загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Много, но вы осилите. Навеяло при общении. Интересно ваше мнение. Доброе утро всем.
Страницы:
1
...
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
...
74
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не лучшая Ава, перефоткайся, Оля.
Побуду так пока biggrin_rt_40.gif пока фотограф не найдётся grin-ast_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Если оглянуться назад в детство в моё, я не вижу патриархата, в основном матриархат(
Вань, ну а как? Две отечественные войны выкосили много мужского населения. Женщинам, хочешь не хочешь пришлось брать бразды правления в семье в свои руки. Ну а дальше понеслась))) У меня в родительской семье тоже был матриархат. Мама заведовала всем. Папа за все 30 лет супружеской жизни ни разу зарплату не получал)) Он маму так и называл "Мой генерал" girl-haha_rt_70.gif Но вместе с тем, мама никогда не кичилась этим, папа всегда назывался главой семьи и как он скажет, так и будет. Мама умела правильные аргументы подбирать) У меня сестра такая же. А вот мы с братом совершенно противоположные, смело отдали бразды правления своим половинкам.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 19.06.2023 18:17
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Побуду так пока пока фотограф не найдётся
Твое дело)))
Ты более красивая, чем эта Ава. (ИМХО).
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Я уже не первый год пишу письма Деду Морозу, в Устюг отправляем. Читали?))
Думаешь он читать умеет. Деду это не надо, он же волшебник sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Дед Мороз ЕСТЬ!!!!
Он не может не есть и тем более не пить rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Твое дело))) Ты более красивая, чем эта Ава. (ИМХО).
give-rose_rt_60.gif biggrin_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вань, ну а как? Две отечественные войны выкосили много мужского населения. Женщинам, хочешь не хочешь пришлось брать бразды правления в семье в свои руки. Ну а дальше понеслась))) У меня в родительской семье тоже был матриархат. Мама заведовала всем. Папа за все 30 лет супружеской жизни ни разу зарплату не получал)) Он маму так и называл "Мой генерал" Но вместе с тем, мама никогда не кичилась этим, папа всегда назывался главой семьи и как он скажет, так и будет. Мама умела правильные
Мужиков выкосило, и мама над оставшимся взяла власть?
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не успевает)))
Не волнует, в этом году я очень надеюсь на исполнение, я очень стараюсь быть хорошей девачкай😂
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вань, ну а как? Две отечественные войны выкосили много мужского населения. Женщинам, хочешь не хочешь пришлось брать бразды правления в семье в свои руки. Ну а дальше понеслась))) У меня в родительской семье тоже был матриархат. Мама заведовала всем. Папа за все 30 лет супружеской жизни ни разу зарплату не получал)) Он маму так и называл "Мой генерал" Но вместе с тем, мама никогда не кичилась этим, папа всегда назывался главой семьи и как он скажет, так и будет. Мама умела правильные
я просто из всего этого не понимаю, откуда взялась идея патриархата? чаще было оба работают и кто то один как бы некий локомотив, ну немного активнее чем другой.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Хельга, а вы все так же любите ВВП?
ВВП мне нужен как муж, а люблю Ретта Батлера. У меня фсе. Спасибо за внимание)))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юстас, Россия, Москва писал:
А такой, который вбил себе в голову что-то про чувство долга? Такой бы подошёл? Полюбит Вас и банки грабить начнёт и тачки угонять. А если с Вами не дай Бог что, то он Вас не бросит... Даже если любовь ослабнет, чувство долга будет помогать. Вам не нравится такой расклад?
Алекс Юстасу, нам нравится.)
Алекс Юстасу, займись делом, радистка Кэт рожает, по русски.... sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А зачем вы ему?) Я часто от женщин слышу зачем мне мужчина) Но не разу не слышал объяснения зачем мужчине женщина) на постоянку))
В смысле зачем?? Я ему нужна, чтобы приготовить вкусный ужин. А он мне нужен, чтобы было кому этот вкусный ужин готовить smile1_rt_40.png
Он - иголка, а я ниточка. Одной иголкой два куска ткани не сшить, только дырок наделаешь. Одной ниткой тоже не сшить. А вот когда вместе иголка и ниточка - тогда из двух кусков ткани можно сшить простынку wub_rt_44.gif
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
А я лично поехала к нему, правда пять лет назад, но эт здорово. Жили в ледяной избушке с обогревателем.
Если в этом не исполнит, придётся ехать лично😂 да давно тоже хочу с детьми туда съездить)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да следующее поколение, будет ещё более одиноко. Я бы сказал довыеживаемся вымрем(
Так планета перенаселена людьми, какое вымрем?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
ВВП мне нужен как муж
Вы это серьезно?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бесполезно по большому счету (
У тебя чего там в Перми, опять неурожай огурцов? hm_rt_40.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
спионереных"
Аж защемило, давно не слышал grin-ast_rt_40.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Если в этом не исполнит, придётся ехать лично😂 да давно тоже хочу с детьми туда съездить)
Заранее билет надо брать, он и гораздо дешевле. Три дня провести там за глаза хватит.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вань, ну а как? Две отечественные войны выкосили много мужского населения. Женщинам, хочешь не хочешь пришлось брать бразды правления в семье в свои руки. Ну а дальше понеслась))) У меня в родительской семье тоже был матриархат. Мама заведовала всем. Папа за все 30 лет супружеской жизни ни разу зарплату не получал)) Он маму так и называл "Мой генерал" Но вместе с тем, мама никогда не кичилась этим, папа всегда назывался главой семьи и как он скажет, так и будет. Мама умела правильные
Мне кажется это не от войн зависит)
От характера)
Одна и таже женщина с одним рулит всём) с другим стелется и не спорит)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У тебя чего там в Перми, опять неурожай огурцов?
Ты об чем?
Страницы:
1
...
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
...
74

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр