загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Грустно читать...((( А купили бы пальто, жизнь бы заиграла другими красками и проблемы бы рассосались.
Я настолько люблю чувствовать почву под ногами, что траты контролирую) черта характера. Мне сложно поверить в то, что потом как- то само сложится все
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Вот так же понравилась одна очень дорогая шмотка.. Проблем просто гора. Денег не то чтобы не было.. Кушать даже не было. Вот попросил отложить. Пришёл домой, и подумал зачем мне компьютер если есть ноутбук, выставил на авито и продал в этот же день, на следующий день купил то что хотел... Через 2 недели решил проблему с деньгами..
Вы молодец. Надо тоже мне этому учиться
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва:

Ммм, аватарка🔥👌
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ммм, аватарка🔥👌
Спасибо 😌
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Вот так же понравилась одна очень дорогая шмотка.. Проблем просто гора. Денег не то чтобы не было.. Кушать даже не было. Вот попросил отложить. Пришёл домой, и подумал зачем мне компьютер если есть ноутбук, выставил на авито и продал в этот же день, на следующий день купил то что хотел... Через 2 недели решил проблему с деньгами..
Странно, что нечего было есть и вы не догадались продать комп)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я настолько люблю чувствовать почву под ногами, что траты контролирую) черта характера. Мне сложно поверить в то, что потом как- то само сложится все
Я с тобой) тоже бывает что что-то прямо понравится, но включается голова - это не рационально, сейчас нужнее купить другое, то и это, лучше отложу, мало ли... Так и хожу без красивого пальто))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Видимо, Ваши ответы в мой адрес мне не понравились.
Понятно
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Татьяна, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Мне почему-то показалось, что скорее это последняя капля чего-то была, чем истинная причина слёз… Дочка вообще могла Вам так сказать зная как Вы относитесь к подобным тратам, а не потому что считает, что это для Вас дорого…
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Странно, что нечего было есть и вы не догадались продать комп)
Я сгенерирую деньги на еду. В целом не считаю нужным продавать нажитое непосильным трудом чтобы набить пузо... В итоге в целом я поменял условно комп на другую вещь, а с едой разобрался сам. Попу поднял и разобрался...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр