загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Много, но вы осилите. Навеяло при общении. Интересно ваше мнение. Доброе утро всем.
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
...
74
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Отвечал по тексту)) Ничего) разница в возрасте))
Хоррошо, если с-с доступен, 90-е отбили воспитание, то мужчине не нужно быть мужчиной?

".....Таки да совершать поступки надоедает когда нет одекыатных ответных действий) вот нашёл ты по геолокации послал букет) в ответ спасибо и тишина)......" Ты что не догадываешься, не чувствуешь, кому посылать, кому нет цветы. Или ты считаешь, если послал, все она обязана дать? И зачем совершать поступки намеренно? Не проще жить сними? Я всегда что то совершаю, не требуя не чего взамен, мне просто тупо нравится так делать

"....Современные девочки считают чтт им должны по умолчанию)..." Зачем ты за всех девочек говоришь. Это наглая ложь.

"....Сейчас чтт мы имеем?) заботиться должен, но я тебе ничего не должна и не обязана)....." Вот и я об этом. Я хочу, что бы обо мне заботились, и я буду мстить тем же. Кричу всю тему об этом и не я одна. Нас таких мнооооого. Но все делают вид и не замечают нас. Так что и здесь ты не прав.

Фу, осилила. Надеюсь ты еще не свалил.)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Отвечал по тексту)) Ничего) разница в возрасте))
не понимаю причем тут разница, если ты обо мне, не переживай, я не клеюсь, меня пенсионным фондом уже назвали) понять именно тебя хотела.
вот моложе тебя пусть будет девчонка. Хороша, до безумия-действия твои после положенных 3х свиданий. Женится ты решил и дальше, что.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Хоррошо, если секс доступен, 90-е отбили воспитание, то мужчине не нужно быть мужчиной? ".....Таки да совершать поступки надоедает когда нет одекыатных ответных действий) вот нашёл ты по геолокации послал букет) в ответ спасибо и тишина)......" Ты что не догадываешься, не чувствуешь, кому посылать, кому нет цветы. Или ты считаешь, если послал, все она обязана дать? И зачем совершать поступки намеренно? Не проще жить сними? Я всегда что то совершаю, не требуя не чего взамен, мне прос
Вы оба правы. Просто он про современные тенденции, а ты про увы, уже частные случаи, которые лишь подтверждают правила.)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Выходит в браке придётся искать свою точку, которая будет находиться между мужчина всё обеспечивает и женщина всё обеспечивает?
При том же эта точка скорей всего будет находиться не на прямой, а где то в сферическом объёме .
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 19.06.2023 12:18
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Вы оба правы. Просто он про современные тенденции, а ты про увы, уже частные случаи, которые лишь подтверждают правила.)
но ты за него заступаешься бооольше!
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
но ты за него заступаешься бооольше!
Иди обниму ac58_rt_86.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Иди обниму
Царь сказал на самолете тебе лететь.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Царь сказал на самолете тебе лететь.
Царь не в курсе, что самолёты не летают, по всему югу)
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
хочу, что бы обо мне заботились, и я буду мстить тем же. Кричу всю тему об этом и не я одна. Нас таких мнооооого.
https://dzen.ru/a/ZIXm9wzAOEeSZEVG?share_to=link
Вот вам ответ)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Хоррошо, если секс доступен, 90-е отбили воспитание, то мужчине не нужно быть мужчиной? ".....Таки да совершать поступки надоедает когда нет одекыатных ответных действий) вот нашёл ты по геолокации послал букет) в ответ спасибо и тишина)......" Ты что не догадываешься, не чувствуешь, кому посылать, кому нет цветы. Или ты считаешь, если послал, все она обязана дать? И зачем совершать поступки намеренно? Не проще жить сними? Я всегда что то совершаю, не требуя не чего взамен, мне прос
Люди ленивы) и воспитание есть не у всех)
Раньше не мужчине тупо бы не дали) в том числе по этому даже если не охота приходилось себя вести что бы соответствовать)

Да мне как бы кому попало в принципе букеты нет желания посылать) но в целом у меня +- так.

Ты видимо девочек на сайте выборочно читаешь) или через призму солидарности трудящихся))

Вы тут извини но возрастные всё. Мужиков мало в этой возрастной группе да и общее мы всё на рынке же) мы оцениваем, нас оценивают. Не давно с парой друзей встречался несколько лет не видел. В разводе оба обоим по 43 однокласники один с девушкой 28 лет живёт второй 35 вроде.
То есть мужчина старше наверное не нужен вам wink_rt_40.png а вашего возраста глядят на моложе.
Честно не хочу обидеть просто факт.
Я тоже никому нахрен не нужен.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
не понимаю причем тут разница, если ты обо мне, не переживай, я не клеюсь, меня пенсионным фондом уже назвали) понять именно тебя хотела. вот моложе тебя пусть будет девчонка. Хороша, до безумия-действия твои после положенных 3х свиданий. Женится ты решил и дальше, что.
Ничего не понял)
Я после 3 свиданий жениться точно не решу)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
https://dzen.ru/a/ZIXm9wzAOEeSZEVG?share_to=link Вот вам ответ)
Я считаю,что только слабый мужчина видит женщину сильной. Сильный мужчина –даже в бизнес вумен, железной леди разглядит слабую девочку.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Люди ленивы) и воспитание есть не у всех) Раньше не мужчине тупо бы не дали) в том числе по этому даже если не охота приходилось себя вести что бы соответствовать) Да мне как бы кому попало в принципе букеты нет желания посылать) но в целом у меня +- так. Ты видимо девочек на сайте выборочно читаешь) или через призму солидарности трудящихся)) Вы тут извини но возрастные всё. Мужиков мало в этой возрастной группе да и общее мы всё на рынке же) мы оцениваем, нас оценивают. Не давно с
ужас, надеюсь еще остались мужчины, которые себе выбирают не товар, а человека)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2023 12:41
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я считаю,что только слабый мужчина видит женщину сильной. Сильный мужчина –даже в бизнес вумен, железной леди разглядит слабую девочку.
Вы прочитали?)
Смиритесь) скорее всего, уже никто не " возьмёт вас на ручки "))
Встретить подходящего- дело случая и большой удачи
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Вы прочитали?) Смиритесь) скорее всего, уже никто не " возьмёт вас на ручки ")) Встретить подходящего- дело случая и большой удачи
смотря какая женщина)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Люди ленивы) и воспитание есть не у всех) Раньше не мужчине тупо бы не дали) в том числе по этому даже если не охота приходилось себя вести что бы соответствовать) Да мне как бы кому попало в принципе букеты нет желания посылать) но в целом у меня +- так. Ты видимо девочек на сайте выборочно читаешь) или через призму солидарности трудящихся)) Вы тут извини но возрастные всё. Мужиков мало в этой возрастной группе да и общее мы всё на рынке же) мы оцениваем, нас оценивают. Не давно с
Ну тя . Дам не дам. Давай я про себя коротко. С темой своей согласна. В комментариях на форум просто захожу деградировать. Мужчин люблю старше себя, младше не интересуют. И если ты считаешь нас старухами,да, возможно мы в детстве газету использовали не по назначению, то это не значит что в жизни у нас нет мужчин и мы далеки от с-са, мы уже не боимся жить, быть собой и ведем себя дерзко. Мы давно понимаем ,чего хотим и не бежим за первым встречным. Мои морщинки гораздо более с-суальней, чем у ваших молодух. Я еще любой утру носик из них.
Хотела узнать если настоящие мужчины на сайте, увы раз два и обчелся. И вижу девочек ангелов здесь, которые считают именно как я (хоть и древняя), хотят патриархата, но боятся написать. Вот мы с этим Ангелом и узнали, что только если бабло будет и давать хорошо сможешь появится у тебя кавалер.
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
смотря какая женщина)
Сильная)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Вы прочитали?) Смиритесь) скорее всего, уже никто не " возьмёт вас на ручки ")) Встретить подходящего- дело случая и большой удачи
Не переживайте за меня, подумайте лучше о себе. Вас наверное мало кто любит.
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Не переживайте за меня, подумайте лучше о себе. Вас наверное мало кто любит.
Ну, вас то как минимум двое " любят", да lol_rt_40.png
Пойду подумаю о себе cray_rt_62.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Все мы тут походу задаёмся одним вопросом: а как дальше?
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
...
74

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр