загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Много, но вы осилите. Навеяло при общении. Интересно ваше мнение. Доброе утро всем.
Страницы:
1
...
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
...
74
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Твоим будут пользоваться, когда сама отдашь
Я выше уже рассказала свою историю.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Держись, мать!
lol_rt_40.png
Первый раз за пять лет на этом форуме я так сэмоционировала)) старость lollol_rt_46.png
Нет, ну а чего она, мы, говорит, молодцы, а вы, грит, ханжи и моськи lol_rt_40.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Хельга, а вы все так же любите ВВП?
Не, провел беседу, открыл глаза, коня залепил, сизого...
Вообщем у ВВП теперь нет шансов, разве что весь ВВП РФ бросит к ногам sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вань, ну а как? Две отечественные войны выкосили много мужского населения. Женщинам, хочешь не хочешь пришлось брать бразды правления в семье в свои руки. Ну а дальше понеслась))) У меня в родительской семье тоже был матриархат. Мама заведовала всем. Папа за все 30 лет супружеской жизни ни разу зарплату не получал)) Он маму так и называл "Мой генерал" Но вместе с тем, мама никогда не кичилась этим, папа всегда назывался главой семьи и как он скажет, так и будет. Мама умела правильные
Иди уже, борщ вари. Нех мужика учить sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Знаете, что я заметила? Им нравится, когда мы сверху. «Понятное дело», – скажете вы, не удивила. Но раньше-то как было: ты нежная девочка девять раз, а на десятый вдруг резко накидываешься на него сверху, поднимаешь руки, связываешь его и закрываешь глаза. Дальше у вас все происходит, а после он говорит, что ты невероятная. А сейчас какая-то странная тенденция наметилась: мужчины хотят, чтобы сверху ты была постоянно. И в первый раз. И во второй, и далее. Причем умные девочки понимают, что я сей
Мое восхищение, Хельга... Как говорится, почему так жизненно? girl-cray_rt_68.gif
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
ВВП мне нужен как муж, а люблю Ретта Батлера. У меня фсе. Спасибо за внимание)))
Юра прощай, Юра простиии
Ты уходи, нам не по путиии gitara.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Зависть - это болезнь. Выздоравливай.
Спасибо, Хельга. ( Это твое настоящее имя?)
Чему завидовать? Чем я болею?
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Надо, чтоб не обидел никто. Ну и поворчать немного, длинными летними вечерами
Правильно, только ворчать не надо))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы это серьезно?
Ну чё ты, у всех есть бизнесс план)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Не, провел беседу, открыл глаза, коня залепил, сизого...
Вы это все действия один сделали?
Провели, залепили, открыли?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну чё ты, у всех есть бизнесс план)
Ваше имя Глеб?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Красоту ничем не испортить. А ваши опасения... в инете про вас есть больше чем фото, поверьте
Как хорошо быть некрасивой girl-haha_rt_70.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я считаю,что только слабый мужчина видит женщину сильной. Сильный мужчина –даже в бизнес вумен, железной леди разглядит слабую девочку.
А почему вы думаете, что все женщины мечтают быть слабыми девочками? hm_rt_40.png Это про ролевые игры или про мировосприятие?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
он не Юстос, он Космонавт.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Севастополь писал:
Эмоции, статус и материальных благ - вот что хочет женщина от мужчины. Тем самым она показывает другим конкуренткам - вот смотрите какая я востребованная. Мужчина сам и его качества либо не интересует , либо по остаточному принципу. Начитались романов и мыльных сериалов и несут в реальность эту виртуальную романтику
Эмоции, молодость и красоту - вот что хочет мужчина от женщины. Тем самым он показывает другим конкурентам - вот смотрите какой брутальный самЭц! Женщина сама и её качества либо не интересуют , либо по остаточному принципу. Начитались психолухов и современных киношек насмотрелись и несут в реальность эту виртуальную хрень grin-ast_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Эмоции, молодость и красоту - вот что хочет мужчина от женщины. Тем самым он показывает другим конкурентам - вот смотрите какой брутальный самЭц! Женщина сама и её качества либо не интересуют , либо по остаточному принципу. Начитались психолухов и современных киношек насмотрелись и несут в реальность эту виртуальную хрень
Автора спича хоть укажи)))
Про психолога отдельно порадовало.
И плюс от психолога особенно lollol_rt_46.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Первый раз за пять лет на этом форуме я так сэмоционировала)) старость Нет, ну а чего она, мы, говорит, молодцы, а вы, грит, ханжи и моськи
Ну не скромничай, миниму во второй sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Эмоции, молодость и красоту - вот что хочет мужчина от женщины. Тем самым он показывает другим конкурентам - вот смотрите какой брутальный самЭц! Женщина сама и её качества либо не интересуют , либо по остаточному принципу. Начитались психолухов и современных киношек насмотрелись и несут в реальность эту виртуальную хрень
а ведь правда, как в жизни))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С переди или с зади
Ну ты же предлагаешь Хельге мужчину постарше.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Мое восхищение, Хельга... Как говорится, почему так жизненно?
Потому что, потому что она живёт)))
Страницы:
1
...
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
...
74

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр