загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы упустили один очень важный момент! После моего предложения Ольга написала комментарий в котором она утверждает, что сама не пьёт и не знает где таких искать! Почитайте внимательно!
Кир, уймись уже, это не твоя дача и головная боль. Кому реально нужна помощь, все варианты рассматривать будет, а не ковыряться, что подходит, что нет, значит так сильно нужно.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так это вообще не проблема. У меня все ремонтники ездили покупать материал сами, потом предоставляли чеки.
У меня так однажды съездили. Купили на 1/4 полученной суммы и сбежали с остатком денег.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не придумывайте. как пример, у нас на работе сантехник был, запойный алкоголик, так его ждали, когда он очухается, еще и с капельками к нему ездили, потому что, если он сделает, то сделает на совесть. И в Жеке есть электрик-пьяница, а руки золотые, когда трезв.
Ой, пришел ко мне раз такой сантехник из ЖЭКа, под шофэ, сломал все, что мог, "у вас так было", а вызывала прочистить тубу всего, теперь у меня в хозяйстве куплен тросик и никакие сантехники не нужны.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кир, уймись уже, это не твоя дача и головная боль. Кому реально нужна помощь, все варианты рассматривать будет, а не ковыряться, что подходит, что нет, значит так сильно нужно.
Понимаете в чем дело я прихожу на форум отдохнуть, пошутить, но к сожалению некоторые приходят выливать свою грязь сюда! Я не сколько не огорчился ну придурок значит придурок, знать судьба моя такая)Но сам факт хамства на форуме это конечно печально(Я надеюсь, что у Ольги просто сегодня плохое настроение только и всего, а в жизни она прекрасный человек и хорошая Мама!
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Понимаете в чем дело я прихожу на форум отдохнуть, пошутить, но к сожалению некоторые приходят выливать свою грязь сюда! Я не сколько не огорчился ну придурок значит придурок, знать судьба моя такая)Но сам факт хамства на форуме это конечно печально(Я надеюсь, что у Ольги просто сегодня плохое настроение только и всего, а в жизни она прекрасный человек и хорошая Мама!
Потролить про старость вы приходите, а не пошутить, ну или юморок у вас плоский🤷🏼‍♀️
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потролить про старость вы приходите, а не пошутить, ну или юморок у вас плоский🤷🏼‍♀️
Ну какой есть уж извините таким Мама родила, что выросло, то выросло)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
У меня так однажды съездили. Купили на 1/4 полученной суммы и сбежали с остатком денег.
У меня покупали за свой счёт, а я потом отдавала. А было, что я ездила с ними, они брали что нужно, а я расплачивалась.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.06.2023 12:32
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кир, уймись уже, это не твоя дача и головная боль. Кому реально нужна помощь, все варианты рассматривать будет, а не ковыряться, что подходит, что нет, значит так сильно нужно.
А вы реально не увидели ключевое? Про советы маме это одно, а дуре с форума это другое. Вы реально считаете, что такого му..ченка... можно уважать?

Не, ну у каждого свое понятие о мужчинах, конечно...

Зы.алконавты бывают оч даже с золотыми руками, но они обычно пристроены. Те, кто у магазина с утра, это не работник, это оч опасный элемент. Советовать таких женщине с детьми...ну э... не знаю, уровень малолетки,надеюсь, не злой умысел. имхо
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2023 12:33
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Ну наконец то, прям заждалась Ваших комментариев про меня ужасную
Вообще не комментирую Вас)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вы реально не увидели ключевое? Про советы маме это одно, а дуре с форума это другое. Вы реально считаете, что такого му..ченка... можно уважать? Не, ну у каждого свое понятие о мужчинах, конечно... Зы.алконавты бывают оч даже с золотыми руками, но они обычно пристроены. Те, кто у магазина с утра, это не работник, это оч опасный элемент. Советовать таких женщине с детьми...ну э... не знаю, уровень малолетки, имхо
Вы все меня грязью поливаете) Да успокойтесь вы уже ради Бога) Ольга все будет хорошо найдёт вы себе хороших ремонтников!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Чудак ты на букву М, а не прикольщик... чес слово... уверена, есть на сайте мужчины, но из за таких чудиков, реально начинаешь думать, что вокруг придурки...
Да ладно Вам! smile_rt_40.png Темы "нафиг нужны мужчины" и создаются для срача и сливания. Причём регулярно. Каждую неделю, почти biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да ладно Вам! Темы "нафиг нужны мужчины" и создаются для срача и сливания. Причём регулярно. Каждую неделю, почти
Хм... есть разница, для чего мужчины нужны, нужен ли результат работ этих мужчин или еще что... это ж другое...

Я вот не уверена, что мне сейчас нужен мужчина в личных отнощениях, но вот разнорабочий нужен точноsmile_rt_40.png)) и если женщина говорит, что нужен разнорабочий, то как-то странно начать шутить, глумиться и пр. Нет?

Ну это если мужчина придет с вопросом, на каком этапе класть свеклу в борщ, начать давать советы, кинуть в борщ вместо свеклы хрен или не знаю, что там борщ испортитsmile_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
разнорабочий нужен точно))
Ну это на других сайтах, точно biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну это на других сайтах, точно
Мы ж о советах говорим, разве нет?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мы ж о советах говорим, разве нет?
Нет biggrin_rt_40.png Тема называется "зачем нужен личный мужчина" dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нет Тема называется "зачем нужен личный мужчина"
Тогда тем более не понятен вариант поиска личного мужчины перед магазином ... каждый остался при своем мнении... у каждого свои нормы и понятия, эт точно...
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну какой есть уж извините таким Мама родила, что выросло, то выросло)
Удобно вы так всю ответственность на маму переложили😁
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тогда тем более не понятен вариант поиска личного мужчины перед магазином ... каждый остался при своем мнении... у каждого свои нормы и понятия, эт точно...
Про магазин не подскажу, извините dntknw_rt_60.gif
Я просто сказал, что тема для срача и что-то другое тут не найдёте biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 30.06.2023 13:05
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Вот блин даже эти чертовы доски надо самой покупать… У нормальных людей пятница, а у некоторых суматоха сплошная… и поработать надо ещё между всем этим
По теме... Личный мужчина нужен, чтоб его холить и лелеять, целовать и обнимать, а он в ответ тебя баловал и берег, обнимал и цюлювал))
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кто кому подходит, это причем? Речь была о разовой починке/помощи, а не постоянной-каждодневной работе.
Конечно) пьющие и иногда трезвые специалисты, ни разово/никак, не интересны music_rt_56.gif
Хорошо, что все разные
Сообщение отредактировала Зелёная, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2023 13:08
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр