загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Сейчас начали гаечки закручивать, бюджет пополнять. Да, было и раньше, в последнее время начали обращать внимание на мелкие детали, читай провинности.
это типа развитие))) и не вот так сразу, в связи например со СВО, а всегда по нарастающей, вместе с ростом НТП.. больше возможностей - больше "нельзя"
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Вопрос не в формулировке. Вопрос в том что это 0 придомовая территория, а не тротуар. Со всеми реквизитами типа прерывистой линии и понижением бордюра.
это всё надо на месте смотреть. у нашего дома тоже такой пятак есть. откуда утаскивали раньше. теперь просто никто не оставляет на ночь. и ты теперь знаешь)
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Это моё вчерашнее настроение( Поскольку материться нельзя, то вместо этого "запикал" то что хочу сказать, и перехожу к сути. Утро началось с раннего звонка что сын в институте(или ещё вариант посетив "Вкусно и точку" подхватил какую-то хрень, с высокой температурой, рвотой и поносом((( Поехал на работу, как всегда - куча рабочих проблем... решаемо, но мозг закипал... Выхожу с работы, в планах поехать, сделать закупку на квартиру, где тоже работают рабочие, но - не вижу машин
Виктор, все образуется.
Мы, не можем знать и история не терпит сослагательного наклонений.

Посмотрите с другой стороны:
Может по пути следования была авария (куда вы не попали из-за отсутствия машины).

По поводу "В и Т" да наверное это не люксовый ресторан...
Просто когда оыл недавно в Рязани..., и брал там кофе, обратил внимание, что многие не "замарачиваются" насчёт помыть руки с улицы.

(Я в свое время, когда племянники жили у меня некоторое время (правда в чуть младшем возрасте -14-15), что их не особо волнует чистота рук... )
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2023 21:01
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Развелось нытиков.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Это моё вчерашнее настроение( Поскольку материться нельзя, то вместо этого "запикал" то что хочу сказать, и перехожу к сути. Утро началось с раннего звонка что сын в институте(или ещё вариант посетив "Вкусно и точку" подхватил какую-то хрень, с высокой температурой, рвотой и поносом((( Поехал на работу, как всегда - куча рабочих проблем... решаемо, но мозг закипал... Выхожу с работы, в планах поехать, сделать закупку на квартиру, где тоже работают рабочие, но - не вижу машин
Держись, дружище 😘 Отдохни, выспись - полегче будет воспринимать всё. Сыну здоровья 🤗
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Держись, дружище 😘 Отдохни, выспись - полегче будет воспринимать всё. Сыну здоровья 🤗
Привет, зайка ac40_rt_94.gif
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Держись, дружище 😘 Отдохни, выспись - полегче будет воспринимать всё. Сыну здоровья 🤗
Каких мужчин заказала? Уже доставили? beach_rt_68.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Каких мужчин заказала? Уже доставили?
А женщин можно заказать? Вдруг вы знаете, раз такие вопросы задаёте!))))
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
БлагоДарю всех за пожелания моему сыну, я всё таки любящий отец, и для меня это главное)))
А остальное... Стройка это всегда борьба... Борьба с проектировщиками, поставщиккми материалов, рабочими...
Машина... Да, бесит неимоверно необрзованность наших гайцов и жадность оленевода и его структур, но воевать с мельницами??? Я не Дон Кихот... Принимаю это как неизбежное зло и проклинаю его, надеюсь им всё воздастся...
Так что... Жизнь продолжается, где-то ходит моя будущая любимая и всё будет офигенно!
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
А женщин можно заказать? Вдруг вы знаете, раз такие вопросы задаёте!))))
Она заказывала в соседней теме. У нас тут свои разборки на почве ревности, не встрявай sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
БлагоДарю всех за пожелания моему сыну, я всё таки любящий отец, и для меня это главное))) А остальное... Стройка это всегда борьба... Борьба с проектировщиками, поставщиккми материалов, рабочими... Машина... Да, бесит неимоверно необрзованность наших гайцов и жадность оленевода и его структур, но воевать с мельницами??? Я не Дон Кихот... Принимаю это как неизбежное зло и проклинаю его, надеюсь им всё воздастся... Так что... Жизнь продолжается, где-то ходит моя будущая любимая и всё будет офи
А если она в ДПС работает? umnik2_rt_46.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Она заказывала в соседней теме. У нас тут свои разборки на почве ревности, не встрявай
И? Кто кого там заказывал?
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А если она в ДПС работает?
Оооо... Никто ещё не отменял игру: "накажи ДПСницу!"
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
И? Кто кого там заказывал?
Не важно. Семейные разборки. Любовь sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Не важно. Семейные разборки. Любовь
Это поэтому она встречается в кафе с другими мужчинами?
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Это поэтому она встречается в кафе с другими мужчинами?
Видимо beach_rt_68.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Каких мужчин заказала? Уже доставили?
Кого? Куда? 🙄
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Привет, зайка
Ты только уходишь по-английски? 😌 Ладно хоть возвращаешься с приветствиями)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Это поэтому она встречается в кафе с другими мужчинами?
Ты точно обо мне сейчас? Что за инсинуации
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр