загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Много, но вы осилите. Навеяло при общении. Интересно ваше мнение. Доброе утро всем.
Страницы:
1
...
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я своему рассказала, как то приехала к нему и хотела зайти с его компа - он почему то долго ржал с названия "гдепапа", чей папа говорит ? Просил больше ничего не говорить, мол у него мозг с меня деградирует... Вот как понять этих мужчин....
Моя тоже была удивлена названием, единственное сказала-Мам! Нахрен тебе кто то там нужен, тебе, чего одной плохо.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я своему рассказала, как то приехала к нему и хотела зайти с его компа - он почему то долго ржал с названия "гдепапа", чей папа говорит ? Просил больше ничего не говорить, мол у него мозг с меня деградирует... Вот как понять этих мужчин....
Че их понимать, хватай, там разберешься sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Моя тоже была удивлена названием, единственное сказала-Мам! Нахрен тебе кто то там нужен, тебе, чего одной плохо.
не всегда, устами младенца... grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
И я туда хочу
Пошли, полетели girl-witch_rt_92.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Но Но, понабежали, Хельга на вас плохо влияет
girl-blum_rt_68.gif ой всё
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Че их понимать, хватай, там разберешься
)))) не даются

говорю сегодня одному : поди сюды.
Подходит. Надо сказать лето же все разделись, у него на ноге тату.
Я ему говорю - это че? ( в смысле что набито, не разобрать)
Он мне : Оберег... от тебя... но похоже не работает.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.06.2023 21:01
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Пошли, полетели
Расплодилось вас тут)))

Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
пойду плов поем
Вань, много плова наготовил? )) Вчера вроде тоже был. Мои так быстро уплетают его обычно, что на следующий день его как и не было
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
)))) не даются говорю сегодня одному : поди сюды. Подходит. Надо сказать лето же все разделись, у него на ноге тату. Я ему говорю - это че? ( в смысле что набито, не разобрать) Он мне : Оберег... от тебя... но похоже не работает. Сейчас говорю рубану твой оберег давай рассказывай поведал про тату (акула )....
надо было... по печени ему sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Пошли, полетели
girl-witch_rt_92.gif будет коалиция счастливых))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Расплодилось вас тут)))
Обалденный мультфильм girl-angel_rt_62.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вань, много плова наготовил? )) Вчера вроде тоже был. Мои так быстро уплетают его обычно, что на следующий день его как и не было
обычно сковородка))) дочка не ела раньше из за морковки, на след день ч утра в садик шли, рассказала мне как любит морковный суп в садике, вах!
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
)))) не даются говорю сегодня одному : поди сюды. Подходит. Надо сказать лето же все разделись, у него на ноге тату. Я ему говорю - это че? ( в смысле что набито, не разобрать) Он мне : Оберег... от тебя... но похоже не работает. Сейчас говорю рубану твой оберег давай рассказывай поведал про тату (акула )....
питерские гопники rofl_rt_56.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
обычно сковородка))) дочка не ела раньше из за морковки, на след день ч утра в садик шли, рассказала мне как любит морковный суп в садике, вах!
mosking_rt_50.gif как переменчивы эти девочки
Мой лук не любит, выковыривал раньше из супа, хотя мелко режу. Сидел до посинения ковырял, пока все не уберет. Сейчас уже ест и с ним))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
как переменчивы эти девочки Мой лук не любит, выковыривал раньше из супа, хотя мелко режу. Сидел до посинения ковырял, пока все не уберет. Сейчас уже ест и с ним))
ох этот лук)))дочка тоже выбирает вечно, еще и морковку, зато помидоры полюбила)))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
как переменчивы эти девочки Мой лук не любит, выковыривал раньше из супа, хотя мелко режу. Сидел до посинения ковырял, пока все не уберет. Сейчас уже ест и с ним))
лук приготовленный, до сих пор не ем, разве что очень редко, на тёрке ещё приемлемо, с нарезанным могу на отрез перехотеть.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
обычно сковородка))) дочка не ела раньше из за морковки, на след день ч утра в садик шли, рассказала мне как любит морковный суп в садике, вах!
плов в сковородке, понимаю твою дочь sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ох этот лук)))дочка тоже выбирает вечно, еще и морковку, зато помидоры полюбила)))
у меня с дочей всё просто: если еда не заходит ей то сосиски с макаронами girl-angel_rt_62.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
у меня с дочей всё просто: если еда не заходит ей то сосиски с макаронами
о да, это всегда заходит)))или макароны по-флотски))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
плов в сковородке, понимаю твою дочь
не, не понимаете
Страницы:
1
...
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр