загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ты точно обо мне сейчас? Что за инсинуации
Конечно! несколько тем назад., я точно помню про разговор и встречу с кем-то в кафе!
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Конечно! несколько тем назад., я точно помню про разговор и встречу с кем-то в кафе!
Это со мной
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Конечно! несколько тем назад., я точно помню про разговор и встречу с кем-то в кафе!
Так с Иваном и обсуждали как раз) А ты уж бежишь ябедничать 😄 Нехорошо, осуждаю 😡
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Так я не слежу, с кем кто и что обсуждает!)) но если факт налице, и в общественном пространстве, то от него никуда не деться)))
Вы ж для этого и выносите его на форум, что бы все на это обратили внимание. Ну вот, обратили, и теперь меня за это и осуждаете??? Непонятненько...
Сообщение отредактировал Виктор, Москва, м. Аннино (автор поста) 20.06.2023 07:12
Александр, Россия, Севастополь, 46 лет
Александр, Севастополь, 46 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Это моё вчерашнее настроение( Поскольку материться нельзя, то вместо этого "запикал" то что хочу сказать, и перехожу к сути. Утро началось с раннего звонка что сын в институте(или ещё вариант посетив "Вкусно и точку" подхватил какую-то хрень, с высокой температурой, рвотой и поносом((( Поехал на работу, как всегда - куча рабочих проблем... решаемо, но мозг закипал... Выхожу с работы, в планах поехать, сделать закупку на квартиру, где тоже работают рабочие, но - не вижу машин
Мда.. темы на форуме впечатляют.... Одна "лучше" другой. Создаётся такое впечатление, что превращается в какой-то проблемник или создаются темы ради темы или скучно людям.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Севастополь (автор поста) 20.06.2023 08:22
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Севастополь писал:
Мда.. темы на форуме впечатляют.... Одна "лучше" другой. Создаётся такое впечатление, что превращается в какой-то проблемник или создаются темы ради темы или скучно людям.
Ваши темы, просто сказочные girl-angel_rt_62.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Александр, Россия, Севастополь писал:
создаются темы ради темы или скучно людям.
мы так общаемся
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Севастополь писал:
Мда.. темы на форуме впечатляют.... Одна "лучше" другой. Создаётся такое впечатление, что превращается в какой-то проблемник или создаются темы ради темы или скучно людям.
А что вы бы обсудили?
Как говорил Королев: "Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай! " )
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А что вы бы обсудили? Как говорил Королев: "Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай! " )
Так он обсуждал)) Мужчины и женщины)) Все стандартно было)) С изюминкой, так сказать grin-ast_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Так он обсуждал)) Мужчины и женщины)) Все стандартно было)) С изюминкой, так сказать
Вот как раз темы м/ж у нас уже заезжены донельзя)) обсуждали даже идеальный размер ноги mosking_rt_50.gif иногда просто хочется поговорить на нейтральные или обсудить наболевшее)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Это моё вчерашнее настроение( Поскольку материться нельзя, то вместо этого "запикал" то что хочу сказать, и перехожу к сути. Утро началось с раннего звонка что сын в институте(или ещё вариант посетив "Вкусно и точку" подхватил какую-то хрень, с высокой температурой, рвотой и поносом((( Поехал на работу, как всегда - куча рабочих проблем... решаемо, но мозг закипал... Выхожу с работы, в планах поехать, сделать закупку на квартиру, где тоже работают рабочие, но - не вижу машин
Какой Вы однако эмоциональный и переживательный мужчина biggrin_rt_40.png
Я уж подумала сын детсадовский и столько переживаний. А он студент. Сыну поправиться.
На работе всё наладится.
Машину - надо разбираться, любят у нас поставить со словами "а здесь всегда машины ставили", а потом администрация сделала этот участок газоном и всё. Сейчас машин тьма, ставят чуть ли не на детских площадках, а как по дорогах ездят horror_rt_40.png Тут я считаю все друг друга стоят - и система, и наши водители, а водятлы особенно.
А женщину Вам нужно спокойную, чтобы спокойно переживала Ваши "всёпропало"))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Севастополь писал:
скучно людям
Так точно.
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Так я не слежу, с кем кто и что обсуждает!)) но если факт налице, и в общественном пространстве, то от него никуда не деться))) Вы ж для этого и выносите его на форум, что бы все на это обратили внимание. Ну вот, обратили, и теперь меня за это и осуждаете??? Непонятненько...
Мы просто не общаемся в личке пока. Встреча в дружеском формате.
Ну, доложил ты информацию, спасибо. Видно что переживал за меня sarcastic_rt_50.gif
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Так с Иваном и обсуждали как раз) А ты уж бежишь ябедничать 😄 Нехорошо, осуждаю 😡
Настучал он из мужской солидарности. Норм beach_rt_68.gif
Давай простим его.
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ты только уходишь по-английски? 😌 Ладно хоть возвращаешься с приветствиями)
Да что то вот решил обидеться и понаблюдать за тобой. Понял что я не в твоем вкусе. В кафе ни на что не претендую. Просто пообщаться с интересным человеком drink_rt_118.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Да что то вот решил обидеться и понаблюдать за тобой. Понял что я не в твоем вкусе. В кафе ни на что не претендую. Просто пообщаться с интересным человеком
Что за пессимизм ?
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Что за пессимизм ?
Да точно говорю. Я не вытяну тягаться в привлекательности с желаемым образом мужчины beach_rt_68.gif

Дружба дороже. Иногда это единственное, что есть между людьми. drinks_rt_102.gif
Александр, Россия, Севастополь, 46 лет
Александр, Севастополь, 46 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А что вы бы обсудили?
Обсуждать личные проблемы или настроение человека? Как бабки подъездные только в интернет-варианте за монитором sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Да точно говорю. Я не вытяну тягаться в привлекательности с желаемым образом мужчины Дружба дороже. Иногда это единственное, что есть между людьми.
Вань, ей нравится мозг у мужчины ( шепотом, на ушко)
У тебя с мозгами, все нормально 👌
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вань, ей нравится мозг у мужчины ( шепотом, на ушко) У тебя с мозгами, все нормально 👌
Тоже не начал заноситься мозгом и задел Бабушку. Что то у меня в мозговом эго не так blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр