загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да. Просто, как-то стало не удобно за свое желание.. Стыдно, что ли
Да, чтож вы такое захотели?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, чтож вы такое захотели?
Мерседес видимо
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот сейчас тебя послушаю и завтра пойду куплю две сумочки вместо одной. Чтоб одной не было скучно лежать в шкафу.
Хоть три)
Я непротив sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вроде и ничего такого не случилось, но проплакала весь день. Никогда и ничего не запрещала детям, всегда поддерживала их желания, покупки. Они тоже помогали мне с выбором каких-то мелочей для меня. Но, в основном, я стараюсь ничего себе не брать. Жалко денег, конкретно себе. Сегодня увидела одну штуку и прям влюбилась. Знаете, как маленький ребенок видит игрушку и очень сильно хочет.. так и я. Увидела и поняла- МОЕ!!! Хочу, нравится, влюбилась! Но…. Дочь сказала- дорого. Я постеснялась купить
Вы знаете, мне знакомо ощущение, когда отдаёшь всё в семью, а себе не оставляешь.
Один психолог мне сказал, что обязательно нужно что-то покупать только для себя. Иначе Ваш труд для Вас потеряет смысл и обесценится. Нужно что-то получать самому от работы.

Невозможность тратить деньги на себя - сильный демотиватор в Вашей работе.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2023 21:23
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Разделочная доска в виде овечки))
Посмотрите на ярмарке мастеров, закажите как понравится.
Вы будете корить дочь и себя за это.
Хотя очень странная реакция дочери, если вы не впроголодь живете.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот сейчас тебя послушаю и завтра пойду куплю две сумочки вместо одной. Чтоб одной не было скучно лежать в шкафу.
купи 2 авоськи
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Вот пойду и орхидей накуплю, давно их хочу и разных.
Появились в магазине у нас новые, не фаленопсис.

Сын сразу сказал - тебе такую надо! А я уже не знаю, куда их ставить. mosking_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Мерседес видимо
Бмв)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
высосано из пальца.. доска.. разделочная...
Не просто доска, а в виде овечки) красиво ведь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Появились в магазине у нас новые, не фаленопсис. Сын сразу сказал - тебе такую надо! А я уже не знаю, куда их ставить.
👍 класс
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вроде и ничего такого не случилось, но проплакала весь день. Никогда и ничего не запрещала детям, всегда поддерживала их желания, покупки. Они тоже помогали мне с выбором каких-то мелочей для меня. Но, в основном, я стараюсь ничего себе не брать. Жалко денег, конкретно себе. Сегодня увидела одну штуку и прям влюбилась. Знаете, как маленький ребенок видит игрушку и очень сильно хочет.. так и я. Увидела и поняла- МОЕ!!! Хочу, нравится, влюбилась! Но…. Дочь сказала- дорого. Я постеснялась купить
может дочь видела такое же но дешевле? взрослая дочка?
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Вспомнила себя. Стала откладывать из пенсии себе на микроскоп ( моя давняя мечта), накопила и отдала эти деньги на курсы сыну для поступления. Опять начала копить на микроскоп, купили с сыном микроволновку. Опять начала копить на микроскоп, купила сану ноутбук новый, очень необходим для учёбы в ВУЗе, поступил, а старый ноут никакой. Опять начала копить на микроскоп. И тут мы решили утеплить балкон. Позвонила и договорилась с фирмой. По дороге зашла в магазин "Четыре глаза", просто посм
Прежде чем покупать такие вещи в магазине, посмотрите на Авито, в магазах совсем негуманные цены на такие товары..))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
купи 2 авоськи
Хорошо. smile_rt_40.png
Вот, кстати, такую авоську хочу.

Нравится?)
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хорошо. Вот, кстати, такую авоську хочу. Нравится?)
Нравится.
На свадьбу похожую покупала.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В общем, подкупайте что вам нравится и никого не слушайте.
Хорошо.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хорошо. Вот, кстати, такую авоську хочу. Нравится?)
Размечталась.Вот такую тебе

Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вроде и ничего такого не случилось, но проплакала весь день. Никогда и ничего не запрещала детям, всегда поддерживала их желания, покупки. Они тоже помогали мне с выбором каких-то мелочей для меня. Но, в основном, я стараюсь ничего себе не брать. Жалко денег, конкретно себе. Сегодня увидела одну штуку и прям влюбилась. Знаете, как маленький ребенок видит игрушку и очень сильно хочет.. так и я. Увидела и поняла- МОЕ!!! Хочу, нравится, влюбилась! Но…. Дочь сказала- дорого. Я постеснялась купить
Есть такое правило...у женщины должна быть она сама на первом месте. Ваше желание обесценили, потому что Вы сама обесцениваете свои желания, отказывая себе. Всё закономерно. Конечно, должна быть грань "здорового эгоизма"... Мы не говорим, что надо "забивать" на прихоти и желания детей и мужей. Но... отказывая себе, мы обесцениваем себя. Поэтому обязательно нужно баловать себя! Баловать свою внутреннюю девочку! И детям обозначать, что сегодня я хочу ЭТО и куплю себе ЭТО. Тем самым мы и детей обучаем правильно относиться к нашим желаниям, к нам самим. Показываем пример любви к себе для дочерей, и необходимости учитывать и исполнять желания женщины....для сыновей.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Нравится. На свадьбу похожую покупала.
За сколько?)
Моя дороговатая, не было столько налички, а до банкомата далеко было и жарко.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Появились в магазине у нас новые, не фаленопсис. Сын сразу сказал - тебе такую надо! А я уже не знаю, куда их ставить.
Надо. Красота какая))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Размечталась.Вот такую тебе
Такие у нас не продают.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр