загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да, босоножки к сумочкам.
И два платья😌
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал. Последнее время живу под этим девизом. Ни разу пока не пожалела.
100 %
Но у меня как-то был случай. Очень понравилась одна вещь. Я ходила вокруг неё несколько месяцев, всё никак не могла решиться купить, вечно же надо на всё другое)) В один день этой вещи не оказалось. Я очень расстроилась, хотя вот понимала, ну сама же не купила дурочка, чего расстраиваться. Через полгода она появилась снова в одном экземпляре на витрине. Сразу взяла. Больше мыслей таких, что что-то не брать, когда оно на тебя смотрит, не возникало))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот сейчас тебя послушаю и завтра пойду куплю две сумочки вместо одной. Чтоб одной не было скучно лежать в шкафу.
А шкафу - второй шкаф, чтобы не скучал, да?)
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Я купила юбку, а она офигенная! Заказала ещё одну точно такую же sarcastic_rt_50.gif про запас biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Баловать себя надо)
Всем, чем угодно ☺️
Платьями, туфлями, сумками, кастрюлями и всем остальным)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
100 % Но у меня как-то был случай. Очень понравилась одна вещь. Я ходила вокруг неё несколько месяцев, всё никак не могла решиться купить, вечно же надо на всё другое)) В один день этой вещи не оказалось. Я очень расстроилась, хотя вот понимала, ну сама же не купила дурочка, чего расстраиваться. Через полгода она появилась снова в одном экземпляре на витрине. Сразу взяла. Больше мыслей таких, что что-то не брать, когда оно на тебя смотрит, не возникало))
Что же это было? biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что же это было?
Платье?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А шкафу - второй шкаф, чтобы не скучал, да?)
Об этом я не подумала... hm_rt_40.png
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вроде и ничего такого не случилось, но проплакала весь день. Никогда и ничего не запрещала детям, всегда поддерживала их желания, покупки. Они тоже помогали мне с выбором каких-то мелочей для меня. Но, в основном, я стараюсь ничего себе не брать. Жалко денег, конкретно себе. Сегодня увидела одну штуку и прям влюбилась. Знаете, как маленький ребенок видит игрушку и очень сильно хочет.. так и я. Увидела и поняла- МОЕ!!! Хочу, нравится, влюбилась! Но…. Дочь сказала- дорого. Я постеснялась купить
На каком-нибудь озоне купите то же самое, только в два-три раза дешевле.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нужно, но не умею
Учиться никогда не поздно!
Учитесь, чтобы не жалеть в будущем!
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вроде и ничего такого не случилось, но проплакала весь день. Никогда и ничего не запрещала детям, всегда поддерживала их желания, покупки. Они тоже помогали мне с выбором каких-то мелочей для меня. Но, в основном, я стараюсь ничего себе не брать. Жалко денег, конкретно себе. Сегодня увидела одну штуку и прям влюбилась. Знаете, как маленький ребенок видит игрушку и очень сильно хочет.. так и я. Увидела и поняла- МОЕ!!! Хочу, нравится, влюбилась! Но…. Дочь сказала- дорого. Я постеснялась купить
а дочке сколько лет? Она понимает, что её жизнь обеспечиваете Вы и судить о том что дорого, а что приемлимо ей не позволено до тех пор, пока она в общую копилку вашей семьи не принесет первые деньги?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да. Просто, как-то стало не удобно за свое желание.. Стыдно, что ли
С чего это стыдно? Вы каждый день хотите и покупаете?
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Солнышко, Вы замуж вышли? Мои поздравления!!! за Тему?
Да!
Спасибо)) give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вроде и ничего такого не случилось, но проплакала весь день. Никогда и ничего не запрещала детям, всегда поддерживала их желания, покупки. Они тоже помогали мне с выбором каких-то мелочей для меня. Но, в основном, я стараюсь ничего себе не брать. Жалко денег, конкретно себе. Сегодня увидела одну штуку и прям влюбилась. Знаете, как маленький ребенок видит игрушку и очень сильно хочет.. так и я. Увидела и поняла- МОЕ!!! Хочу, нравится, влюбилась! Но…. Дочь сказала- дорого. Я постеснялась купить
Мы желаем многого , не факт , что пригодится желаемое.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Это правда, если видишь, что твое- надо брать, даже если до зарплаты, как до Луны... Иначе, будешь помнить и жалеть.
Если покупать все что хочешь, то быстренько придётся покупать новую квартиру - под склад ненужных хотелок. dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот сейчас тебя послушаю и завтра пойду куплю две сумочки вместо одной. Чтоб одной не было скучно лежать в шкафу.
Вот пойду и орхидей накуплю, давно их хочу и разных. allbad_rt_40.png
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вроде и ничего такого не случилось, но проплакала весь день. Никогда и ничего не запрещала детям, всегда поддерживала их желания, покупки. Они тоже помогали мне с выбором каких-то мелочей для меня. Но, в основном, я стараюсь ничего себе не брать. Жалко денег, конкретно себе. Сегодня увидела одну штуку и прям влюбилась. Знаете, как маленький ребенок видит игрушку и очень сильно хочет.. так и я. Увидела и поняла- МОЕ!!! Хочу, нравится, влюбилась! Но…. Дочь сказала- дорого. Я постеснялась купить
Вспомнила себя. Стала откладывать из пенсии себе на микроскоп ( моя давняя мечта), накопила и отдала эти деньги на курсы сыну для поступления. Опять начала копить на микроскоп, купили с сыном микроволновку. Опять начала копить на микроскоп, купила сыну ноутбук новый, очень необходим для учёбы в ВУЗе, поступил, а старый ноут никакой. Опять начала копить на микроскоп. И тут мы решили утеплить балкон. Позвонила и договорилась с фирмой. По дороге зашла в магазин "Четыре глаза", просто посмотреть. Домой пришла с микроскопом, хорошим Левенгуковский, американский! Смотрю в микроскоп теперь дома и на природу смотрю открыто, когда выхожу на балкон! grin-ast_rt_40.gif
Довольная, как сто слонов!!!
Сын работает одновременно с учёбой. Недавно меня спросил:"Сколько тебе на твой балкон надо денег?" И мне их дал! Я вот сейчас переживаю, как бы не купить мою вторую мечту! Господи, не дай оступиться! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Иваново (автор поста) 05.08.2023 21:15
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что же это было?
Колечко blush_rt_40.gif Там магазин и витрина ювелирной мастерской)) Оно и не очень и дорогое было, около 2к, серебро. Но на тот момент мало что могла себе позволить, уходила в дикие минуса в работе. Хотя выкроить эти 2 можно было спокойно, но это я только сейчас понимаю))
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сама ситуация такая.. так понравилось 😊 Прям, вот мое и все) Я ей говорю:- смотри, какая прелесть!! А она- мам, ты че? Дорого для такого! И все. Как обрубило (
Когда мне неважно кто так говорит, то слышит в ответ «я работающая женщина, могу себе позволить».
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Разделочная доска в виде овечки))
Со стороны иногда виднее, что и правда дорого.
Я часто говорю ребёнку, что розничная цена может быть далека от реальности... сейчас уже не обижается, научилась говорить "мяу" и просит загуглить. girl-angel_rt_62.gif Если "к утру не перебесится", заказываем. mishka.gif
Я типа с дочкой Вашей согласна... не подумайте, что обесцениваю... ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр