загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я вот сейчас хочу освоить декоративную штукатурку. С какой начать?)
Мне географическая карта понравилась.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это- то понятно Но какой был смысл в этом подарке ?
Не могу сказать. Сама удивляюсь.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
❤️💋 Я влюбилась в Ваш слог.
Слог как слог
Как смог - так смог)
От красавицы прелестной
Получить довольно лестно
Опасаясь, по ненастью,
Отвечать порывом страсти,
Потому что - гладиолус
Не достоин даже волос
Мой седой Княгини Туссы
Подарю Вам лучше бусы.
Зеркальце и цветик алый
(во избежании скандалов)

give-rose_rt_60.gif spruceup_rt_74.gif ac40_rt_94.gif
Сообщение отредактировал Слава-Витя, Россия, Раменское (автор поста) 28.06.2023 16:53
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Блин… как романтично girl-angel_rt_62.gif give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Слог как слог Как смог - так смог) От красавицы прелестной Получить довольно лестно Опасаясь, по ненастью, Отвечать порывом страсти, Потому что - гладиолус Не достоин даже волос Мой седой Княгини Туссы Подарю Вам лучше бусы. Зеркальце и цветик алый (во избежании скандалов)
Да, бусы хочу. spruceup_rt_74.gif ac40_rt_94.gif
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Ирина!! Не Бойся быть собой) Ты прекрасна) Кто надо - поймет правильно)) Я счас для примера выложу скрин разговора меня с главным редактором))) Со стороны - БРЕД сумашедшего, но меня знают и ценят - пишу как в голову прилетит)))) И норм. Все улыбаются и никто не увольняют) Потому как дело знаю свое)) Речь идет о дайджесте новостей на 30 июня))) Оцени))) Стиль и манеру общения)))) - (я зелененький)))) когда любят и ценят - примут любого)))) И не порвётся где тонко даже)))
Князь Милославский мы с вами одной крови как в книге Джунглей говорится. Интеллектуальный кайф!
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Князь Милославский мы с вами одной крови как в книге Джунглей говорится. Интеллектуальный кайф!
Спасибо) Да. В том то и фокус. - я свободен именно душой, чист глазами и полон сердца) Это непередаваемые ощущения)) А то что бомж, нищ - это мирское, это предыдущий уровень познания человека.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
в переводе на простой язык: действует на благо семьи?
Да. Но этого не достаточно. Муж, который свою жену поколачивает, тоже уверен, что на благо семьи действует. Поэтому я бы действие на благо семьи умножила на … скажем, зрелость (анализ последствий своих действий, принятие своих ошибок)
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Слог как слог Как смог - так смог) От красавицы прелестной Получить довольно лестно Опасаясь, по ненастью, Отвечать порывом страсти, Потому что - гладиолус Не достоин даже волос Мой седой Княгини Туссы Подарю Вам лучше бусы. Зеркальце и цветик алый (во избежании скандалов)
Тоже хочется стихи услышать, знаю они не пишутся по заказу, но коль назвали меня Ириной прекрасной, может» ах если б знали из кого сора растут цветы не ведая стыда...» Князь вы поможете этим уменьшить женский страх завтрашнего дня, когда в полночь я превращусь в неформат по возрасту, уменьшать хотя бы на 1 год, не хочется самой, но и психологически уже стану женщиной за 50 лет!
Сообщение отредактировала Ирина, Испания, Каталония (автор поста) 28.06.2023 17:28
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Спасибо) Да. В том то и фокус. - я свободен именно душой, чист глазами и полон сердца) Это непередаваемые ощущения)) А то что бомж, нищ - это мирское, это предыдущий уровень познания человека.
Сытых и богатых поэтов не бывает. Каждый в жизни от разного драйв получает. Главное для вас в чём ощущение полноты жизни и что дарит именно вам мгновения счастья!
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Тоже хочется стихи услышать, знаю они не пишутся по заказу, но коль назвали меня Ириной прекрасной, может» ах если б знали из кого сора растут цветы не ведая стыда...» Князь вы поможете этим уменьшить женский страх завтрашнего дня, когда в полночь я превращусь в неформат по возрасту, уменьшать хотя бы на 1 год, не хочется самой, но психологически уже стану женщиной за 50 лет!
Стихи Вам будут, у меня сознание младенца - от души будут. Они будут красного цвета, страсти и крови, и.. желтого наверное, солнца и песчанного - Коста Брава Тосса де мар. У меня сестра на год ездила в Испанию на обучение русскому - она преподает испанским студентам в Патриса Лумумбы)))
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Стихи Вам будут, у меня сознание младенца - от души будут. Они будут красного цвета, страсти и крови, и.. желтого наверное, солнца и песчанного - Коста Брава Тосса де мар. У меня сестра на год ездила в Испанию на обучение русскому - она преподает испанским студентам в Патриса Лумумбы)))

Муза пусть прекрасная посетит вас во сне!
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Муза пусть прекрасная посетит вас во сне!
Может даже песня.... Да. Лучше даже песня)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да. Но этого не достаточно. Муж, который свою жену поколачивает, тоже уверен, что на благо семьи действует. Поэтому я бы действие на благо семьи умножила на … скажем, зрелость (анализ последствий своих действий, принятие своих ошибок)
я уж думал чего нового сурьёзного)
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
я уж думал чего нового сурьёзного)
Да что тут нового..?! все уже давно придумано и тысячу раз вдоль и поперек перетёрто)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ой, Лид, сегодня у меня весь график нафиг … Попозже соображу , где хоть я ..,
Надеюсь, ты сообразишь также насчет иммерсива... Я понимаю, что ты приняла информацию, но мы на спектакль идем? Я буду тогда заказывать на себя и дочку.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Все разные 🙂, может я ненормальная женщина, но мне бы не пришло в голову смотреть как самой поменять шланг, да ещё и сделать это. Не лезу никогда туда, в чем не разбираюсь
Так разобраться проще простого. Было бы желание. Если один человек может, второй тоже справится.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Надеюсь, ты сообразишь также насчет иммерсива... Я понимаю, что ты приняла информацию, но мы на спектакль идем? Я буду тогда заказывать на себя и дочку.
Идём, бери
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Нет, к слову похвалить местных мужчин, в личку написали, что могут прям сейчас доехать и починить
И все исключительно из-за личных мотивов. Зато выбор женихов какой))) Зови всех на разное время. Подтекает и подтекает... Че поделать.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр