загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Леонид, Россия, Реж, 37 лет
Леонид, Реж, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А чо ьы не на колесо любви, например?
С вами? С удовольствием rolleyes_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
да, полные женщины мне не нравятся, и принимать их лишний вес, так же как и свой я не готов. И прошу различать полные и "фигуристые" - это слова с разным значением))) Пы.Сы. Тощие тоже не вызывают во мне интереса, мне их жалко и хочется накормить))) А как вы справляетесь со своим весом???
Борюсь, только когда припрет. Ем меньше сладкого и больше стараюсь ходить. Но без фанатизма, поскольку красивее я от этого уже точно не стану ))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Я хожу на курс массажа LPG. Классная вещь, если аппарат оригинальный и грамотный специалист. Ну и ИГ стараюсь соблюдать. А так я себя любой люблю. Давно нашла свой Дзен. girl-angel_rt_62.gif
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
И да, полные женщины мне не нравятся, и принимать их лишний вес, так же как и свой я не готов. И прошу различать полные и "фигуристые" - это слова с разным значением))) Пы.Сы. Тощие тоже не вызывают во мне интереса, мне их жалко и хочется накормить))) А как вы справляетесь со своим весом???
Я уже просто забила))) у меня и так есть куча поводов, о которых можно попереживать!
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Когда поправляюсь, то успокаиваю себя, что так и вид свежее и морщины не видны
Какая же в Вас положительная энергетика, даже в простом тексте сообщения. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Итак: вес мой - враг мой! Я не буду говорить о других, скажу как я это вижу. И мне не страшно об этом говорить, ибо быть честным перед самим собой(вспервую очередь) и другими - это означает быть сильным и самодостаточным. Во мне много лишних нажранных килограммов, которые, как я считаю, мешают мне жить более качественной жизнью, ибо это лишняя и сумасшедшая нагрузка на сердце и суставы. И я в себе это принять не могу, и в очередной раз начал борьбу со своим лишним весом. Начал 3 января, за эт
говорят сложнее удержать чем скинуть.....
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Итак: вес мой - враг мой! Я не буду говорить о других, скажу как я это вижу. И мне не страшно об этом говорить, ибо быть честным перед самим собой(вспервую очередь) и другими - это означает быть сильным и самодостаточным. Во мне много лишних нажранных килограммов, которые, как я считаю, мешают мне жить более качественной жизнью, ибо это лишняя и сумасшедшая нагрузка на сердце и суставы. И я в себе это принять не могу, и в очередной раз начал борьбу со своим лишним весом. Начал 3 января, за эт
У меня 2 кг туда сюда прыгают) если булки не есть, худею сразу. Вообще хочу свои 50 кг как до беременности, хотя не уверена надо это .
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.06.2023 16:48
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Тощие тоже не вызывают во мне интереса, мне их жалко и хочется накормить)))
Мне больших людей жалко. Им гораздо сложнее, чем тощим.
Я тощая, ем что хочу и когда хочу . Не мучаю себя диетами, не высчитываю каллории, не считаю количество шагов в день. Проблемы из серии "похудеть к лету " или "влезть в джинсы" мне не знакомы.
Так что не надо тощих жалеть, мы , тощие, этого не заслуживаем sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Для Александр, Россия, Мытищи:

Александр, спасибо за приятные слова) Только не обольщайтесь, Вы меня ещё плохо знаете))
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Итак: вес мой - враг мой! Я не буду говорить о других, скажу как я это вижу. И мне не страшно об этом говорить, ибо быть честным перед самим собой(вспервую очередь) и другими - это означает быть сильным и самодостаточным. Во мне много лишних нажранных килограммов, которые, как я считаю, мешают мне жить более качественной жизнью, ибо это лишняя и сумасшедшая нагрузка на сердце и суставы. И я в себе это принять не могу, и в очередной раз начал борьбу со своим лишним весом. Начал 3 января, за эт
Сижу на трех диетах, на одной не наедаюсь(с)

Ну как... резко худею только на сильных стрессах, но это не есть хорошо.
А так, потихоньку, полегоньку, килограмма два-три всегда могу скинуть, но это как с танка упадет гайка)
Стараюсь больше ходить, больше спать, и не ужинать.
С последним сложнее всего.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Мне больших людей жалко. Им гораздо сложнее, чем тощим. Я тощая, ем что хочу и когда хочу . Не мучаю себя диетами, не высчитываю каллории, не считаю количество шагов в день. Проблемы из серии "похудеть к лету " или "влезть в джинсы" мне не знакомы. Так что не надо тощих жалеть, мы , тощие, этого не заслуживаем
А худые женщины говорят "злые" в постели.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
А как вы справляетесь со своим весом???
пока справляюсь, стараюсь не опускаться ниже 42 и не набирать выше 44, да и по самочувствию сразу отражается, если есть лишок или недостаток.
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
А как вы справляетесь со своим весом???
Унёс весы в гараж.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А худые женщины говорят "злые" в постели.
Да все "злые", если правильно разозлить.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Да все "злые", если правильно разозлить.
Они выносливее)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Не подхожу к зеркалу
мой сыночек целоваться с ним любит, сначала любуется собой, а потом начинает обнимать и целовать себя через зеркало))) Самооценка что надо biggrin_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Они выносливее)
Вспомнился Некрасов:

Вынесет всё - и широкую, ясную
Грудью дорогу проложит себе.
Ольга, Россия, Москва, 68 лет
Ольга, Москва, 68 лет.
 
Мне 67 и я всю жизнь в движении и сейчас кручу педали по 20 км
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Всё так индивидуально почему лишний вес ( именно жировая масса) набирается так же желательно с минимальным количеством потери мышц сбрасывать. Общие советы конечно помогут но слегка. Здесь на сайте есть мужчина которому и по паспорту 48 лет, а за 2 года из пухлечка привел себя в лучшую версию себя и стал выглядеть идеально для возраста. Я видела фото до и живьём сейчас. У него была мотивация, что когда он развёлся несколько лет назад, понял что женщины которые ему могут понравиться не обращают в
Меня потроллить сложно) я зубастый)))
И основной принцип похудения - закрой рот, то бишь - надо меньше жрать! И тогда ждёт нас успех!))
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
А как вы справляетесь со своим весом???
Молча печалюсь, когда встаю на весы.
Не могу сказать, что много и калорийно ем, но циферки на весах растут(((( хоть опять курить начинай((
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр