загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Для Александр, Россия, Нерехта:

Брюки превращаются)) хорошая собачка
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Если желание какое-то возникает, то оно уже не бесполезное...Значит, этого хочется.
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем привет! Есть желания, реализация которых приносит пользу в вашу жизнь. А есть желания бесполезные. Они не только не приносят пользы, денег, удобства, а даже могут пробить существенную брешь в бюджете, создать неудобства и семейные скандалы. Но зато они приносят эйфорию, азарт и драйв. Велкам в опросник и в обсуждения! А я спать. Потом приду и всех проверю!
Я за песни и пляски. Но не понимаю, где и какую брешь они могут пробить, и тем более - какой вызвать скандал.
Кстати, они полезны.
Наверное, я неверно поняла смысл опроса.
Возраст, знаете ли.
Сообщение отредактировала Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения (автор поста) 15.06.2023 16:06
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Я за песни и пляски. Но не понимаю, где и какую брешь они могут пробить, и тем более - какой вызвать скандал. Кстати, они полезны. Наверное, я неверно поняла смысл опроса. Возраст, знаете ли.
Нууу, например, каблук можно сломать во время плясок. Вот она - брешь, хоть и маленькая ohmy_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем привет! Есть желания, реализация которых приносит пользу в вашу жизнь. А есть желания бесполезные. Они не только не приносят пользы, денег, удобства, а даже могут пробить существенную брешь в бюджете, создать неудобства и семейные скандалы. Но зато они приносят эйфорию, азарт и драйв. Велкам в опросник и в обсуждения! А я спать. Потом приду и всех проверю!
Я проголосовал за свой вариант.
И знаете почему? Из-за моей любознательности. Когда начинаю заниматься, мне интересным увлечением, то могу погрузиться очень плотно, даже на много лет и добиться чего-то в этом. В начале ч это как соревновательный процесс для Вас, но постепенно, Вы начинаете получать удовольствие от процесса.
Возьмём автоспорт, люди которые понимают, это существенные вложения и твоей работы не видит никто, только время. Но, когда ты приезжаешь в призовых местах, ты чувствуешь улыбку
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нууу, например, каблук можно сломать во время плясок. Вот она - брешь, хоть и маленькая
Ну, нет, если маленькая - то это уж никак не брешь smile1_rt_40.png)) трещинка smile1_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения (автор поста) 15.06.2023 22:03
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр