загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Много, но вы осилите. Навеяло при общении. Интересно ваше мнение. Доброе утро всем.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
74
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
На сколько ближе? Секс? Далековато за ним ездить в Краснодар, Питер да и в Москву)
В Москву ближе всего umnik2_rt_46.gif
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Были злые?
Но улыбающиеся)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Да конечно , но я даже не спрашивала сколько зарабатывал у него же двое детей, которым помогать нужно. Я в браке воспитывала сына мужа, и к чужим деткам нормально отношусь. Мужчина на 3 года старше был. Мы влюбились мне казалось оба, когда в ковидном госпитале лежала, писал так красиво « ты смысл моей жизни, не умирай , не покидай меня) у меня был вирусный цитакиновый шторм, выжить было 20%. А когда выздоровела, и начался постковидный сидром, стали волосы вылезать и кожа лица испортилась, и я сс
Мудак он...
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Но улыбающиеся)
Вот)
Улыбка, всегда радует ☺️
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
И сколько ждать то.
Змей Горыныч повадился в деревню наведываться и девок молодых жрать.. крестьяне к Илье Муромцу:
- Илюша, спасай-выручай! Скоро никого не останется!
- Подумать надо..
- Сколько думать будешь?
- Неделю..
- Неее.. не можем столько ждать, никого не останется
Пошли к Добрыне... тот две недели думать собрался, пошли к Алёше Поповичу, то без слов надевает на себя латы, берёт меч, прыгает на коня..
- Алёша!!! А Ждать???
- Ху** ждать? Сь*бываться пора!

чего ждать то? за рога и в стойло))) выбор сделан ))))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Натали прочти что дальше Яне написала доверие пропало к нему как мужчине, и человеку, что стала бояться совместной жизни навсегда. Когда эмоциональная зависимость прошла, я поняла что следовала фразе « мало ли чего вы хотите , а на что вы согласны?» И мало ли что я не захотела вместе жить тогда и с ним постоянно, в этой теме тоже затронуто, что мужчина мог сделать свои поведением , что бы я захотела. Для меня лично это было нужно доверие такое, как с родным человеком. А я почувствовала другое!
Ага, я уже ответила. См ниже)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что такое жить полноценно?
Не могу ответить. Ценности у всех разные.

Для Вас что это - полноценно?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Успокойся уже, я ж по отечески)) И оправданий не надо, вот этого всего. Я и так все вижу
Я не оправдываюсь, а объясняю. А ты бубнила редкий sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не могу ответить. Ценности у всех разные. Для Вас что это - полноценно?
Так не я об этом пишу, а вы утверждаете. Пояснить, что это для вас значит, не можете?

Я тоже могу много воды налить. Как это относится к реальной жизни? Полноценный человек уж точно поисками никакими не занимается. У полноценного человека все потребности закрыты.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Он мне написал, что подумает над моим предложением. И сколько ждать то.
Хорошего человека.... всю жизнь можно grin-ast_rt_40.gif
Как Надежда Константиновна sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Может не по теме, что сегодня за день такой, прям нашествие просмотров анкеты (хотя анкета выключена в поиске)))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Есть такая?
Уверен? Не слишком молода, для тебя sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Может не по теме, что сегодня за день такой, прям нашествие просмотров анкеты (хотя анкета выключена в поиске)))
Я вообще закрыла и выключила из поиска
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так не я об этом пишу, а вы утверждаете. Пояснить, что это для вас значит, не можете? Я тоже могу много воды налить. Как это относится к реальной жизни? Полноценный человек уж точно поисками никакими не занимается. У полноценного человека все потребности закрыты.
А вы себя тоже неполноценной считаете, если в поиске?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Поэтому так в другой теме себя и вела, что бы себе доказать а не кому то показать, что я ещё несмотря на возраст могу зажигать!
Я тебе уже тысячу раз сказала, забудь.
Ну было и было. Почти у каждой женщины есть желание однажды станцевать у шеста в стриптиз баре)
Слава богу, что некоторых дети не пускают )
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я в татухах)))
Был занят с документами и как ответил сразу вспомнил:
Это ответ на мой другой пост...
Про татуировки...
Мой ответ все тот же...

Мой букет в качестве инициативы.
Просьба в ЛС написать: как можно без "сталкерства" выяснить номер, адрес и номер квартиры и отправить сим или букет цветов.
Применю по назначению сегодня же!
Скажем отправлю Герберы или Пионы!

По поводу ждать "у моря погоды"
Это не про меня...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
А вы себя тоже неполноценной считаете, если в поиске?
Вы про поиск додумали ведь, правильно?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
На сколько ближе? Секс? Далековато за ним ездить в Краснодар, Питер да и в Москву)
индивидуально всё решается. у всех свои рамки. мы же уже достаточно опытные, чтоб разглядеть в человеке близкого. с которым может получиться. вначале встречи по середине, потом можно друг у друга и потом вместе.
нет, Тула и Краснодар конечно не вариант.. раз в месяц это не отношения.. хотя как накроет.. можно и на самолёте летать туда-сюда раз в неделю) для работающего человека не такие большие деньги.. во благо своего будущего.
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я вообще закрыла и выключила из поиска
У меня выключена из поиска, надо наверное пойти закрыть.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так не я об этом пишу, а вы утверждаете. Пояснить, что это для вас значит, не можете? Я тоже могу много воды налить. Как это относится к реальной жизни? Полноценный человек уж точно поисками никакими не занимается. У полноценного человека все потребности закрыты.
Могу. Только зачем. Подозреваю, что полноценная жизнь для Вас - нечто другое. А что - мне не ведомо. Потому уточняю.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
74

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр