загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Про магазин не подскажу, извините Я просто сказал, что тема для срача и что-то другое тут не найдёте
Я вот на пример вообще не собирался ссориться просто предложил один из вариантов решения проблемы, за что меня благополучно назвали придурком, чудаком на букву М))
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы упустили один очень важный момент! После моего предложения Ольга написала комментарий в котором она утверждает, что сама не пьёт и не знает где таких искать! Почитайте внимательно!
Это важный момент) от удивления может просто растерялась как реагировать на такую неожиданную идею )
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я вот на пример вообще не собирался ссориться просто предложил один из вариантов решения проблемы, за что меня благополучно назвали придурком, чудаком на букву М))
Тут важен фактор внезапности! Не собирался, а потом бац! И готово! biggrin_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хм... есть разница, для чего мужчины нужны, нужен ли результат работ этих мужчин или еще что... это ж другое... Я вот не уверена, что мне сейчас нужен мужчина в личных отнощениях, но вот разнорабочий нужен точно)) и если женщина говорит, что нужен разнорабочий, то как-то странно начать шутить, глумиться и пр. Нет? Ну это если мужчина придет с вопросом, на каком этапе класть свеклу в борщ, начать давать советы, кинуть в борщ вместо свеклы хрен или не знаю, что там борщ испортит
Хреном точно ничего не испортить sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Это важный момент) от удивления может просто растерялась как реагировать на такую неожиданную идею )
Не то слово
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы упустили один очень важный момент! После моего предложения Ольга написала комментарий в котором она утверждает, что сама не пьёт и не знает где таких искать! Почитайте внимательно!
Ну хватит нудеть. Одно по одному
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ну хватит нудеть. Одно по одному
))
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да ладно Вам! Темы "нафиг нужны мужчины" и создаются для срача и сливания. Причём регулярно. Каждую неделю, почти
Поэтому много анонимных писателей, чтобы на личностей не переходить и не получать по щекам как ты плохо крутишься, и пищишь)
Сообщение отредактировала Зелёная, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2023 13:30
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Поэтому много анонимных писателей, чтобы на личностей не переходить и не получать по щекам как ты плохо крутишься, и пищишь)
Анонимы, часто, сами могут навалять. Просто не хотят дураками выглядеть, вот и прячутся.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ну как не нужен, потом же бачок течь будет рано или поздно 😁
Я бачки сама чиню))))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
По теме... Личный мужчина нужен, чтоб его холить и лелеять, целовать и обнимать, а он в ответ тебя баловал и берег, обнимал и цюлювал))
Эт конечно хорошо…. Но ведь одними обнимашками сыт не будешь))))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я бачки сама чиню))))
Я только в кране муфту сменить могу)))) и розетку прикрутить
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Я только в кране муфту сменить могу)))) и розетку прикрутить
Я ж по образованию инженер, строитель, я знаю как там всё устроено) а вот силы часто не хватает, чисто физической((( не могу что-то отрутить или закрутить umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что грубого? Он предположил, что на даче, есть такие мужчины пьющие,но с руками и как можно их помощью воспользоваться. Какая разница пьющий или нет, если вопрос мужской работы на даче? И при чем тут дети-девочки, она ж не в дом с проживанием, мужчину по дачному поселку ищет.
У меня был неприятный опыт как-то, конечно пьющего не искали специально, просто установить двери в квартире, межкомнатные, приехал "мастер", явно с похмелья, руки тряслись, и установил одну дверь наборот, пришлось отказываться от таких услуг, а он ещё уходить не хотел....в общем, брр. И это город, где участкового если что вызвать можно . А где-нибудь на даче страшновато так связываться. Некоторые видят, что женщина одна, и наглеют.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2023 15:14
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я ж по образованию инженер, строитель, я знаю как там всё устроено) а вот силы часто не хватает, чисто физической((( не могу что-то отрутить или закрутить
Есть такое… для этого существует разводной ключ ????🤫
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня был неприятный опыт как-то, конечно пьющего не искали специально, просто установить двери в квартире, межкомнатные, приехал "мастер", явно с похмелья, руки тряслись, и установил одну дверь наборот, пришлось отказываться от таких услуг, а он ещё уходить не хотел....в общем, брр. И это город, где участкового если что вызвать можно . А где-нибудь на даче страшновато так связываться. Некоторые видят, что женщина одна, и наглеют.
Да, и такое может быть. Присмотрится, или грабить придёт, или свататься, после того как ещё поллитру всадит ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Есть такое… для этого существует разводной ключ ????🤫
Да есть у меня, и ключи разные, и отвёртки, сила нужна ещё, всё равно)
Я бутылку с водой открыть то не всегда могу))))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да есть у меня, и ключи разные, и отвёртки, сила нужна ещё, всё равно) Я бутылку с водой открыть то не всегда могу))))
Да я пошутила
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я бачки сама чиню))))
👍
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вы реально не увидели ключевое? Про советы маме это одно, а дуре с форума это другое. Вы реально считаете, что такого му..ченка... можно уважать? Не, ну у каждого свое понятие о мужчинах, конечно... Зы.алконавты бывают оч даже с золотыми руками, но они обычно пристроены. Те, кто у магазина с утра, это не работник, это оч опасный элемент. Советовать таких женщине с детьми...ну э... не знаю, уровень малолетки,надеюсь, не злой умысел. имхо
Судить взялись. Такого му..ченка... то, что вы пишите, это вы себя не уважаете.
А у магазина алко найти, вам кто то другой писал, не Кирилл.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр