загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Много, но вы осилите. Навеяло при общении. Интересно ваше мнение. Доброе утро всем.
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
...
74
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это он всем пишет, кто с ним в чем то не согласен. Я тоже такая же, не переживайте
Поняла. Ласковое оскорбление)
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Каку снегурочку это ж инцест и педофилия Бабу ему надо, снежную
Ненадо вот оганичений в любви - не женюсь, так усыновлю... Была у меня Снегурочка-помощница)) вместе подарки детям раздавали... подросла, понимаешь...
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Нда ??? Это радует... И звучит, как приглашение)))))
Нет. Вчера снова князь Гвидон прилетал. Я даже его убила, тк долго нудел настойчиво, забившись под кровать.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Так он же отморит в ней последнее....
Вот вроде с тундры, а не понимаешь, он же мороз sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Нет. Вчера снова князь Гвидон прилетал. Я даже его убила, тк долго нудел настойчиво, забившись под кровать.
Не его ли ноги окровавленные фотоотчётом выложила....
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Не его ли ноги окровавленные фотоотчётом выложила....
Не, эт другой
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Вот вроде с тундры, а не понимаешь, он же мороз
Как размножаются Снегурочки

Ранее я описывал личностный опыт веры в Деда Мороза, который я приобрел, увидев своими глазами ранее необъяснимое наукой чудо новогоднего спонтанного падарокогенеза под домашней елкой. На этот раз мы применим синтез богословского метода и современных знаний морской биологии для объяснения удивительного феномена Снегурочки.

Сразу отмечу, что теория о том, что Снегурочка всего лишь снежный Голем давно устарела и признается научным сообществом как несостоятельная. Общепринятой является теория, что Снегурочка все-таки является внучкой Деда Мороза. Но и тут возникает парадокс, ведь детей Деда Мороза никто не видел.

Все дело в том, что Снегурочка одновременно и дочь и внучка Деда Мороза. Дочери Деда Мороза вынашивают собственных клонов. Такие клоны (Снегурочки второго поколения) генетически идентичны оригиналу и согласно любому генетическому критерию являются дочками Деда Мороза. Но по генеалогическому древу получается, что они все-таки внучки, ведь их родила дочка Деда Мороза, которая по документам приходится им мамой, а не сестрой. Поскольку клоны идентичны, не удивительно, что люди путают и называют всех женщин вида Homo Snegomorozus внучками Деда Мороза, хотя это не так.

То, что Снегурочки активно клонируются подтверждается еще и тем наблюдением, что в Новогодние праздники мы можем обнаружить их одновременное присутствие на многих мероприятиях. Сам Дед Мороз тоже неоднократно подвергался клонированию, что объясняет и его вездесущность и способность дарить подарки стольким людям по всей планете.

Остается вопрос, почему эволюция толкала столь странный вид существ, размножающихся, по сути, клонированием, на столь активную раздачу подарков. Кажется, что это пустая трата ресурсов, которые можно было бы пустить, например, на размножение. Современная наука может объяснить и это удивительное свойство Homo Snegomorozus.

Возьмем жизненный цикл медузы Аурелии. На стадии полипов они могут размножаться бесполым путем, но потом из полипов вырастает эфира – молодая медуза, которая свободно плавает и превращается во взрослую половозрелую особь. Взрослые медузы используют половой процесс и получаются личинки планулы из которых вырастают новые полипы.

Клонирование – это форма бесполого размножения. Как еще мы называем бесполое размножение? Правильно: вегетативным. Не является ли совпадением, что Деды Морозы объявляются именно там, где мы встречаем елку. А под елку люди доставляют подарки. Дело в том, что в отличие от медуз у Homo Snegomorozus бесполая стадия способна к перемещению, а половым путем размножается неподвижная прикрепленная стадия жизненного цикла – елка. Как пчелы опыляют цветы, люди опыляют елки, доставляя под них подарки от Деда Мороза. Так и зарождаются новые Деды Морозы и Снегурки, которые потом размножаются вегетативно, создают подарки и сажают елки для опыления людьми. Такой вот сложный жизненный цикл. Борода Деда Мороза, это, кстати, шупальца.

Итак, научный жизненный цикл Дедов Морозов и Снегурочек состоит из четырех этапов. На перовом этапе у нас существуют медузообразные Снегурочки и Деды Морозы с бородой из щупалец. На втором этапе они размножаются клонированием как полипы. На третьем они образуют елочки и подарки. На четвертом происходит опыление елочек подарками с участием людей, после чего из подарков рождаются новые маленькие Деды Морозы и Снегурки, которые вырастают и выбираются из домов по дымоходам. Люди иногда их по ошибке принимают за игрушки или новогодние шары. Иными словами, правы не только те, кто обвинял Homo Snegomorozus в появлении подарков, но и те, кто считал существование Дедов Морозов зависящим от людей и подарков.

Прикладываю ниже изображения разных жизненных стадий Homo Snegomorozus. Мужские, женские и бесполые особи.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Ненадо вот оганичений в любви - не женюсь, так усыновлю... Была у меня Снегурочка-помощница)) вместе подарки детям раздавали... подросла, понимаешь...
Вы вместе шли с Камчатки.
Но она ушла на бл..ки sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Спиридон, Пенаты писал:
Так он же отморозит в ней последнее....
Не сцы, Гагарин... Последнее не отморожу...
Вы же в тундрах бобров не выморозили!
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Как размножаются Снегурочки Ранее я описывал личностный опыт веры в Деда Мороза, который я приобрел, увидев своими глазами ранее необъяснимое наукой чудо новогоднего спонтанного падарокогенеза под домашней елкой. На этот раз мы применим синтез богословского метода и современных знаний морской биологии для объяснения удивительного феномена Снегурочки. Сразу отмечу, что теория о том, что Снегурочка всего лишь снежный Голем давно устарела и признается научным сообществом как несостоятельн



Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Как размножаются Снегурочки Ранее я описывал личностный опыт веры в Деда Мороза, который я приобрел, увидев своими глазами ранее необъяснимое наукой чудо новогоднего спонтанного падарокогенеза под домашней елкой. На этот раз мы применим синтез богословского метода и современных знаний морской биологии для объяснения удивительного феномена Снегурочки. Сразу отмечу, что теория о том, что Снегурочка всего лишь снежный Голем давно устарела и признается научным сообществом как несостоятельн
Чё он там курит, Оль?)
Может и нам отсыпит rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Не, эт другой
Сурова ты мать..... Но по другому с Гвидонами нельзя!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Знаете, что я заметила? Им нравится, когда мы сверху. «Понятное дело», – скажете вы, не удивила. Но раньше-то как было: ты нежная девочка девять раз, а на десятый вдруг резко накидываешься на него сверху, поднимаешь руки, связываешь его и закрываешь глаза. Дальше у вас все происходит, а после он говорит, что ты невероятная. А сейчас какая-то странная тенденция наметилась: мужчины хотят, чтобы сверху ты была постоянно. И в первый раз. И во второй, и далее. Причем умные девочки понимают, что я сей
Мораль упала с-с доступен)
Мораль в 90 с удовольствием ломали в том числе и поколение сидящее тут)
Слом морали первым даёт очки приоритета) но в долгосроке ухудшает положение)) баланс разрушается)
Мужик хочет с-са и любви) для этого надо жениться) БЫЛО))
сейчас не надо)
Таки да что бы получить с-с) местами можно просто сидеть подойдут и склеят)
Таки да совершать поступки надоедает когда нет одекыатных ответных действий) вот нашёл ты по геолокации послал букет) в ответ спасибо и тишина)
Современные девочки считают чтт им должны по умолчанию) просто потому что пися есть)
Сейчас девушки вытаскивают из разных логичных и сбалансированных систем плюшки) и пытаются убедить мальчиков что так оно быть и должно)
Мужчина ухаживает и заботится о женщине и женщ на именно женщина в классической системе семьи)
И обратная сторона этого то что женщина занимается домом и ведёт хозяйство)
Сейчас чтт мы имеем?) заботиться должен, но я тебе ничего не должна и не обязана) хочешь есть приготовь) хочешь чистоту приберись))

Ничего не должна и совместное веление хозяйства это западная модель)
Но она не подразумевает поступков) и того что девочка это девочка) там девочка это партнёр в юбке) и мужик садящихся в декрет это норма)
Короче как то так я вижу))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Для Хельга, Fairyland:

Увидишь такую парочку в новогоднюю ночь и крышу снесет rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 19.06.2023 11:14
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Для Хельга, Fairyland:

Мля..... Вот точно один киногерой говорил: В ставке Гитлера все малохольные!
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Чё он там курит, Оль?) Может и нам отсыпит
Это трындец, когда прочитала) и фото его видения. Но он уверенно доказывает и стоит на своём.)))
Спиридон, Пенаты, 58 лет
Спиридон, Пенаты, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Это трындец, когда прочитала) и фото его видения. Но он уверенно доказывает и стоит на своём.)))
Прикалывался, что-то типа Пастафарианства.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
ПЕСЕНКА ДЕДОВ МОРОЗОВ


Напрасно вы на нас глядите косо:
И в ваш подъезд нагрянет Новый год,
Ну, а таких, как мы, Дедов Морозов
Вам днём с огнём угрозыск не найдёт!
Нас в Госконцерте формируют в роты,
И сани, вертолёты, трактора
Десантом нас забросят на работу —
Держись за ваши ёлки, детвора!



Вы думаете, это очень просто,
Нажал звонок, сказал: «Я Дед Мороз»?
Вас тут же оборжёт любой подросток,
А у меня подагра и склероз.
Все эти санки, бубенцы и лыжи…
Эх, взял бы, продал шубу и удрал!
Я ж с детства эти лыжи ненавижу!
Я в драмкружке Нехлюдова играл!


Наш коллектив нам никогда не тесен.
Снегурочка — та, правда, так себе…
Но Зайчик — автор многих детских песен,
И Серый волк — из нашего КБ.
Образованье помогает всё же,
Идём частенько на эксперимент:
Такое иногда сморозить можем,
Что ёлки осыпаются в момент.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мораль упала секс доступен) Мораль в 90 с удовольствием ломали в том числе и поколение сидящее тут) Слом морали первым даёт очки приоритета) но в долгосроке ухудшает положение)) баланс разрушается) Мужик хочет секса и любви) для этого надо жениться) БЫЛО)) сейчас не надо) Таки да что бы получить секс) местами можно просто сидеть подойдут и склеят) Таки да совершать поступки надоедает когда нет одекыатных ответных действий) вот нашёл ты по геолокации послал букет) в ответ спасибо и ти
Ого ты разошёлся. И это мне пишет человек, который обвинил меня, что в тексте много намешано?
Я запуталась в твоих действиях.
Давай без Запада и моделей, как оно должно быть.
Поиграем в семью. На примере ты и я
Вот познакомились, симпатия, страсть у нас, влечение. Что дальше?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Отвечал по тексту))
Ничего) разница в возрасте))
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
...
74

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр