загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Много, но вы осилите. Навеяло при общении. Интересно ваше мнение. Доброе утро всем.
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
...
74
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Кстати, думаю, можно попросить Леонида сделать так, чтобы фото, которые форумчане постят в топиках, были не видны извне... .
Можно, Владь))..Но и это не гарантирует наличие неадекватов на самом сайте, не смотря на хорошую модерацию.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 19.06.2023 18:07
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Я уже не первый год пишу письма Деду Морозу, в Устюг отправляем. Читали?))
А я лично поехала к нему, правда пять лет назад, но эт здорово. Жили в ледяной избушке с обогревателем.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Но и это не гарантирует неадекватов на самом сайте, не смотря на хорошую модерацию.
Да! Мы уже тут! sarcastic_rt_50.gif

.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Благодарю, что написали. Не очень переживаю за свои фото.Постыдного я никогда не размещу, чужие фото отправляю с разрешения друзей. Но вы правы, у меня такой же случай. Мое фото до сих пор есть на каком то сайте, о котором я понятия не имела и не знала. Там указан мой номер телефона и мне иногда пишут мужчины на ватсап. Пыталась всячески писать и разбираться, не чего не вышло. Но то что нас читают не свои сейчас убило) Сценарий каждый день дураков новый. Дочка? Если вдруг ты меня читаешь, это н
Очень многие форумчане нашли сначала форум, а потом пришли на сайт.
Юстас, Россия, Москва, 50 лет
Юстас, Москва, 50 лет.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Знаю, я не вариант. Для мужчин. Капризная. Мне одного хватит, кто пойдёт со мной банк грабить и тачку согласится угнать. Ну вы поняли, я совсем так то не про тачки и банк пишу.
А такой, который вбил себе в голову что-то про чувство долга? Такой бы подошёл?
Полюбит Вас и банки грабить начнёт и тачки угонять. А если с Вами не дай Бог что, то он Вас не бросит... Даже если любовь ослабнет, чувство долга будет помогать.
Вам не нравится такой расклад?
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну мечту никто не отменял.. на то она и мечта...хотите)
Мечты всегда сбываются у тех, кто в них верит.!)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Вот такие и есть, с пурпурным лицом
Зато сразу запоминающиеся sarcastic_rt_50.gif видишь ты клюнул
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юстас, Россия, Москва писал:
А такой, который вбил себе в голову что-то про чувство долга? Такой бы подошёл? Полюбит Вас и банки грабить начнёт и тачки угонять. А если с Вами не дай Бог что, то он Вас не бросит... Даже если любовь ослабнет, чувство долга будет помогать. Вам не нравится такой расклад?
Ради долга и из жалости?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Оль, вам известно о том, что форум можно читать даже не будучи зарегистрированным на сайте? Когда-то, давно, я ещё была замужем, и мою фотографию обычную портретную утащили с одноклашек (с закрытой страницы, кстати) и разместили на сайте знакомств. Я не знаю сколько времени пользовали моё фото и с какой целью. Может деньги у дядь вымогали. Мне стоило очень больших трудов и нервов сделать так, чтобы моё фото удалили. Это были очень долгие переписки с администрацией сайта. Это мой опыт. Знаю ещ
Вот не заходила в эту тему и не собиралась, но прислали скан этого сообщения и не удержалась. (остальные сообщения не читала и саму тему тоже - уж простите).
У меня тоже была такая история. Причём фотографии были не самые интересные и страничка была там же в ОК и тоже закрытая. Выяснилось всё совершенно случайно через несколько лет. Так же после долгой переписки фотографии удалили, т.к. мной было предъявлено фото той одежды, что и на "спионереных" фото.
Относительно фотографий в здешнем конкурсе: фотографии выставлены сознательно, понимая что такое интернет. Фотографии в купальнике - всё прилично, все нормы морали соблюдены.
Я понимаю, то это не конкурс "Мисс Россия" и по центральному телевидению нас не покажут (да и не больно то хотелось), но назревает вопрос: а почему по центральному телевидению можно показывать девушек в купальнике, а на сайте знакомств нет?
Мне отвечать не нужно - просто подумайте.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Да! Мы уже тут! .
"мы те идиоты, которые когда-то пришли в медицину и, не смотря ни на что, в ней остались (с) Коллеги на днях grin-ast_rt_40.gif

Так и здесь smiley-ast_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Оль, вам известно о том, что форум можно читать даже не будучи зарегистрированным на сайте? Когда-то, давно, я ещё была замужем, и мою фотографию обычную портретную утащили с одноклашек (с закрытой страницы, кстати) и разместили на сайте знакомств. Я не знаю сколько времени пользовали моё фото и с какой целью. Может деньги у дядь вымогали. Мне стоило очень больших трудов и нервов сделать так, чтобы моё фото удалили. Это были очень долгие переписки с администрацией сайта. Это мой опыт. Знаю ещ
Красоту ничем не испортить.
А ваши опасения... в инете про вас есть больше чем фото, поверьте sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Зато сразу запоминающиеся видишь ты клюнул
Просто я присматриваю за тобой grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 19.06.2023 18:12
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Вот не заходила в эту тему и не собиралась, но прислали скан этого сообщения и не удержалась. (остальные сообщения не читала и саму тему тоже - уж простите). У меня тоже была такая история. Причём фотографии были не самые интересные и страничка была там же в ОК и тоже закрытая. Выяснилось всё совершенно случайно через несколько лет. Так же после долгой переписки фотографии удалили, т.к. мной было предъявлено фото той одежды, что и на "спионереных" фото. Относительно фотографий в здеш
Все взрослые люди безусловно. Но пройдя свой тот путь тогда, меня козявит от мысли, что подобное может ещё раз повториться.
Выбор за каждым..
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
кто они? негодяи))
Все куда-то разбежались)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Мечты всегда сбываются у тех, кто в них верит.!)
В 2002 году, сидели на лавочке с бывшем мужем и я говорила, что хочу офис с котом и золотыми рыбками grin-ast_rt_40.gif
Через месяца три, мы купили убитую квартиру и сделали там офис, я заказала аквариум и завела кота☺️
А когда- то, после очередного, жуткого скандала с супругом, написала себе на листике портрет мужчины, которого я б хотела) через пять лет, я его встретила)) Только, один нюанс.. я не полностью или не четко, сформулировала свое желание (((
Мы не остались вместе и он не стал, моим мужем.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Сегодняшнее Спасибо, Ян
Не лучшая Ава, перефоткайся, Оля.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Красоту ничем не испортить. А ваши опасения... в инете про вас есть больше чем фото, поверьте
Я знаю, Глеб,что есть.
Но не хочу, чтобы Моим пользовались Другие. Мысль об этом была

И это не опасения. Это брезгливость.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 19.06.2023 19:59
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Просто я просматриваю за тобой
Вот хорошо устроился sarcastic_rt_50.gif удочерил самую спокойную girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif и присматривать не надо почти
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Севастополь писал:
Женщины , которые со временем теряют свою внешность, т.е. предмет манипулирования и торговли с мужчинами, начинают конечно понимать его качества и достоинства
Вот прям фу, красавцы вы наши бессмертные и свежесохранившиеся(
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Он не любил. И его не любили.
Хельга, а вы все так же любите ВВП?
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
...
74

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр