загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Много, но вы осилите. Навеяло при общении. Интересно ваше мнение. Доброе утро всем.
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
74
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Детский сад, она мне- я ей🤦‍♀️ Давайте о любви и тапочках)
Да Царица!)
А мы ещё говорим о ламповых посиделках у костра!)))
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
че сказать- то?!!!
В инете найдите Симорон ритуал с тапочками))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вань, тапочки надо)) Знаете примету про тапочки? Купить пару, поставить в коридоре, ждать спутницу
не помогает)
женские тапки уже 6 лет стоят без хозяйки..
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Детский сад, она мне- я ей🤦‍♀️ Давайте о любви и тапочках)
А когда я в эту тему зашла разве был какой флуд от меня , я только о любви и писала! Нежели двойные стандарты, новичкам ничего не прощается пока сами старичками не станут на форуме?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
выпросили)
Ваня good2_rt_68.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
А ещё нужно купить самую красивую чашку, зубную щётку и освободить полку в шкафу.))
Прям кардинально)) пока ищут тапочки happy2_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот, вы противоречивый человек ) То пишете, что вам не хватает, то все нормально. Качество жизни может улучшить повышение уровня жизни (чисто материальная составляющая), а любимые люди - это всегда вложения без мыслей об отдаче.
Да, не хватает, и это нормально)) человеку всегда чего-то не хватает))
Качество жизни - это не только материальное.
Про любовь согласна. Но без отдачи - неинтересно. Должно быть взаимно. Иначе это нужно лечить.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Чего 45? Там же женщину ждать, а не ... Хотяяя, я где-то читала, что у какой-то модели 43 придет к Ване длинноногая красотка
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
А когда я в эту тему зашла разве был какой флуд от меня , я только о любви и писала! Нежели двойные стандарты, новичкам ничего не прощается пока сами старичками не станут на форуме?
Я тоже, новичок)))
Не хочу, ничего выяснять )
Ненавижу разборки)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да Царица!) А мы ещё говорим о ламповых посиделках у костра!)))
Ламповых?)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
А ещё нужно купить самую красивую чашку, зубную щётку и освободить полку в шкафу.))
чашки и щётки есть) полку надо себе оставить)) так правильней будет))
но тоже нифига не работет.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Где-то читала, что тапочки должны быть определенного размера, не дешевые)) Тогда, хороший мужчина появиться😂
Я не пробовала)) мне достаточно того, что мама из тиктока мне в телеграм высылает заговоры на привлечение мужчин sarcastic_rt_50.gif обожаю её girl-haha_rt_70.gif
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Да, так же удобно очень
Дада)
И я о том sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не помогает) женские тапки уже 6 лет стоят без хозяйки..
у мужчин это имеет отрицательный эффект.

Вот представьте, приходит к вам женщина, а вы ей тапочки женские. Знаете какая у нее первая мысль?)

ЧЬИ?))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
выпросили)
Вань, ну вот)) симпатичный вы rolleyes_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я не пробовала)) мне достаточно того, что мама из тиктока мне в телеграм высылает заговоры на привлечение мужчин обожаю её
Обряд с мужскими аксессуарами
Это женский ритуал против одиночества. Тоскуете без любимого? Зачем же ждать в неизвестности? Начинайте его вводить в свою жизнь, так сказать, «по кусочкам». Делается это просто. Симорон привлечение любви рекомендует начинать с обыденных вещей. Отправляйтесь в магазин. Там приобретите красивые мужские тапочки. Выбирайте вдумчиво, не жадничайте. Учтите, что молодой человек зависит от вида, цены и качества домашней обуви. К примеру, купите самые дешевые, получите себе пьянчужку, который будет деньги из дому тащить. Разве о таком мечтаете? Нам же нужен солидный, состоятельный, добрый и щедрый мужчина. Поэтому тапочки должны быть элегантными, качественными, дорогими. Хотите себе весельчака - подберите домашнюю обувь с бубонами или колокольчиками. Желаете олигарха – украсьте их стразами, имитируя драгоценности. А если вас привлекают спортсмены – нужны туфли соответствующего вида. В целом понятно, наверное. Какие тапочки – такой и муж будет, так нас учит симорон любви мужчины. Но просто приобрести волшебный инструмент недостаточно. Необходимо его активировать. Найдите в прихожей место для тапочек. Пусть оно окажется почетным, чтобы было понятно, что хозяин их станет носить. В полночь полнолуния выйдите с тапочками за порог. Встаньте на корточки. На руки наденьте домашние туфли. Топайте ими в сторону своей квартиры, проговаривая громко: «Иду к любимой не на день, мне для нее горы свернуть не лень!». Как доберетесь до прихожей, поставьте тапочки на подготовленное место. Вскоре хозяин появится и станет их носить. А опять затоскуете, купите к тапочкам еще щетку зубную и другие предметы мужского туалета.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не помогает) женские тапки уже 6 лет стоят без хозяйки..
sorry_rt_48.gif значит видимо только на мужчин работает. Я не проверяла))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Дом построю, куплю тапки sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я тоже, новичок))) Не хочу, ничего выяснять ) Ненавижу разборки)
Даже когда тебя оскорбляют напрямую, подскажи как вести себя тогда, промолчать и дать загрызть до ран психологических? Я прислушаюсь!
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
На мужика, есть такая)) Нужно, красивые, дорогие тапочки купить мужские и чет сказать))
Ой, я четверо купила hm_rt_40.png так вот откуда М берутся ohmy_rt_40.png smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
74

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр