загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Естественно))) но Вы тоже не прошли мимо моих сообщений... Почему именно моих?))) "Критиков" в теме немало... Вопрос риторический, если что) Каждый видит только то, что хочет видеть)))
Тут всё просто: с кем то хочется общаться, а с кем то нет smile1_rt_40.png
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Леди Брю, Россия писала:
Тут всё просто: с кем то хочется общаться, а с кем то нет
Вот и пусть общается)))
Я только "за"))
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Потому что из всех критиков только вы дословно процитировали ТС в доказательство того, что он в этой цитате отрицает
Если Вы внимательно читали, а не через сообщение, то цитату я привела только тогда, когда меня об этом попросили sarcastic_rt_50.gif

Думаю, на этом мы закончим обсуждение меня и моих действий))) тема о похудении, а не обо мне)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Да дело не в том мужчина или женщина... Просто в прежние годы здесь были другие люди, с другими взглядами на ситуацию. Жаль, что Вас тогда никто не поддержал, но это уже в прошлом.
Да я сама наивная глупышка была. Верила, что добрым отношением лёд растопить можно. Но это оказалось совсем иная субстанция, и она не тает
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Если Вы внимательно читали, а не через сообщение, то цитату я привела только тогда, когда меня об этом попросили Думаю, на этом мы закончим обсуждение меня и моих действий))) тема о похудении, а не обо мне)))
Тогда худей, ишь чего sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
здравые голоса, которые всего лишь призывают быть разумными,
У маня таких голосов фактически не было
Но сейчас меня боятся sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да я сама наивная глупышка была. Верила, что добрым отношением лёд растопить можно. Но это оказалось совсем иная субстанция, и она не тает
Это потому что ты худая haha_rt_56.gif
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тогда худей, ишь чего
Ради Виктора?)))
Нееее, у него уже есть поклонницы grin-ast_rt_40.gif
А мне и так хорошо и комфортно, живу в ладу с собой)
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но сейчас меня боятся
Даааа, ты страшна в гневе rofl_rt_56.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но сейчас меня боятся
Для меня предпочтительней было бы чтоб любили...ну или уважали хотя бы smile1_rt_40.png (но это для меня smile1_rt_40.png )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это потому что ты худая
Я вообще то нормальная hi_rt_44.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Ради Виктора?))) Нееее, у него уже есть поклонницы А мне и так хорошо и комфортно, живу в ладу с собой)
И тебя такую любят wub_rt_44.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Для меня предпочтительней было бы чтоб любили...ну или уважали хотя бы (но это для меня )
Насильно мил не будешь.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Насильно мил не будешь.
Это точно smile1_rt_40.png
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И тебя такую любят
Ага, ведь любят не за что-то, а просто так.
Лично я не люблю кого-то за что-то, а просто люблю. Безусловно.
А не так, когда начнёшь больше зарабатывать, то полюблю.
Когда ремонт сделаешь - полюблю.
Когда похудеешь на N кг - полюблю.
Когда будешь соответствать моим идеалам - полюблю.
Иначе это не любовь, а товарно-денежно-бартерные отношения.
Я бы не хотела, чтобы меня любили за что-то...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Да дело не в том мужчина или женщина... Просто в прежние годы здесь были другие люди, с другими взглядами на ситуацию. Жаль, что Вас тогда никто не поддержал, но это уже в прошлом.
Те же люди были grin-ast_rt_40.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Те же люди были
Нуууу.... возможно просто в тот момент у них было стервозное настроение.... или им сделали больно и они ненавидели весь мир и просто "сливали" негатив (такое тоже бывает)... Пусть это останется на их совести. wink_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Не стала вчера писать по теме. Сегодня захотелось. Судя по 4-х кратному сбросу большого количества веса и повторного набора, человек в режиме постоянного недовольства собой. Ставит цель: вот сейчас похудею на...и жизнь изменится, заиграет яркими красками.
В 37 лет перед вторым браком у меня был оптимальный вес, фигура, я не заморачивались диетами, нравилась себе и мужчинам.
Потом было 7 лет брака с человеком, в котором я была уверена, что он уже никогда и ни за что.
Оказалось, показать. И причина развода была не измена, он до сих пор один и находится поблизости. Но я не питаю уже ни каких иллюзий, если нужно будет изменить свою жизнь, переехать например, сделаю это без раздумий и сожалений.
За эти годы я так же не заморачивалась питанием и физ.нагрузками. Большая семья, дети, много домашней работы, питание простое и калорийное. Вес набрали и я и он.
Сейчас у меня есть и время и возможности и сесть на жесткую диету и регулярно заниматься фитнесом.
Я прекрасно понимаю, что с лишним весом я не привлекательна для мужчин возраста, который мне интересен.
На 10 лет старше меня без проблем. На Мамбе были мои реальные фотографии и активные переписки. Но...я не хочу этот возраст, мне он не интересен.
И значит я должна работать над собой, менять себя, чтобы соответствовать запросам тех, кого я хочу.

И теперь вопрос-зачем? Что мне даст мужчина мой ровестник или моложе? Постоянно переживать, что я старая и меня все равно бросят. Старение неизбежно, как не старайся.
И какая жизнь меня ждёт даже при удачном раскладе?
Угождать какому то мужчине, подвинув свои интересы, возможно (скорее всего) ущемив вниманием своих детей и дай бог внуков.
Зачем мне это? С-с? Ну уже не нужно мне столько как раньше. Общих детей не будет. Общего имущества тоже. Обычно у мужчин за 40 уже есть другие наследники. Остаться через 10-20 лет у разбитого корыта.

Да и кто свободен после 40? Там такие тараканищи, что моего ангельского терпения хватит максимум на пару месяцев. Влезть в отношения, чтобы потом снова разочароваться...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Нуууу.... возможно просто в тот момент у них было стервозное настроение.... или им сделали больно и они ненавидели весь мир и просто "сливали" негатив (такое тоже бывает)... Пусть это останется на их совести.
Нет, не возможно. Просто одним позволяется чуть больше, чем другим.

Много раз пыталась объяснять здесь женщинам, что если мужчина выбирает по попе или груди, то отношения с ним продлятся до следующей попы или груди. Или до тех пор, пока попа или грудь не перестанут быть для него привлекательными.

И не надо мне рассказывать, что есть женщины в 50, которые выглядят лучше 30-летних. Пока мне хотя бы одну такую не покажут, я не поверю. У внешности есть свой срок "годности". От взрослых людей ожидается, что они это понимают и выбирают по другим критериям. А если ищете внешний идеал, когда поезд уже уехал, это выглядит странно.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2023 11:00
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, не возможно. Просто одним позволяется чуть больше, чем другим. Много раз пыталась объяснять здесь женщинам, что если мужчина выбирает по попе или груди, то отношения с ним продлятся до следующей попы или груди. Или до тех пор, пока попа или грудь не перестанут быть для него привлекательными. И не надо мне рассказывать, что есть женщины в 50, которые выглядят лучше 30-летних. Пока мне хотя бы одну такую не покажут, я не поверю. У внешности есть свой срок "годности". От взро
Ну, не возможно - так не возможно (спорить не буду). smile1_rt_40.png
А вот с остальным полностью согласна. Если отношения завязаны только на внешнем соответствии, то это не надолго...
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр