загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Много, но вы осилите. Навеяло при общении. Интересно ваше мнение. Доброе утро всем.
Страницы:
1
...
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
...
74
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Дя, не дружи с ними Дима!
кто они? негодяи))
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
лучше пусть пишет тот, кому я сама нравлюсь, а не те, кто хочет рассказать о своей любимой))
Хорошо, напишем biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Взять?))) Я не хочу, никого брать)) Я хочу, чтобы меня взяли)
И возьмем! biggrin_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Севастополь писал:
Желал бы встретить осознанную и понимающую женщину без вредных привычек для постоянных отношений. Регистрировать брак не собираюсь ибо не вижу смысла. Это не доказательство любви к женщине. Я вдовец и воспитываю восьмилетнего сына. Самодостаточный материально и психологически. Увлечений много.
Понимающую? Что она должна понимать? Что она никто и звать её никак, тварь меркантильную silence_rt_40.gif ?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Шахматы. Зато картошкчку могу пожарить: внутри рассяпчатая, снаружи хрустящая( с салом/ с коконьками/ с морковкой и чесноком)
мммм, не плохо smile_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Идем в ЗАГС

За хороших людей, нас так мало осталось ☺️
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Полегчало? )) Можно еще, говорят помогает.
Оль, вам известно о том, что форум можно читать даже не будучи зарегистрированным на сайте?
Когда-то, давно, я ещё была замужем, и мою фотографию обычную портретную утащили с одноклашек (с закрытой страницы, кстати) и разместили на сайте знакомств. Я не знаю сколько времени пользовали моё фото и с какой целью. Может деньги у дядь вымогали. Мне стоило очень больших трудов и нервов сделать так, чтобы моё фото удалили. Это были очень долгие переписки с администрацией сайта.
Это мой опыт. Знаю ещё такие истории.

Теперь подумайте, что если ваши фото с конкурса этого возьмут и используют другие люди?... а нужна ли Такая реклама вам и другим участницам? hm_rt_40.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
За хороших людей, нас так мало осталось ☺️
Поддерживаю smiley-ast_rt_40.gif drink_rt_118.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Оль, вам известно о том, что форум можно читать даже не будучи зарегистрированным на сайте? Когда-то, давно, я ещё была замужем, и мою фотографию обычную портретную утащили с одноклашек (с закрытой страницы, кстати) и разместили на сайте знакомств. Я не знаю сколько времени пользовали моё фото и с какой целью. Может деньги у дядь вымогали. Мне стоило очень больших трудов и нервов сделать так, чтобы моё фото удалили. Это были очень долгие переписки с администрацией сайта. Это мой опыт. Знаю ещ
Красивое фото))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Понимающую? Что она должна понимать? Что она никто и звать её никак, тварь меркантильную ?
А мне показалось, что бесхребетную
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Красивое фото))
Сегодняшнее wink_rt_40.png
Спасибо, Ян give-rose_rt_60.gif
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Заешь, самый распространенный вопрос от детей под ёлкой, когда они берут у меня подарок из рук? "А ты правда настоящий?" И я говорю - "До тех пор, пока ты в меня веришь, я есть! У взрослых нет Дедов Морозов потому что они не верят в сказки. . Верь в меня, договорились?!"
Я уже не первый год пишу письма Деду Морозу, в Устюг отправляем. Читали?))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Заешь, самый распространенный вопрос от детей под ёлкой, когда они берут у меня подарок из рук? "А ты правда настоящий?" И я говорю - "До тех пор, пока ты в меня веришь, я есть! У взрослых нет Дедов Морозов потому что они не верят в сказки. . Верь в меня, договорились?!"
Я, всегда верю в Деда Мороза biggrin_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Я уже не первый год пишу письма Деду Морозу, в Устюг отправляем. Читали?))
Не успевает)))
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мораль упала секс доступен) Мораль в 90 с удовольствием ломали в том числе и поколение сидящее тут) Слом морали первым даёт очки приоритета) но в долгосроке ухудшает положение)) баланс разрушается) Мужик хочет секса и любви) для этого надо жениться) БЫЛО)) сейчас не надо) Таки да что бы получить секс) местами можно просто сидеть подойдут и склеят) Таки да совершать поступки надоедает когда нет одекыатных ответных действий) вот нашёл ты по геолокации послал букет) в ответ спасибо и ти
Вы, как то все по себе судите, если у вас так в семье, не значит, что другие так же. (
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
У взрослых нет Дедов Морозов потому что они не верят в сказки. . Верь в меня, договорились?!"
Дед Мороз ЕСТЬ!!!! ireful3_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
вам известно о том, что форум можно читать даже не будучи зарегистрированным на сайте? Когда-то, давно, я ещё была замужем, и мою фотографию обычную портретную утащили с одноклашек
Кстати, думаю, можно попросить Леонида сделать так, чтобы фото, которые форумчане постят в топиках, были не видны извне...

.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Вы, как то все по себе судите, если у вас так в семье, не значит, что другие так же. (
sarcastic_rt_50.gif
Ок)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ужас. Что за женщины такие 😈
Вот такие и есть, с пурпурным лицом sarcastic_rt_50.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Оль, вам известно о том, что форум можно читать даже не будучи зарегистрированным на сайте? Когда-то, давно, я ещё была замужем, и мою фотографию обычную портретную утащили с одноклашек (с закрытой страницы, кстати) и разместили на сайте знакомств. Я не знаю сколько времени пользовали моё фото и с какой целью. Может деньги у дядь вымогали. Мне стоило очень больших трудов и нервов сделать так, чтобы моё фото удалили. Это были очень долгие переписки с администрацией сайта. Это мой опыт. Знаю ещ
Благодарю, что написали. Не очень переживаю за свои фото.Постыдного я никогда не размещу, чужие фото отправляю с разрешения друзей. Но вы правы, у меня такой же случай. Мое фото до сих пор есть на каком то сайте, о котором я понятия не имела и не знала. Там указан мой номер телефона и мне иногда пишут мужчины на ватсап. Пыталась всячески писать и разбираться, не чего не вышло.
Но то что нас читают не свои сейчас убило) Сценарий каждый день дураков новый. Дочка? Если вдруг ты меня читаешь, это не твоя мама, кто то украл мои фото.
Страницы:
1
...
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
...
74

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр