загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Вроде и ничего такого не случилось, но проплакала весь день.
Никогда и ничего не запрещала детям, всегда поддерживала их желания, покупки. Они тоже помогали мне с выбором каких-то мелочей для меня. Но, в основном, я стараюсь ничего себе не брать. Жалко денег, конкретно себе.
Сегодня увидела одну штуку и прям влюбилась. Знаете, как маленький ребенок видит игрушку и очень сильно хочет.. так и я. Увидела и поняла- МОЕ!!!
Хочу, нравится, влюбилась! Но…. Дочь сказала- дорого. Я постеснялась купить. Хотя, цена была в 4 тысячи всего. Плакала долго. Так стало обидно, что мое желание не произошло. Его обесценили.
Дочь извинилась, что так сказала.. а мне, стало очень обидно, что я не смогла и постеснялась купить то, что реально понравилось (
В общем, подкупайте что вам нравится и никого не слушайте.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вроде и ничего такого не случилось, но проплакала весь день. Никогда и ничего не запрещала детям, всегда поддерживала их желания, покупки. Они тоже помогали мне с выбором каких-то мелочей для меня. Но, в основном, я стараюсь ничего себе не брать. Жалко денег, конкретно себе. Сегодня увидела одну штуку и прям влюбилась. Знаете, как маленький ребенок видит игрушку и очень сильно хочет.. так и я. Увидела и поняла- МОЕ!!! Хочу, нравится, влюбилась! Но…. Дочь сказала- дорого. Я постеснялась купить
Вы живете на деньги дочери?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вы живете на деньги дочери?
Нет конечно)
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вроде и ничего такого не случилось, но проплакала весь день. Никогда и ничего не запрещала детям, всегда поддерживала их желания, покупки. Они тоже помогали мне с выбором каких-то мелочей для меня. Но, в основном, я стараюсь ничего себе не брать. Жалко денег, конкретно себе. Сегодня увидела одну штуку и прям влюбилась. Знаете, как маленький ребенок видит игрушку и очень сильно хочет.. так и я. Увидела и поняла- МОЕ!!! Хочу, нравится, влюбилась! Но…. Дочь сказала- дорого. Я постеснялась купить
Это правда, если видишь, что твое- надо брать, даже если до зарплаты, как до Луны... Иначе, будешь помнить и жалеть.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Это правда, если видишь, что твое- надо брать, даже если до зарплаты, как до Луны... Иначе, будешь помнить и жалеть.
Да. Просто, как-то стало не удобно за свое желание..
Стыдно, что ли
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет конечно)
Тогда зачем у нее что-то спрашивать? Что понравилось, то и купили smiley-ast_rt_40.gif
Вассар, Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Вассар, Санкт-Петербург, 34 года.
 
У меня колега игроман. Покупает игру за 4к + донатит на серверах в этой игре... В месяц тратит на этот виртуальный хлам по 20к поиграет немного и на следующий месяц играет в другую игру по тому же принцепу... Хотя он женат и дети есть. А вы говорите на себя жалко) на ерунду вон не жалеют денег. Или вот моя любимая тема с телефонами типа "айфон" Тоже люди берут хрень брендовую за 3-4 зарплаты а потом сидят на дошираках... И на этом моменте просыпается мой ч?рный юмор) так что если что то нравится надо брать тем болие если цена вопроса меньше 10к
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Купите завтра
Купили при мне)
Уже нет такого)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Тогда зачем у нее что-то спрашивать? Что понравилось, то и купили
Ну, хотела посоветоваться
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вроде и ничего такого не случилось, но проплакала весь день. Никогда и ничего не запрещала детям, всегда поддерживала их желания, покупки. Они тоже помогали мне с выбором каких-то мелочей для меня. Но, в основном, я стараюсь ничего себе не брать. Жалко денег, конкретно себе. Сегодня увидела одну штуку и прям влюбилась. Знаете, как маленький ребенок видит игрушку и очень сильно хочет.. так и я. Увидела и поняла- МОЕ!!! Хочу, нравится, влюбилась! Но…. Дочь сказала- дорого. Я постеснялась купить
Сходите завтра и купите))
Нельзя на себя жалеть денег.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сходите завтра и купите)) Нельзя на себя жалеть денег.
К сожалению, эту вещь купили при мне(
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да. Просто, как-то стало не удобно за свое желание.. Стыдно, что ли
Нужно перестраиваться, ставить все свои желания на первое место smiley-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нужно перестраиваться, ставить все свои желания на первое место
Нужно, но не умею
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Купили при мне) Уже нет такого)
Погуглите... Все равно, где-то же есть... Не в единственном же экземпляре)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Погуглите... Все равно, где-то же есть... Не в единственном же экземпляре)))
Поищу, спасибо ☺️
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
К сожалению, эту вещь купили при мне(
Жаль.
Может в других магазинах есть.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Купили при мне) Уже нет такого)
Опишите, что именно Вы хотели, найдем.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нужно, но не умею
Нас много, особенно детей 80-х и 90-х, когда просить было стыдно, потому что знали, что денег нет sad_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Погуглите... Все равно, где-то же есть... Не в единственном же экземпляре)))
Сама ситуация такая.. так понравилось 😊
Прям, вот мое и все)
Я ей говорю:- смотри, какая прелесть!!
А она- мам, ты че? Дорого для такого!
И все. Как обрубило (
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да. Просто, как-то стало не удобно за свое желание.. Стыдно, что ли
С этим можно и нужно бороться.
Мне раньше так было стыдно оставлять детей с няней и сходить в театр, кафе, погулять, но потом я поняла что это во благо всем.
Я делала им счастливую маму.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр