загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Много, но вы осилите. Навеяло при общении. Интересно ваше мнение. Доброе утро всем.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
74
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Может не по теме, что сегодня за день такой, прям нашествие просмотров анкеты (хотя анкета выключена в поиске)))
Проверяют могут стену вам свою предоставить иди побоятся?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А о чем хоть говорили, слюна течет, не томите!))
кто то о ценности жизни, мы о том как повести себя в конкретной ситуации, кто то советы раздаёт-как знакомиться, что ещё было....
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
О жизни, все как обычно)
"новоизбранница" с нами? mosking_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Мне до Домодедово рукой подать. Пустите?
Чего ж не пустить. Пол мыть умеете? А рубашки гладить?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Чего ж не пустить. Пол мыть умеете? А рубашки гладить?
простыни то хоть менять не надо?
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Был занят с документами и как ответил сразу вспомнил: Это ответ на мой другой пост... Про татуировки... Мой ответ все тот же... Мой букет в качестве инициативы. Просьба в ЛС написать: как можно без "сталкерства" выяснить номер, адрес и номер квартиры и отправить сим или букет цветов. Применю по назначению сегодня же! Скажем отправлю Герберы или Пионы! По поводу ждать "у моря погоды" Это не про меня...
Вы настоящий рыцарь). Очень рада, что мужчина нашёлся один здесь.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Вот зачем вы так? А ? Сучка крашенная! Приперлась уже и сюда троллейщица, а я думала без таких здесь душевно и искренне пообщаться! Всё удаляюсь!

Хороший фильм)
Пенкроф, Россия, Москва, 50 лет
Пенкроф, Москва, 50 лет.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
диванные меня интересуют, как собеседники. Если вас интересует, есть у меня мужчина, отвечаю-да. Два. Замуж меня тоже звали, я отказалась. Так как не люблю его. Окружение мужское, не пьющие, интеллигентные мужчины. Но мне нравится свобода, тк я 25 лет была замужем. Приелось. По поводу форума, мне и здесь сделали предложение приехав без приглашения. Доказательств куча есть, но я не обязана даже это вам писать. Ибо ваше мнение обо мне, да и вообще других-мне по ба ра ба ну.
Мужчины измельчали. Мда. На вас одну двоих надо и несколько... как их там. А. "Диванных". Для души, надо полагать.
Один - убирает, один - стирает, один - любит, один на диване лежит, один...
Не жизнь, а малина.
Надеюсь я Вас не обидел. Вы же писали, что Вам до фени... Ой - нет. По-барабану.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
простыни то хоть менять не надо?
Тока памперсы sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
То есть, ценность для вас - постоянно находиться в процессе чего-то? Так любой человек находится в процессе, пока жив. Просто у всех процессы разные. Получается, все полноценные )
Не чего-то, а жизни. Сейчас мне не хватает для полноты ощущений=полноценности эмоций от общения с любимым мужчиной.
Жизнь живу. Но неполноценно наверное) для меня.
Кому-то это не надо. Всего достаточно. Тогда полноценно получается.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Значит у меня нет шансов? Мне два надо. Себе и очень хорошей знакомой. Только мы по старинке хотим. Ухаживания и патриархат. Не?
Их величества устали от отказов ( а отказ возможен) , поэтому нет нет и нет .
А у нас сердце более здоровое , мы,типа, отказ запросто перенесем smile_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Вы настоящий рыцарь). Очень рада, что мужчина нашёлся один здесь.
Так Пионы или Герберы hm_rt_40.png
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
война
Не от большого ума воюют....
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
А меня вырвало от вашего лицемерия. Если бы были такая хорошая , другой женщине такими фразами не написали. Гнусная оказалась, а писали что хотите что бы вас по лицу мужчины выбирали и фото типа мало в купальнике. А выложили свое где грудь вываливается так , что место для фантазий не остается!
Ты попутала меня с другой)) Вот у тебя в башке полыхает)))
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Проверяют могут стену вам свою предоставить иди побоятся?
У меня там нет запросов и пожеланий, ну и на данный момент не актуально)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
А меня вырвало от вашего лицемерия. Если бы были такая хорошая , другой женщине такими фразами не написали. Гнусная оказалась, а писали что хотите что бы вас по лицу мужчины выбирали и фото типа мало в купальнике. А выложили свое где грудь вываливается так , что место для фантазий не остается!
rofl_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
кто то о ценности жизни, мы о том как повести себя в конкретной ситуации, кто то советы раздаёт-как знакомиться, что ещё было....
Ааа дело сюрёзное!)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ааа дело сюрёзное!)
пока обсюждали, я как раз пол помыл cool_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не чего-то, а жизни. Сейчас мне не хватает для полноты ощущений=полноценности эмоций от общения с любимым мужчиной. Жизнь живу. Но неполноценно наверное) для меня. Кому-то это не надо. Всего достаточно. Тогда полноценно получается.
Вы сами себе придумали проблему, имхо. И зациклились на ней. Не всем такие процессы подходят, вот и все. Многие люди проще к этому относятся smile_rt_40.png)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Вот вам меня чисто символически не жалко отдать Юрию на растерзание?
очень жалко)) но выбор же Вы сделали))
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
74

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр