загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А ТС в этот момент отбивается от девиц в личке,
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Макрон еще тотписатель)) и пист... ну "мяч" по английски....
Зато так романтично -он женился на своей учительнице girl-angel_rt_62.gif Ой, я ещё Галкина вспомнила))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Попробуйте. Может какая молодая и наглая и устроит все быстро, и пропишется, и детей Ваших без наследства оставит.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Рентген - эвм, хватит всех сканировать))
Что ж там сканировать sarcastic_rt_50.gif сам в анкете признался
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Alex, Россия, Тула писал:
Бабулечки на Папе) Не нервничайте так.. Волнения только в 18 легко переносятся, без последующего вреда для здоровья
Боженька меня бережет от таких переводчиков grin-ast_rt_40.gif
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Макрон еще тотписатель)) и пист... ну "мяч" по английски....
Мир-дверь-мяч sarcastic_rt_50.gif )))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А ТС в этот момент отбивается от девиц в личке,
Нервы сдадут, анкету удалит good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ой блин! Сразу поналетели, старые печеницы! sarcastic_rt_50.gif Пуританки нашлись. mosking_rt_50.gif
Хочет мужик, жалко штоль?
Я вот давеча подстригся побрился. Рубашку надел под цвет глаз. И прям вот сразу в автобусе молодуха ко мне давай прижиматься. Груди четвертый размер. Ими и терлась. Да блин кондукторша нас разлучила. Начала орать типа че тут друг о друга третесь!
Старая карга.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой блин! Сразу поналетели, старые печеницы! Пуританки нашлись. Хочет мужик, жалко штоль? Я вот давеча подстригся побрился. Рубашку надел под цвет глаз. И прям вот сразу в автобусе молодуха ко мне давай прижиматься. Груди четвертый размер. Ими и терлась. Да блин кондукторша нас разлучила. Начала орать типа че тут друг о друга третесь! Старая карга.
Сереж, да мачо😂 ктож сомневался. А разлучницу что не пригласил потереться, всем же хочется ласки)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Невасёк, Страна дураков, Поле чудес:

Это потрясающе в кассу
И такая … типичная пэтэушница
Блестяще
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Невасёк, Страна дураков, Поле чудес:

Жаль три плюса я не могутпоставить
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой блин! Сразу поналетели, старые печеницы! Пуританки нашлись. Хочет мужик, жалко штоль? Я вот давеча подстригся побрился. Рубашку надел под цвет глаз. И прям вот сразу в автобусе молодуха ко мне давай прижиматься. Груди четвертый размер. Ими и терлась. Да блин кондукторша нас разлучила. Начала орать типа че тут друг о друга третесь! Старая карга.
Разлучила lollol_rt_46.png
Кто то без билета что ли из вас был ?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сереж, да мачо😂 ктож сомневался. А разлучницу что не пригласил потереться, всем же хочется ласки)
Поди не молодуха была кондукторша sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Разлучила Кто то без билета что ли из вас был ?
А может побоялась, что затрет его девица до инфаркта - а ей, кондукторше, потом автобус с рейса снимай, в больницу/морг его вези, пояснения давай, протокол под запись, повестка, выручки за смену швах, водитель злой, директор депремируют.
В автобусе ездить надо, а не на девок таращиться и глазки строить. sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сереж, да мачо😂 ктож сомневался. А разлучницу что не пригласил потереться, всем же хочется ласки)
Я на работу ехал. Молодая уж очень. Около 20. Напомнила мне мою вторую жену. Фигура и рост точь в точь. Черная в обтягон кофточка. Ну или блузка. Хз. Животик голенький. Юбочка. Испугалась она кондукторшу.
Эх! А раньше бы наорал на нее. Взял бы дефку за руку и вывел бы с собой rolleyes_rt_40.gif унес бы на край вселенной! Показал бы звезду ac58_rt_86.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Разлучила Кто то без билета что ли из вас был ?
Завидно ей стало. У дефки было где встать. Не обязательно ко мне прижиматься. Но эта карга влезла. Типа че тут столпились и третесь друг об друга. Проходите вперёд. Там пусто. А куда там идти? Она сама там ползает. И сама там трётся. Толстая и старая кондукторша.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сереж, да мачо😂 ктож сомневался. А разлучницу что не пригласил потереться, всем же хочется ласки)
Каждый хочет любить
И солдат и моряк
Каждый хочет иметь
И невесту и cool_rt_40.gif друга
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А может побоялась, что затрет его девица до инфаркта - а ей, кондукторше, потом автобус с рейса снимай, в больницу/морг его вези, пояснения давай, протокол под запись, повестка, выручки за смену швах, водитель злой, директор депремируют. В автобусе ездить надо, а не на девок таращиться и глазки строить.
Да она не терлась
час пик просто был , а размер 4 ый, вибрация колыхания создают эффект такой - трения
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Завидно ей стало. У дефки было где встать. Не обязательно ко мне прижиматься. Но эта карга влезла. Типа че тут столпились и третесь друг об друга. Проходите вперёд. Там пусто. А куда там идти? Она сама там ползает. И сама там трётся. Толстая и старая кондукторша.
Эксцентричное описание
Чувствую как ты был расстроен
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да она не терлась час пик просто был , а размер 4 ый, вибрация колыхания создают эффект такой - трения
Пусто вокруг было. Терлась.
Горячая такая wub_rt_44.gif
Жаркая blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр