загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Много, но вы осилите. Навеяло при общении. Интересно ваше мнение. Доброе утро всем.
Страницы:
1
...
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
...
74
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
На старой работе главный конструктор, мудрый дядька, говорил так - нужно семью и работу выбирать так, чтобы утром с радостью на работу, вечером с радостью домой.
Правильно 👍
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ты чего бузишь? Отдых на даче с шашлыками плохо на тебя повлиял?
А где связь?)
Я в чем то не прав?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Выходит в браке придётся искать свою точку, которая будет находиться между мужчина всё обеспечивает и женщина всё обеспечивает? При том же эта точка скорей всего будет находиться не на прямой, а где то в сферическом объёме .
Вы тот самый Иван, у которого на аватарке скелет за компом был? ohmy_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
На старой работе главный конструктор, мудрый дядька, говорил так - нужно семью и работу выбирать так, чтобы утром с радостью на работу, вечером с радостью домой.

Примерно так, бывало у меня
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы тот самый Иван, у которого на аватарке скелет за компом был?
Ага biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мы ж не говорим, что требования- это хорошо?) правильно? Мы говорим и думаем, хотим, чтобы те люди с которыми мы живем, не причиняли нам дискомфорт в отношениях) Легко должно быть, без напряга В удовольствие, так скорее всего) Любить искренне, не ждать- подвоха. Хотеть, идти домой) А не сидеть в машине, лишь бы оттянуть время возвращаться
Я тут часто слышу зачем мне мужчина)
Но не слышал ответа перед этим а нахрена сдалась авторка этих слов мужчине beach_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Примерно так, бывало у меня
Ты бы знала сколько мужиков в машине вечером сидит)
Александр, Россия, Севастополь, 46 лет
Александр, Севастополь, 46 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я отказываюсь бороться за мужчину, отказываюсь постоянно быть сверху, потому что я – женщина. Я не охотница. Я хочу любить и растворяться, быть нежной и страстной, я хочу смотреть на своего мужчину снизу вверх. Я хочу, чтобы он, применив всю свою силу, кинул меня на кровать и придавил своим весом, и чтобы мы меняли позиции: то я сверху, то он. Я скучаю по поступкам. Скучаю по цветам от незнакомцев, тем самым плюшевым медведям и романтичным запискам.
Только видно я хочу и хочу. Это от недостатка внимания такой крик души smile_rt_40.png Одна эпоха воспитала в ней систему ценностей, а другую эпоху уже она не готова принять и понять, что уже все по другому и относиться к этому надо тоже по другому smile_rt_40.png
Эмоции, статус и материальных благ - вот что хочет женщина от мужчины. Тем самым она показывает другим конкуренткам - вот смотрите какая я востребованная. Мужчина сам и его качества либо не интересует , либо по остаточному принципу. Начитались романов и мыльных сериалов и несут в реальность эту виртуальную романтику. smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Севастополь (автор поста) 19.06.2023 15:46
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не давно с парой друзей встречался несколько лет не видел. В разводе оба обоим по 43 однокласники один с девушкой 28 лет живёт второй 35 вроде.
Поди простые сантехники с ЗП в 25 тысяч друзья? grin-ast_rt_40.gif
Тут ничего удивительного. У мужчины в 43 года уже прошел кризис среднего возраста, он надёжен, есть жилье и достаток. Поэтому молодые девушки и дарят им свою молодость, красоту, совместных детей.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
То есть мужчина старше наверное не нужен вам а вашего возраста глядят на моложе.
47+15=62 ohmy_rt_40.gif Куда???
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы тот самый Иван, у которого на аватарке скелет за компом был?
Ага)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Александр, Россия, Севастополь писал:
Только видно я хочу и хочу. Это от недостатка внимания такой крик души Одна эпоха воспитала в ней систему ценностей, а другую эпоху уже она не готова принять и понять, что уже все по другому и относиться к этому надо тоже по другому Эмоции, статус и материальных благ - вот что хочет женщина от мужчины. Тем самым она показывает другим конкуренткам - вот смотрите какая я востребованная. Мужчина сам и его качества либо не интересует , либо по остаточному принципу. Начитались романов и мыльных
Ваши представления совместной жизни можно узнать? Кого вы хотите встретить и чего ждёте от будущей совместной жизни?
Александр, Россия, Севастополь, 46 лет
Александр, Севастополь, 46 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Ваши представления совместной жизни можно узнать? Кого вы хотите встретить и чего ждёте от будущей совместной жизни?
Желал бы встретить осознанную и понимающую женщину без вредных привычек для постоянных отношений. Регистрировать брак не собираюсь ибо не вижу смысла. Это не доказательство любви к женщине. Я вдовец и воспитываю восьмилетнего сына. Самодостаточный материально и психологически. Увлечений много.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Севастополь (автор поста) 19.06.2023 16:07
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Севастополь писал:
Мужчина сам и его качества либо не интересует , либо по остаточному принципу.
Это не так. Но Вам этого не понять.)
Александр, Россия, Севастополь, 46 лет
Александр, Севастополь, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Это не так. Но Вам этого не понять.)
Женщины , которые со временем теряют свою внешность, т.е. предмет манипулирования и торговли с мужчинами, начинают конечно понимать его качества и достоинства smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Севастополь (автор поста) 19.06.2023 16:14
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я тут часто слышу зачем мне мужчина) Но не слышал ответа перед этим а нахрена сдалась авторка этих слов мужчине
Женщине нужен мужчина за его как раз мужественность - опора, поддержка, защита...
Мужчине нужна женщина за её женственность - забота, ласка, внимание...
Есть дом. Мужчина его "обороняет". Женщина создаёт тыл.
Как бы кто не готовил, не драил, гвозди не забивал... Это не то. Каждый умеет или сможет научиться. А вот дать себе ласку ту и внимание, или защитить себя нет. Что-то одно да, комплекс нет))

По мне это так)) сугубо личное мнение


Всем привееетт mishka.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Севастополь писал:
Эмоции, статус и материальных благ - вот что хочет женщина от мужчины. Тем самым она показывает другим конкуренткам - вот смотрите какая я востребованная. Мужчина сам и его качества либо не интересует , либо по остаточному принципу.
Забавно. А вы, Александр, смогли бы жить с женщиной, основываясь только на выгоде и статусе?
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Александр, Россия, Севастополь писал:
Желал бы встретить осознанную и понимающую женщину без вредных привычек для постоянных отношений. Регистрировать брак не собираюсь ибо не вижу смысла. Это не доказательство любви к женщине. Я вдовец и воспитываю восьмилетнего сына. Самодостаточный материально и психологически. Увлечений много.
Для постоянных отношений встретить сразу, просто не возможно, если только мгновенно пролит искра).
Но я не об этом, обязанности в гражданском браке какие должны быть у вашей дамы? Или на постоянно пришла ушла. У вас сынишка, ему женское внимание очень нужно. Не похоже ли это на использование женщин?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты бы знала сколько мужиков в машине вечером сидит)
Знаю
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
А на самом деле...
Всем нам мешают страхи...
Кому-то больше, кому-то меньше... Но в "возрасте с опытом" люди начинают осторожничать ... Страх повторения сценариев и т.п. Ограничения у нас в голове. А пространство очень откликается на все эти вибрации.
И если найти в себе силы, вернуться в состояние начала... Хотя бы приблизиться к нему ... И довериться пространству, человеку, женщине, мужчине.... И делать для него что-то, не ожидая ничего взамен... Не считать кто больше дал или не дал. И тем более, не ожидая подвоха... Через эту практику обязательно придёт в жизнь нужный человек, я уверена. Конечно мозг не отключать уж совсем.
Надеюсь, мне удалось корректно выразить свою мысль))

Слушаю красивую музыку. Навеяло) Поделилась rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
...
74

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр