загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
а не угоду кому-либо...
а мы так надеялись cray_rt_62.gif mosking_rt_50.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Всех целовать ? Негигиенично как то. Я пас Ненависть - я не знаю , что это такое «ненависть». Вообще. Даже примерно. никогда не вру - принципиально Научить жизни? Не понимаю вас Знаете почему люди «пухнут» - они психологически защищаются от других людей и наращивают этот круг лишнего веса вокруг себя.. читала где то. В приличном месте. Этим людям страшно и одиноко раскрыться миру Есть какая то пословица про кого то там учить - только портить ))) сейчас в кассу
Здесь ещё ни оного сообщения не прозвучало о том как есть всё на самом деле - а ведь ответ прост, мы просто не едим, а жрём в своём большинстве. И да, я тоже переедаю лишнего, через это килограммы и набрал. Но у меня есть м=сила в этом признаться, а большинство свои телеса оправдывают любыми другими причинами.
И да, не хочу кидать камень в сторону людей с гормональным сдвигом, мне их искренне жаль, но есть очень жестокая поговорка: "кое-где" жирных не было...
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну нет.. Бабушка тоже прячет... а там очень даже есть чем похвастаться))
Вот везёт же кому то... Мало того что умная, так ещё и красивая girl-dance_rt_72.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Вот везёт же кому то... Мало того что умная, так ещё и красивая
Да)) Бабуля у меня классная!)))
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
я пишу что думаю... честно, а не угоду кому-либо...
- А то, что мелковатый твой рост по ней. Ясно? Глядя на растерянное и даже немного испуганное лицо старшины, Лопахин улыбался даже с нескрываемым презрением: - До седых волос ты дожил, старшина, а не знаешь того, что знает любая женщина... - Чего же это я не знаю, дозволь спросить? - А того, что мелкая блоха злее кусает, понятно тебе? Старшина, несколько поколебленный в своих сомнениях, не без скрытого уважения молча и пристально смотрел на Лопахина, дивясь про себя его бесшабашной самоуверенности.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
А вы всех взасос готовы целовать? Не глядя на вес/цвет кожи/национальность??? Вам врать не надоело? Я вот смотрю на ваши сообщения и вижу что у вас только желание поучать, и вааша собственная неустроенность. Я про свои проблемы могу спокойно говорить, а вас просто наизнанку выворачивает от ненависти. И вы хотите научить меня жизни? Вы б сначала в себе разобрались!
Вот положа руку на сердце, всегда спокойно относилась к весу и росту мужчин. Цвет кожи... Да, наверное, негры "не возбуждают", но не зарекаюсь) На национальность вообще пофигу - БМ украинец) Но вот меня прям реально бесит привирание возраста и нытье (причем как мужчин, так и женщин).
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
я пишу что думаю... честно, а не угоду кому-либо...
В данном случае не про желание угодить, а про то, что за отсутствующими фото может быть очень даже красивый человек.
Да и вообще, как говорят: красота в глазах смотрящего... wink_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Леди Брю, Россия писала:
Вот везёт же кому то... Мало того что умная, так ещё и красивая
вам то чего жаловаться?))
ум вообще понятие относительное.. с кем сравнивать смотря.. а о красоте вообще не спорят)) симпатичные многие, а абсолютно всем не нравится никто в мире. ))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
большинство свои телеса оправдывают любыми другими причинами.
А что вы о чужих телесах переживаете. Смотрите в свою тарелку
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Венера, Россия, Москва писала:
Я замечательная в любом весе. и никому не обязана нравится, кроме себя самой. Актуальность снижения веса связана только со здоровьем. Набираю вес на стрессе. Никакие диеты не помогают, если нервничаю. Тогда начинает болеть колено, разбила его упав с велика в детстве, и бедро - неудачное приземление при прыжке с парашютом. Поэтому сейчас сбрасываю на кеторианстве и иг. За 1,5 месяца - минус 10 кг.
Что такое кеторианство и иг?
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Да)) Бабуля у меня классная!)))
чёйто у тебя то??
наша общая армянская родственница)))))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
наверное, негры "не возбуждают",
да ладно)))) тамж ТАКОЭ внизу)))))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Что такое кеторианство и иг?
Низкоуглеводное вегетарианское питание. И интервальное голодание)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да ладно)))) тамж ТАКОЭ внизу)))))
Меня вообще мозХ возбуждает)))) Если его нет, что б там не стояло/висело, мне все равно)
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Низкоуглеводное вегетарианское питание. И интервальное голодание)
Т е вы применяетк сразу 2 подхода?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Т е вы применяетк сразу 2 подхода?
Не - не) Это я перевела. Я на такое не подпишусь)
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чёйто у тебя то?? наша общая армянская родственница)))))
Не примазывайся!)))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Не примазывайся!)))
это примазался)))) мы раньше место заняли)))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ох, после родов лишний вес пришел...и не уходит... но, вот уверена, что все это мои нервы и стрессы... диеты и пр не всегда помогут, тк лишний вес это гормоны... организм сам настраивает себя на трату или накопление...и если программа стоит на накопление, то бесполезно ждать похудания... даже и на диете... нужен какой-то хороший стресс переключить организм, поездка на отдых, развод/свадьба и прsmile_rt_40.png))
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Снисходительное?? Мдя... мне добавить нечего, у вас мозги работают как-то кривовато(((
Главное, чтобы у Вас всё работало как надо, ну, или хотя бы прямовато))) чтобы к 53 годам научились воспринимать людей такими, какие они есть, а не искать идеал... А то ведь можно и не успеть с поисками... 😢😢😢
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр