загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Добро пожаловать в реальность. Вы же наверняка раньше говорили: "Я вне политики". Было такое? А она каждый день в нашей жизни.
Нет, я никогда так не говорил.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Нет, я никогда так не говорил.
Редкий человек на этом сайте.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Тошно и точка!(((
Именно!
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Редкий человек на этом сайте.
если я ещё добавлю свои мысли о том что думаю о нашей "системе", тогда меня погонят с сайта пЫсанными тряпками(((
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
если я ещё добавлю свои мысли о том что думаю о нашей "системе", тогда меня погонят с сайта пЫсанными тряпками(((
Не, не надо.
Много чего написано было.
Погонят с сайта- это же не самое страшное.
Людям за позицию 25 лет дают нынче.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Развелось нытиков.
Виктор, сын выздоровеет.
Все живы-здоровы, крыша над головой есть, значит усе хорошо.
Есть работа- еще лучше.

Поверьте, все бывает намного хуже.
Но и это пройдет.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
мама ребёнка врач... так что там лечат как полагается)
Это отлично, если бы еще все врачи у нас лечили «как полагается», смертности такой не было, коль Вы про систему уж)))
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Развелось нытиков. Виктор, сын выздоровеет. Все живы-здоровы, крыша над головой есть, значит усе хорошо. Есть работа- еще лучше. Поверьте, все бывает намного хуже. Но и это пройдет.
Знаете... вот из-за некоторых высказываний и сносятся темы... не все слышат других, много людей злобных...
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Да хорошо помогает) пусть быстрее пройдет. Безответственно как-то вышло.
Спасибо!
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Да! За детей наших - самые главные переживания всегда!!! Выздоравливайте!!!
Спасибо! Сыну скорейшего выздоровления!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Обгорели жутко.
Лет 5 назад я увидел на ютубе интересный способ: мужская пена для бритья с ментолом.
Один раз испытал на жене - помогло!

.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Знаете... вот из-за некоторых высказываний и сносятся темы... не все слышат других, много людей злобных...
Мир вообще сейчас злобный стал.
Виктор, у всех бывают ужасные дни.
Но правда, вот вчера вы хотели материться? А сегодня? Уже же смирились? Знаете, что сын быстро выздоровеет.
Да и остальное не столь печально все.
Получается, что вы лишний раз хотите вспомнить негатив.
А это не очень здорово.
Но если форум родной помогает, то ради Бога.
Все разные.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мир вообще сейчас злобный стал. Виктор, у всех бывают ужасные дни. Но правда, вот вчера вы хотели материться? А сегодня? Уже же смирились? Знаете, что сын быстро выздоровеет. Да и остальное не столь печально все. Получается, что вы лишний раз хотите вспомнить негатив. А это не очень здорово. Но если форум родной помогает, то ради Бога. Все разные.
Смириться? нет... но поскольку знаю принцип действия "системы", то просто проклинаю её заводил, не принимая близко к сердцу.
А то что болеет сын, да, воспринимаю с переживанием, и да, поправится, но я, как отец, не смогу никогда спокойно принимать болезнь своего ребёнка. Буду переживать, пока не поправится.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
но поскольку знаю принцип действия "системы", то просто проклинаю её заводил,
есть в мире страны, в которых система работает как тебе нравится?
у всех есть претензии разного рода и маленькие и большие.
формулировка "все всегда тут ставят машины" не разрешение там ставить. просто до этого было лень действовать такими методами или руки не доходили.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
настроение
Ах, как хочется сорваться!
Ах как хочется ругнуться.
Но приходится собраться,
Через силу улыбнуться.

А в душе пятиэтажный
Мат, не мат, но эпатажный
Малый боцманский загиб
Только уши береги.

Кто не слышал, не поварит
Только боцман так умеет
Да жена с большой тоски
Звезданув сперва с руки.

В общем все заткнули уши
Детям и себе получше
Начинаю свой загиб:
Пи-пи, пи-пи, пи-пи-пип...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Это моё вчерашнее настроение( Поскольку материться нельзя, то вместо этого "запикал" то что хочу сказать, и перехожу к сути. Утро началось с раннего звонка что сын в институте(или ещё вариант посетив "Вкусно и точку" подхватил какую-то хрень, с высокой температурой, рвотой и поносом((( Поехал на работу, как всегда - куча рабочих проблем... решаемо, но мозг закипал... Выхожу с работы, в планах поехать, сделать закупку на квартиру, где тоже работают рабочие, но - не вижу машин
Вобщет… перед какими-то важными и приятными событиями происходит какая-то концентрированная дичь под названием « что такое не везет и как с ним бороться»… поэтому держите в голове мысль, что впереди нечто охрененное rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
есть в мире страны, в которых система работает как тебе нравится? у всех есть претензии разного рода и маленькие и большие. формулировка "все всегда тут ставят машины" не разрешение там ставить. просто до этого было лень действовать такими методами или руки не доходили.
Сейчас начали гаечки закручивать, бюджет пополнять. Да, было и раньше, в последнее время начали обращать внимание на мелкие детали, читай провинности.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Это моё вчерашнее настроение( Поскольку материться нельзя, то вместо этого "запикал" то что хочу сказать, и перехожу к сути. Утро началось с раннего звонка что сын в институте(или ещё вариант посетив "Вкусно и точку" подхватил какую-то хрень, с высокой температурой, рвотой и поносом((( Поехал на работу, как всегда - куча рабочих проблем... решаемо, но мозг закипал... Выхожу с работы, в планах поехать, сделать закупку на квартиру, где тоже работают рабочие, но - не вижу машин
Ну что, бывает... Все познаётся в сравнении, забываем, что когда ничего плохого - уже хорошо. А так конечно, вся жизнь как на пороховой бочке mosking_rt_50.gif
Сыну здоровья!
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
есть в мире страны, в которых система работает как тебе нравится? у всех есть претензии разного рода и маленькие и большие. формулировка "все всегда тут ставят машины" не разрешение там ставить. просто до этого было лень действовать такими методами или руки не доходили.
Вопрос не в формулировке. Вопрос в том что это 0 придомовая территория, а не тротуар. Со всеми реквизитами типа прерывистой линии и понижением бордюра.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Извините за негатив(((
Ну прям уж негатив... Просто потребовалось выговориться здесь. Да на здоровье!)
Всё пройдёт и это тоже. И у меня частенько настроение "где моё ружье". Ни дня без приключений)
Ох уж эта феерия- когда валится в одну кучу "хрен в ассортименте"))
Всё пройдёт и это тоже. Начнёшь загоняться, попробуй другой ракурс: сын выздоравливает, я сегодня сделал, успел то-то и то-то. Да я супер крутой парень!) comando_rt_82.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр