загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Чудак ты на букву М, а не прикольщик... чес слово... уверена, есть на сайте мужчины, но из за таких чудиков, реально начинаешь думать, что вокруг придурки...
А что я вам плохого такого написал? Вы написали про свою ситуацию, а вам посоветовал поступить вот так! Вам не понравилось и теперь вы мне хамите?)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А что я вам плохого такого написал? Вы написали про свою ситуацию, а вам посоветовал поступить вот так! Вам не понравилось и теперь вы мне хамите?)
40 лет... если что то нужно обьяснять, то не нужно ничего обьяснять. Это как анекдот обьяснять, если нет чувства юмора. Если нет мозгов, как обьяснить? Не знаю...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Александра доброе утро сказала и просто спросила без наездов. При том тоже девушка а не озабоченный мужик типа меня А её в штыки. Просто ответить на вопрос нельзя? Я тоже нифига не понял из твоего ответа. Что касается прогулок и лежебок. Это не потому что мужики ленивые, а с вами никуда не хотят. Если тут не рассказывают, не значит что не делают с другими.
Только и жду ценных советов от людей, которые в полтинник на съемном жилье живут и семьи не имеют.

Что со мной хотят и не хотят, у банных друзей-полковников спрашивай.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2023 10:37
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
40 лет... если что то нужно обьяснять, то не нужно ничего обьяснять. Это как анекдот обьяснять, если нет чувства юмора. Если нет мозгов, как обьяснить? Не знаю...
Опять хамите(Ольга добрее надо быть глядишь и мужчина появится рукастый! В первую очередь надо начинать с себя а не обвинять окружающих, что они чудаки на букву М)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Опять хамите(Ольга добрее надо быть глядишь и мужчина появится рукастый! В первую очередь надо начинать с себя а не обвинять окружающих, что они чудаки на букву М)
Решили покусать? Это как раз в типеsmile_rt_40.png)) мелкого мужичонка, тьфу
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2023 10:44
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я только с работы привожу в дом сантехников и электриков и по прочей нужде. Удобно и не затратно. А чужаки это ребус. А за 16 тыс я б его взашей выгнала, еще и полицию вызвала. Вы богачка, отмечу
Не, я струсила в этот раз- слишком огромный сантехник попался, ну и ,конкретно пошли угрозы с его стороны, не с моей.
Жековский работник был занят несколько дней.
С работы электрика пригласила починить розетку однажды. Он пришёл с вещами , ну то есть жить ко мне. Никакого подвоха- я попросила починить розетку и сказала, что оплачу.
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Принцессы не чинят бочок (с)
По крайней мере, никому не говорят об этом)
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Я достала одно яйцо из холодильника и сделала ленивые вареники
Какая чудесная медитация😂очень успокаивающая🤣😘
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 


Это все, что хочется сказать по теме...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Решили покусать? Это как раз в типе)) мелкого мужичонка, тьфу
Так это вы решили, я то тут причём? Я сижу на форуме общаюсь, шучу не кого не оскорбляю, тут вы в друг начинаете мне хамить(У вас плохое настроение?
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Это все, что хочется сказать по теме...
Увы но то так
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, иногда делать что то самой, единственный вариант... я вот найти не могу работрика на дачу, все по мелочи нужно, вполне себе оплата нормальная, но местных мужчин нет от слова совсем
Может таджики узбеки помогут, повесить объявления на магазине с левым телефоном, или в тех же магазинах есть всезнающие продавщицы)
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Вы как всегда повелись на текст, текст в том числе писался для того чтобы некоторые дамы начали топать ножками- вот приперлась тут и пишет всякую хню… дамы ну Вы чего так то уж))))) это же просто забавно
Как всегда? Вы следите за тем, что я пишу?))
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Я так в частную клинику к зубному ходил. Зуб заболел, она мне его сделала, а потом взяла жузжащую машинку и как давай зубной камень счищать. А потом за все это взяла тридцатник)))) Блин, надо учиться самому себе зубы лечить)
Это Вас поимели. Почистить в Москве за 2500 можно
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Как всегда? Вы следите за тем, что я пишу?))
Вы комментируете у меня))) мне не читать?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Может таджики узбеки помогут, повесить объявления на магазине с левым телефоном, или в тех же магазинах есть всезнающие продавщицы)
С головой узбека в сезон тож непросто найти...но я стараюсь, думаю, найду...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Не, я струсила в этот раз- слишком огромный сантехник попался, ну и ,конкретно пошли угрозы с его стороны, не с моей. Жековский работник был занят несколько дней. С работы электрика пригласила починить розетку однажды. Он пришёл с вещами , ну то есть жить ко мне. Никакого подвоха- я попросила починить розетку и сказала, что оплачу.
Мда, сочувствую mishka.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Чудак ты на букву М, а не прикольщик... чес слово... уверена, есть на сайте мужчины, но из за таких чудиков, реально начинаешь думать, что вокруг придурки...
Зачем вы так на Кирюшу, он мирный и разумный мужчина. Это вы еще с чудаками на букву М, здесь не пересекались.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
У меня нет яиц . Последний раз пришёл сантехник из инета, прочистил засор в раковине жужжащей машиной(это была его инициатива; думаю, и тросик справился бы) взял 16 тыс руб. Сантехники на моей работе сказали, что я смешная женщина, которая за каждый см прочистки трубы заплатила 2 тыс руб. ,ну, и веселятся они год надо мной уже. Почему я не позвала сантехников с работы? Я не знаю- как бы прикольнулись они в плане оплаты... Выводы: 1.яиц нет 2.мужика нет 3.ремонта нет 4. пойду в лес погу
Написала бы на форум... Тут спецов много
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Лампой ещё в глаза посветите
Можно ещё иголки под ногти... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр