загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Много, но вы осилите. Навеяло при общении. Интересно ваше мнение. Доброе утро всем.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
74
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
У меня есть деньги. Мне б мужчину офигительного, но не мужика!
а Юрик чё? мыж все отстали сразу, как выбор был сделан sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
У меня есть деньги. Мне б мужчину офигительного, но не мужика!
Ё, на первых страницах Вы же сказали что есть у Вас мужчина и все у Вас тип-топ what_rt_40.png
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Я посмотрю конечно профиль, но если человек придя знакомиться прячется за глупой картинкой, значит комплексы раз, женат возможно два и тд. Поменяйте аватар на фото, если внешность не оттолкнула дальше смотрим, как идёт общение, сразу видно, когда человек в тебе заинтересован, тогда уже и женщина начинает проявлять свою инициативу) удачи вам найти свою единственную и неповторимую.
я понял Вашу идею, пасиб)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сидит барышня на СЗ и думает про себя.. я такая хорошая хозяйка, сексуальная и самодостаточная, всё умею-всё могу.. давайте мужики добивайтесь меня быстрей. буду выбирать... так ведь и мужик про себя так думает. дом в порядке руки откуда надо, не урод, афигенный любовник, заботливый и верный и повезёт же кому то а тут напротив барыня, неизвестно что из себя представляющая, нос воротит и навстречу ни шага. а нафиг он мне? всё есть на самом деле и в любом возрасте. и ухаживаем как в юности
Значит у меня нет шансов?
Мне два надо. Себе и очень хорошей знакомой. Только мы по старинке хотим. Ухаживания и патриархат. Не?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Значит у меня нет шансов? Мне два надо. Себе и очень хорошей знакомой. Только мы по старинке хотим. Ухаживания и патриархат. Не?
если найдёте таких, госуслуги вам в руки)))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я не для себя, ваще то . Нечего тут ЛГБТ пропагандировать. Но просмотрела несколько анкет мужскими глазами, есть есть интересные варианты
Мужскими blink_rt_40.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ё, на первых страницах Вы же сказали что есть у Вас мужчина и все у Вас тип-топ
Есть, но я хочу другого)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
если найдёте таких, госуслуги вам в руки)))
Зря, вы так думаете, что их нет. Я вас разочарую есть. Просто вам до них очень далеко.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Значит у меня нет шансов? Мне два надо. Себе и очень хорошей знакомой. Только мы по старинке хотим. Ухаживания и патриархат. Не?
Просите трёх, вдруг один будет не очень biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Значит у меня нет шансов? Мне два надо. Себе и очень хорошей знакомой. Только мы по старинке хотим. Ухаживания и патриархат. Не?
шансы есть. навстречу надо шагнуть. а не сидеть сложа лапки на своей колокольне))

у девочек куча вариантов даже первой показать симпатию и тут я такое видел не раз. вполне приличные и допустимые шаги.. показать взаимную симпатию или просто симпатию и желание пообщаться поближе.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а Юрик чё? мыж все отстали сразу, как выбор был сделан
Он мне написал, что подумает над моим предложением. И сколько ждать то.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
56
Есть такая? umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Она есть)) представляете?) этого достаточно. И я её живу, не просто существую, а стараюсь чувствовать каждый её миг) И родители мои, им 65, тоже Живут полноценно, не доживают. Вот бабушка с дедушкой доживали. Это страшно. Поэтому не осуждайте людей старше себя за желание Жить. Можете тоже на свой вопрос ответить? Я без стёба. Интересно.
Что такое жить полноценно?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Зря, вы так думаете, что их нет. Я вас разочарую есть. Просто вам до них очень далеко.
вообщето я подразумевал что они есть, и возможно Вы найдёте
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Глеб, объективно: 1. Большую часть сегодняшней жизни провожу дома. Потому что здесь и домашние дела, и работа. Да выхожу каждый день почти гулять, куда-то сходить, съездить с подружками. Здесь сижу, потому что я чокнусь от монотонности своей, и мне нужно общение. А учитывая сферу деятельности, это оптимальный вариант. 2. Тут нормальных и здоровых не разбирают. Я не особо комплексую по своему вопросу, но вижу и знаю, как это работает. Смотрю на вещи адекватно. Мало кто готов нести со мной мою
Успокойся уже, я ж по отечески))
И оправданий не надо, вот этого всего. Я и так все вижу give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 18.06.2023 17:19
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Да конечно , но я даже не спрашивала сколько зарабатывал у него же двое детей, которым помогать нужно. Я в браке воспитывала сына мужа, и к чужим деткам нормально отношусь. Мужчина на 3 года старше был. Мы влюбились мне казалось оба, когда в ковидном госпитале лежала, писал так красиво « ты смысл моей жизни, не умирай , не покидай меня) у меня был вирусный цитакиновый шторм, выжить было 20%. А когда выздоровела, и начался постковидный сидром, стали волосы вылезать и кожа лица испортилась, и я сс
Ох и да. Вы красивая, смелая такая) возрождайте тот кусочек самолюбия))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
шансы есть. навстречу надо шагнуть. а не сидеть сложа лапки на своей колокольне)) у девочек куча вариантов даже первой показать симпатию и тут я такое видел не раз. вполне приличные и допустимые шаги.. показать взаимную симпатию или просто симпатию и желание пообщаться поближе.
На сколько ближе? С-с? Далековато за ним ездить в Краснодар, Питер да и в Москву)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
когда выздоровела, и начался постковидный сидром, стали волосы вылезать и кожа лица испортилась, и я ссохлась похудела слишком для меня. Услышала как ты подурнела и постарела. Понятно когда именно любят такое женщине своей не говорят. И даже когда восстановилась и вернулась привлекательность моя рана самолюбия уже не зажила. Как камень воду подточила отношение к нему!
Так вот в чем дело то, Ира, а говоришь выше что переехать захотел... Забудь, возьми и со стороны посмотри на все это и оцени.
Возможно с самого начала у него были конкретные планы на тебя, а как увидел что ты выглядишь не очень так и выдал все что в голову пришло. Любящий человек поддерживает другого в любой жопе, в которой тот бы не оказался.
Если даже что то и видит не то, тот подбирает слова, чтобы ещё больше не ранить.
А не это все
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 18.06.2023 17:22
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Знаете, что я заметила? Им нравится, когда мы сверху. «Понятное дело», – скажете вы, не удивила. Но раньше-то как было: ты нежная девочка девять раз, а на десятый вдруг резко накидываешься на него сверху, поднимаешь руки, связываешь его и закрываешь глаза. Дальше у вас все происходит, а после он говорит, что ты невероятная. А сейчас какая-то странная тенденция наметилась: мужчины хотят, чтобы сверху ты была постоянно. И в первый раз. И во второй, и далее. Причем умные девочки понимают, что я сей
Давно хотел разметать богоделюню!
Ласковые стали?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Давно хотел разметать богоделюню! Ласковые стали?
Были злые?
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
74

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр