загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Александр, Россия, Севастополь писал:
Обсуждать личные проблемы или настроение человека? Как бабки подъездные только в интернет-варианте за монитором
Если человек интересен - почему бы и не пообщаться с ним о том как у него дела, как настроение. (Вы в жизни не интересуетесь делами друзей и приятелей? Если Вам это не интересно, то Вас никто и не заставляет этим интересоваться. Так ведь?)
А Виктор интересный человек и интересен он многим - поэтому и делится частичкой своей жизни в темах. Все, кому интересно, - пришли, почитали, пообщались с Виктором и между собой, обсудили попутно дела, которые не относятся к жизни Виктора - в общем происходит обычное общение между людьми. Это форум - здесь общаются.
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Александр, Россия, Севастополь писал:
Ну вы не путайте никчемный и пустой "базар" с эмоциональным интеллектом. Разве что ИИ подъездных бабок на уровне калькулятора, а остальное эмоции со своими недостатками. Нормальный человек и в старости будет чем-то увлечен, а не быть ждунами на подъезде и перемалывать кости мимоидущих )
Алесандр. Туше. sarcastic_rt_50.gif
Доживи лет до 70, будешь их критиковать. Каждый веселится как может.
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
То ли зубатка, то ли белорыбица какая-то… Не я покупала. В жареном виде вкусная была. Уху не ела
Норм будет good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Севастополь писал:
Вот пример ) И вам здравствуйте Бабушка )
Борьба бесполезна biggrin_rt_40.png Их количественно больше. У каждой времени больше, чем у вас. Вы не сможете выиграть на поле, где они профессионалы wink_rt_40.png
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Борьба бесполезна Их количественно больше. У каждой времени больше, чем у вас. Вы не сможете выиграть на поле, где они профессионалы
Не знаю. Я с ними начинаю здороваться метров за 20 уже, чтобы уж точно. sarcastic_rt_50.gif

Еще они у нас летом собираются группой играют в домино, лото на улице. Круто же.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Я очень дружу с бабками местными. Они прикольные и рассказывают интересные вещи У меня там может они не чопорные и не стоят святош. Рассказывают такое что вах вах
Та бабки это прям кладезь юмора, историй и знаний rolleyes_rt_40.gif
У нас они потешные такие)) бабулечки girl-angel_rt_62.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Не знаю. Я с ними начинаю здороваться метров за 20 уже, чтобы уж точно. Еще они у нас летом собираются группой играют в домино, лото на улице. Круто же.
Иван, это старость biggrin_rt_40.png
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Иван, это старость
Да и 10 лет назад так же здоровался с ними. Ниче такого.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Севастополь писал:
Обсуждать личные проблемы или настроение человека? Как бабки подъездные только в интернет-варианте за монитором
А вы сейчас, как дедка с нами на лавочке girl-haha_rt_70.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Севастополь писал:
Ну вы не путайте никчемный и пустой "базар" с эмоциональным интеллектом. Разве что ИИ подъездных бабок на уровне калькулятора, а остальное эмоции со своими недостатками. Нормальный человек и в старости будет чем-то увлечен, а не быть ждунами на подъезде и перемалывать кости мимоидущих )
У вас, эмоциональный интеллект?)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Все, пупсики)
Я в Ялту girl-dance_rt_72.gif
Александр, Россия, Севастополь, 46 лет
Александр, Севастополь, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Борьба бесполезна Их количественно больше. У каждой времени больше, чем у вас. Вы не сможете выиграть на поле, где они профессионалы
Полностью с вами согласен, а нас рать! wink_rt_40.png))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Александр, Россия, Севастополь писал:
а нас рать! ))


Да и в данном случае важнее качество, а не количество...
Юстас, Россия, Москва, 50 лет
Юстас, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Это моё вчерашнее настроение( Поскольку материться нельзя, то вместо этого "запикал" то что хочу сказать, и перехожу к сути. Утро началось с раннего звонка что сын в институте(или ещё вариант посетив "Вкусно и точку" подхватил какую-то хрень, с высокой температурой, рвотой и поносом((( Поехал на работу, как всегда - куча рабочих проблем... решаемо, но мозг закипал... Выхожу с работы, в планах поехать, сделать закупку на квартиру, где тоже работают рабочие, но - не вижу машин
Всего Вам самого лучшего и скорейшего решения всех проблем!
Юстас, Россия, Москва, 50 лет
Юстас, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Все, пупсики) Я в Ялту
Завидовать плохо, но не удержусь ))
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Можно и в шахматы
А давайте в покер!
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
А давайте в покер!
Я не умею(
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Так я не слежу, с кем кто и что обсуждает!)) но если факт налице, и в общественном пространстве, то от него никуда не деться))) Вы ж для этого и выносите его на форум, что бы все на это обратили внимание. Ну вот, обратили, и теперь меня за это и осуждаете??? Непонятненько...
Люди они такие, без показухи не могут, а потом обсуждение их собственных трусов раздражает)))
От неуверенности в себе наверное, молча встретиться не могут, в каждой теме уже эта кафешка sarcastic_rt_50.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Люди они такие, без показухи не могут, а потом обсуждение их собственных трусов раздражает))) От неуверенности в себе наверное, молча встретиться не могут, в каждой теме уже эта кафешка
Так вот Вы чего вчера взъелись на меня) Вас не кормят? Или на свидания не приглашают? Где именно собака порылась? 😄

Вообще, это сайт знакомств. Если Вас флирт между М и Ж нервирует до кровавых соплей, может другой направленности ресурс выбрать? К примеру, где обсуждают «ужасный социум» 😌
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр