загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Вы это специально, передергиваете мой ответ? Я написала что себя хоть в обнаженном могу для доказательств но только в вотсапе. Даже что бы вам нос утереть не буду подруг светить в таком виде, на лицо легче выглядеть моложе , а вот тело выдаёт. В одежде их фото тоже только в мессенджере разрешат они. Что то не услышала давайте хотя бы свое покажите в вотсапе. Я же не эксгибиционистка что бы на форуме хвастаться телом даже просто в красивом белье. Просто мою испанскую натуру задели настолько!
Шлите мне на Ватсап) я оценю!)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Вы это специально, передергиваете мой ответ? Я написала что себя хоть в обнаженном могу для доказательств но только в вотсапе. Даже что бы вам нос утереть не буду подруг светить в таком виде, на лицо легче выглядеть моложе , а вот тело выдаёт. В одежде их фото тоже только в мессенджере разрешат они. Что то не услышала давайте хотя бы свое покажите в вотсапе. Я же не эксгибиционистка что бы на форуме хвастаться телом даже просто в красивом белье. Просто мою испанскую натуру задели настолько!
Зачем мне ваши фотографии в нижнем белье? Я и в одежде вижу.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2023 13:41
Ирина, Испания, Каталония, 52 года
Ирина, Испания, Каталония, 52 года.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
и мне!
Светочка и тебе конечно. Прикол впервые на сайте женщинам номер даю. Но в Москве так мало с такими душами. Так что и в гости даже приглашу, если нужно будет в столицу. У меня квартира в центре, купленная мной именно, поэтому после развода осталась невредимой, место для желанных гостей найдется.
Ирина, Испания, Каталония, 52 года
Ирина, Испания, Каталония, 52 года.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Шлите мне на Ватсап) я оценю!)))
Виктор если как мотивацию для вас , как может выглядеть в полтинник тело, что бы вам худелось легче. Можно было бы , но я вас побаиваюсь в резкости суждений. Вы хорошо на форуме общаетесь с просто царем, если Дмитрий пошел бы на такое, а его мнению и тактичному высказыванию в суждениях я доверяю только ему из мужчин ( он очень порядочен что прослеживается в коментах) я бы и показала а он бы вам подтвердил. Но врядли царь батюшка на такое пойдёт он высокоморальный!
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ну,всё...потеряли царя grin-ast_rt_40.gif
Не устоит перед соблазном царицы ))
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Виктор если как мотивацию для вас , как может выглядеть в полтинник тело, что бы вам худелось легче. Можно было бы , но я вас побаиваюсь в резкости суждений. Вы хорошо на форуме общаетесь с просто царем, если Дмитрий пошел бы на такое, а его мнению и тактичному высказыванию в суждениях я доверяю только ему из мужчин ( он очень порядочен что прослеживается в коментах) я бы и показала а он бы вам подтвердил. Но врядли царь батюшка на такое пойдёт он высокоморальный!
Ну вооот... всё для Царя сделал... а он в полях...
Ирина, Испания, Каталония, 52 года
Ирина, Испания, Каталония, 52 года.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ну,всё...потеряли царя Не устоит перед соблазном царицы ))
Вита увы я не в его вкусе кажется. При всей стройности моей я всё же плюс сайз с бедрами 50 размера. Худенькой меня не назовёшь. Вот она женская доля, нас выбирают мы выбираем как это часто не совпадает. Это только для испанских мужчин я с фигурой гитарой эталон женственности.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Вита увы я не в его вкусе кажется. При всей стройности моей я всё же плюс сайз с бедрами 50 размера. Худенькой меня не назовёшь. Вот она женская доля, нас выбирают мы выбираем как это часто не совпадает. Это только для испанских мужчин я с фигурой гитарой эталон женственности.
Уверяю вас...Дима большой ценитель фигур...хотя и не испанец,вроде. grin-ast_rt_40.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Меня потроллить сложно) я зубастый))) И основной принцип похудения - закрой рот, то бишь - надо меньше жрать! И тогда ждёт нас успех!))
Просто не есть с возрастом работает не очень, плюс дефициты полезных элементов при несбалансированном питании усугубляются, а вес стоит. Физ нагрузки правильные нужны, а с этим могут быть проблемы, например когда по здоровью ограничения.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
И значит я должна работать над собой, менять себя, чтобы соответствовать запросам тех, кого я хочу. И теперь вопрос-зачем? Что мне даст мужчина мой ровестник или моложе? Постоянно переживать, что я старая и меня все равно бросят. Старение неизбежно, как не старайся. И какая жизнь меня ждёт даже при удачном раскладе? Угождать какому то мужчине, подвинув свои интересы, возможно (скорее всего) ущемив вниманием своих детей и дай бог внуков. Зачем мне это? Секс? Ну уже не нужно мне столько как ра
вообще здоровый эгоизм начинается с того, что работа над собой, изменения итд это не ради того призрачного дядечки, а для себя. для собственного хорошего настроения, собственного хорошего самочувствия. по всем остальным выкладкам к психологу. почему удачный расклад подразумевает ущемление своих интересов в угоду "подходящему" партнеру. это как раз весьма неудачный расклад.
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Ну, что, все стройные и красивые?)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну не знаю... Не знаю... Вас здесь не стояло!)))))
ты ещё и слепой на оба глаза)))))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Какоэ?))) Чёрные пятки?))) нееее, не уговаривай)))
не так сильно внизу))) повыше)))
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не так сильно внизу))) повыше)))
Вам фото прислали?)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Вам фото прислали?)
кто должен был прислать? фото чего или кого?)
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
кто должен был прислать? фото чего или кого?)
Вообще-то тут Вас уже разобрали sarcastic_rt_50.gif
Чуть выше же, читайте...
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 13.06.2023 15:32
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Вообще-то тут Вас уже разобрали
то-то чувствую чего то не хватает с утра.... теперь собирать со всех запчасти))
список тащивших где?
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
то-то чувствую чего то не хватает с утра.... теперь собирать со всех запчасти)) список тащивших где?
Выше, чуть sarcastic_rt_50.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
то-то чувствую чего то не хватает с утра.... теперь собирать со всех запчасти)) список тащивших где?
И.. чертежи... Чертежи оставлял?))) Кто взял чертежи? И инструкцию по эксплуатации?? Верните государю)) biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
И.. чертежи... Чертежи оставлял?))) Кто взял чертежи? И инструкцию по эксплуатации?? Верните государю))
утеряны давно чертежи)) собирать будем по памяти и по дыркам)) куда подходит, туда и лепим)) есличё потом переставим)))
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр