загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я бачки сама чиню))))
Я тоже, как то решила поправить бачок, показалось, что течет. Трогала внутрянку, скрутила эту конструкцию, а обратно никак. Как над унитазом нагнулась в 10 вечера, в 2 часа ночи перекрыла воду для бачка.
Вывод: больше не подхожу.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Судить взялись. Такого му..ченка... то, что вы пишите, это вы себя не уважаете. А у магазина алко найти, вам кто то другой писал, не Кирилл.
Кирилл Россия, Москва, 39 лет., 30.06.2023 09:57 писал(а)

Прежде чем защишать этого ..звона, потрудитесь прочитать, чем я была взбешена. Вы спецом лжете или просто не увидели? Посмотрите на в/у сообщение. Это первое.

Второе. Я допускаю, что не со зла он это писал, так, глупо пошутковал. Но! 40 лет мужик дает совет женщине с 3 детьми искать алконафта, цинично замечая, что совет то он мне дал, "бабе с форума", маме или сестре такой бы совет не дал, на то она и мама... если вы все это считаете нормой, флаг вам в руки. Больше я на эту тему ничего писать не буду, каждый сам кузнец своего счастья. Я таких ...звонов за мужчин не считаю, простите.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2023 18:04
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кирилл Россия, Москва, 39 лет., 30.06.2023 09:57 писал(а) Прежде чем защишать этого ..звона, потрудитесь прочитать, чем я была взбешена. Вы спецом лжете или просто не увидели? Посмотрите на в/у сообщение. Это первое. Второе. Я допускаю, что не со зла он это писал, так, глупо пошутковал. Но! 40 лет мужик дает совет женщине с 3 детьми искать алконафта, цинично замечая, что совет то он мне дал, "бабе с форума", маме или сестре такой бы совет не дал, на то она и мама... если вы все э
Так вы его сами, первая начали цеплять.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вы реально не увидели ключевое? Про советы маме это одно, а дуре с форума это другое. Вы реально считаете, что такого му..ченка... можно уважать? Не, ну у каждого свое понятие о мужчинах, конечно... Зы.алконавты бывают оч даже с золотыми руками, но они обычно пристроены. Те, кто у магазина с утра, это не работник, это оч опасный элемент. Советовать таких женщине с детьми...ну э... не знаю, уровень малолетки,надеюсь, не злой умысел. имхо
А вы не думаете, что равнять свою маму с незнакомками в сети априори невозможно? Своей маме каждый, естественно, сам поможет, а незнакомым людям может только посоветовать варианты.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Иди умойся И мир заиграет другими красками...
Сам умойся.🤦‍♀️
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Иди умойся И мир заиграет другими красками...
Не опускайся, до его уровня. Ты вроде, адекватный.был.
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 30.06.2023 21:31
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Сам умойся.🤦‍♀️
поздно очухалась, вечер уже sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
поздно очухалась, вечер уже
Иди ты. Не хочу с тобой разговаривать.
От кого, но от тебя…
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Иди ты. Не хочу с тобой разговаривать. От кого, но от тебя…
чего от меня, добрый совет с утра. Чтоб проснуться и не рычать.
Че там у вас было я не вникал даже. Увидел что буровишь и написал.
Если обидел извини grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 30.06.2023 21:58
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
чего от меня, добрый совет с утра. Чтоб проснуться и не рычать. Че там у вас было я не вникал даже. Увидел что буровишь и написал. Если обидел извини
Вот именно. Прости, а потом писать и. Я с трех часов, на ногах. Просто у Владимира, шутки идиотские.
Лену обидно вчера. Таню. Я и возмутилась. Вроде б, лет так, не шешнадцать, а пишет…..
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
это не мое, я не видел. Я написал тебе конкретно, без привязки к другим сообщениям. можешь забанить и наслаждаться тишиной
?
Да, пожалуйста. Совсем, что ли???🤦‍♀️
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ну хватит нудеть. Одно по одному
Во народ заморачивается на пустом месте
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да ладно Вам! Темы "нафиг нужны мужчины" и создаются для срача и сливания. Причём регулярно. Каждую неделю, почти
Посраться при желании можно и под фото милых котиков. Когда внутри много овница периодически надо сбрасывать, многие сайтик ( сайтики) для этого и держат,,, типа септика. Не поверишь пост был написан в процессе ожидания когда откроется лавка старьевщика… в смысле магазин… чего то там русский лес. Ну да стиль лёгкая провокация, не более…. Можно посмеяться а можно развести срач на два дня… я тут ещё даже ни с кем не повздорила, ну только если Юлечку послала, но это потере личной трёхчасовой просьбе. Так что нечего с больной головы на здоровую. Писать «анонимные» посты про то» ах какая судьба злодейка» не интересно. Котики не котируются( да и я не поклонница) иногда фоты красивостей, по желанию можно резвиться там, но там не интересно. Короче хочешь выкака… кто ж тебе запретит. Но это личное желание каждого. Могу про научно-популярное, но ведь не зайдёт. С добрым субботним утром
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 01.07.2023 06:16
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Посраться при желании можно и под фото милых котиков. Когда внутри много овница периодически надо сбрасывать, многие сайтик ( сайтики) для этого и держат,,, типа септика. Не поверишь пост был написан в процессе ожидания когда откроется лавка старьевщика… в смысле магазин… чего то там русский лес. Ну да стиль лёгкая провокация, не более…. Можно посмеяться а можно развести срач на два дня… я тут ещё даже ни с кем не повздорила, ну только если Юлечку послала, но это потере личной трёхчасовой просьб
Удалась тема? biggrin_rt_40.png с добрым утром
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Удалась тема? с добрым утром
Тьфу блин… как дети малые
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр