загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Это моё вчерашнее настроение( Поскольку материться нельзя, то вместо этого "запикал" то что хочу сказать, и перехожу к сути.
Утро началось с раннего звонка что сын в институте(или ещё вариант посетив "Вкусно и точку" подхватил какую-то хрень, с высокой температурой, рвотой и поносом((( Поехал на работу, как всегда - куча рабочих проблем... решаемо, но мозг закипал... Выхожу с работы, в планах поехать, сделать закупку на квартиру, где тоже работают рабочие, но - не вижу машины, которую припарковал утром у дома рядом с работой. Настроение падает ооочень низко, соответственно. И факт что её эвакуировали, а не угнали, конечно радует, но... Поездка с центра на Люсиновскую в ГАИ, оформление разрешения на выдачу(и протокола о нарушении), такси на Север Москвы на штрафстоянку, оформление получения машины, потом поездка с севера на Юг... короче попал домой очень поздно((( И всё это при постоянных мыслях что сын болеет... и на фоне информации что в его институте два человека заболели холерой(!!!) и три роты ВУС с тотальным ротовирусом(!!!) Твою ж дивизию!!! Такое разве возможно было при Союзе, а???
Про эвакуацию теперь подробнее. Припарковал на том месте, где постоянно стоят машины, где есть прерывистая для въезда, на придомовой территории. Но! Разве это кому-то в ГАИ интересно? Что бы доказать свою правоту, надо будет потратить несколько дней на поездки, на очереди, на адвоката, а в итоге вероятность доказать свою правоту в противостоянии с "системой" близка к нулю, ибо даже конченных дебилов, которых "система" считает своими, она не сдаёт. И меня это просто выбешивает. И с утра так же сыну не стало особо лучше, хотя его девушке - полегче, они траванулись, получается, оба. И его друг-студент, идя в институт, обнаружил что рыгаловка с названием "В и Т", расположенная недалеко от института, закрыта санэпидемстанцией.
Не выспался, сын болеет, "система" нагибает, рабочие косячат... откуда взяться настроению???
Извините за негатив(((
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Держитесь.
Помогает отоспаться, ибо утро вечера мудренее
Заодно и сил наберетесь
Сыну завтра будет лучше
Рабочих завтра построите
А машина … ну, здесь вопрос, чего жальче. Немного денюг или времени и нервов. Либо бороться , либо поднять руку и махнуть: пошли они, козлы, лесом
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Держитесь, у самого весь день вчерашний на перекосяк с такими же симптомами болезни, сегодня сделал паузу и вместо работы поехал с детьми на залив, тупо уронил туловище на песок и все проблемы нафиг, отдохнул от души , и теперь завтра на работу в столицу.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Блин блин кий. Держитесь.такое бывает, но проходит
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Это моё вчерашнее настроение( Поскольку материться нельзя, то вместо этого "запикал" то что хочу сказать, и перехожу к сути. Утро началось с раннего звонка что сын в институте(или ещё вариант посетив "Вкусно и точку" подхватил какую-то хрень, с высокой температурой, рвотой и поносом((( Поехал на работу, как всегда - куча рабочих проблем... решаемо, но мозг закипал... Выхожу с работы, в планах поехать, сделать закупку на квартиру, где тоже работают рабочие, но - не вижу машин
От этого балагана & бардак, устали все, поголовно… очень Вас понимаю! Сыну выздоровления, полисорб в помощь, ничего лучше еще не встречала даже при ротавирусе. Все проходит и это пройдет friends_rt_104.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Это моё вчерашнее настроение( Поскольку материться нельзя, то вместо этого "запикал" то что хочу сказать, и перехожу к сути. Утро началось с раннего звонка что сын в институте(или ещё вариант посетив "Вкусно и точку" подхватил какую-то хрень, с высокой температурой, рвотой и поносом((( Поехал на работу, как всегда - куча рабочих проблем... решаемо, но мозг закипал... Выхожу с работы, в планах поехать, сделать закупку на квартиру, где тоже работают рабочие, но - не вижу машин
Ну у меня тоже с субботы не "мой день". БМ в субботу забрал детей погулять в парке и искупаться. В результате вместо 14 часов, дети вернулись домой в 19! Дозванивалась, трубу не брал. Обгорели жутко. Старший сын рассказывает, что вместо того, чтобы с детьми общаться, папа склеил двух женщин и с ними курил постоянно, а старшему сказал следить за сестрой Желание прибить БМ чем нибудь тяжелым мучает второй день. А из из лексикона в голове один пиииип...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Это моё вчерашнее настроение( Поскольку материться нельзя, то вместо этого "запикал" то что хочу сказать, и перехожу к сути. Утро началось с раннего звонка что сын в институте(или ещё вариант посетив "Вкусно и точку" подхватил какую-то хрень, с высокой температурой, рвотой и поносом((( Поехал на работу, как всегда - куча рабочих проблем... решаемо, но мозг закипал... Выхожу с работы, в планах поехать, сделать закупку на квартиру, где тоже работают рабочие, но - не вижу машин
Если все живы, то это лишь временные трудности. Пережить вам полосу неудач
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Обгорели жутко.
Спасали чем-то?
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ох, сочувствую... Сыну скорейшего выздоравления. friends_rt_104.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Спасали чем-то?
Пантенолом спреем мажу....
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Это моё вчерашнее настроение( Поскольку материться нельзя, то вместо этого "запикал" то что хочу сказать, и перехожу к сути. Утро началось с раннего звонка что сын в институте(или ещё вариант посетив "Вкусно и точку" подхватил какую-то хрень, с высокой температурой, рвотой и поносом((( Поехал на работу, как всегда - куча рабочих проблем... решаемо, но мозг закипал... Выхожу с работы, в планах поехать, сделать закупку на квартиру, где тоже работают рабочие, но - не вижу машин
Держись! Сыну скорейшего выздоровления!
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Не выспался, сын болеет, "система" нагибает, рабочие косячат... откуда взяться настроению??? Извините за негатив(((
Сыну выздоровления скорейшего, и всем, кто попал так неудачно под раздачу((
Вам терпения, бывают неудачные дни. Набраться сил и постепенно решить вопросы с авто и работой))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Пантенолом спреем мажу....
Да хорошо помогает) пусть быстрее пройдет. Безответственно как-то вышло.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
От этого балагана & бардак, устали все, поголовно… очень Вас понимаю! Сыну выздоровления, полисорб в помощь, ничего лучше еще не встречала даже при ротавирусе. Все проходит и это пройдет
мама ребёнка врач... так что там лечат как полагается)
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ну у меня тоже с субботы не "мой день". БМ в субботу забрал детей погулять в парке и искупаться. В результате вместо 14 часов, дети вернулись домой в 19! Дозванивалась, трубу не брал. Обгорели жутко. Старший сын рассказывает, что вместо того, чтобы с детьми общаться, папа склеил двух женщин и с ними курил постоянно, а старшему сказал следить за сестрой Желание прибить БМ чем нибудь тяжелым мучает второй день. А из из лексикона в голове один пиииип...
Да! За детей наших - самые главные переживания всегда!!! Выздоравливайте!!!
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Это моё вчерашнее настроение( Поскольку материться нельзя, то вместо этого "запикал" то что хочу сказать, и перехожу к сути. Утро началось с раннего звонка что сын в институте(или ещё вариант посетив "Вкусно и точку" подхватил какую-то хрень, с высокой температурой, рвотой и поносом((( Поехал на работу, как всегда - куча рабочих проблем... решаемо, но мозг закипал... Выхожу с работы, в планах поехать, сделать закупку на квартиру, где тоже работают рабочие, но - не вижу машин
Добро пожаловать в реальность.
Вы же наверняка раньше говорили: "Я вне политики".
Было такое?
А она каждый день в нашей жизни.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Не выспался, сын болеет, "система" нагибает, рабочие косячат... откуда взяться настроению???
Да и не надо его изображать. Всё всегда валится до кучи.
Выспаться, успокоиться и поймать дзен)
Очень быстро начнет всё меняться к лучшему так, что не отмашешься)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Это моё вчерашнее настроение( Поскольку материться нельзя, то вместо этого "запикал" то что хочу сказать, и перехожу к сути. Утро началось с раннего звонка что сын в институте(или ещё вариант посетив "Вкусно и точку" подхватил какую-то хрень, с высокой температурой, рвотой и поносом((( Поехал на работу, как всегда - куча рабочих проблем... решаемо, но мозг закипал... Выхожу с работы, в планах поехать, сделать закупку на квартиру, где тоже работают рабочие, но - не вижу машин
mishka.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Грустно и точка.
Тошно и точка!(((
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр