загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Для всех, кто "сьездил/заказал" обьясняю: Что закажете - то вам и привезут Закажете доски - привезут вам доски. Но!!!! Никто не будет выбирать их по качеству спила, кривизне, обзолу, вмятинам, а главное - по наличию грибка. За этим надо следить, а то и доски перебирать, собственнолично!
Ну вот ДА. Но доски куплены, привоз и разгрузка заказаны, ни один мч в процессе не пострадал, и сосайтники развлекаются ))))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Вам никто и не предлагал) Это ещё надо, чтобы женщина захотела напрячь. Расслабьтесь
))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Лишь бы остальное не висело 😌
Ахахах))))))))🤣🤣🤣🤣
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я оч сложно отношусь к узбекским и таджикским парням, и стараюсь их привлекать к земляным работам только, а вот где с умом и смекалкой... хотя, полагаю, что так и придется привлекать узбеков хотя изначально не хотелось
Да узбекские парни такие разные! Было дело по молодости - наняли бригаду с прорабом на строительство дома. А работники постоянно менялись, потому что алчность его не знала границ. В итоге смылся этот прораб на этапе фундамента, а один рабочий остался. Так он весь дом сам один и возвёл! Его гражданская жена приезжала к нему на подмогу. Честно, я не верила в успех предприятия, но дом стоит более 13 лет уже и никаких нареканий.
Родственник нанял помощника с женой для помощи на участок и огород. Пара - он биолог, преподавал где-то там у себя, она -домохозяйка, детки не получались и они махнули на заработки в Россию. Через два года участок и огород были идеальны, но она забеременела и они вернулись на родину.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Женственные и самодостаточные - это разные женщины, как вы не поймете?
Я ни то, ни другое dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Вот блин даже эти чертовы доски надо самой покупать… У нормальных людей пятница, а у некоторых суматоха сплошная… и поработать надо ещё между всем этим
У меня нет яиц .
Последний раз пришёл сантехник из инета, прочистил засор в раковине жужжащей машиной(это была его инициатива; думаю, и тросик справился бы) взял 16 тыс руб.
Сантехники на моей работе сказали, что я смешная женщина, которая за каждый см прочистки трубы заплатила 2 тыс руб. ,ну, и веселятся они год надо мной уже.
Почему я не позвала сантехников с работы?
Я не знаю- как бы прикольнулись они в плане оплаты...
Выводы:
1.яиц нет
2.мужика нет
3.ремонта нет
4. пойду в лес погуляю
😅
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Вот смеюсь… мечта мечт… тихая деревня покой ничего не делание и сплошная нега)))) вот только ремонт доделаю, работу доработаю … ну и так по мелочи
Жизнь доживу sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не тгави душу)). Я тоже считаю, что все это лучше купит тот, кому с этим работать )).
То есть рабочий, а не "личный мужчина"? sarcastic_rt_50.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
У меня нет яиц . Последний раз пришёл сантехник из инета, прочистил засор в раковине жужжащей машиной(это была его инициатива; думаю, и тросик справился бы) взял 16 тыс руб. Сантехники на моей работе сказали, что я смешная женщина, которая за каждый см прочистки трубы заплатила 2 тыс руб. ,ну, и веселятся они год надо мной уже. Почему я не позвала сантехников с работы? Я не знаю- как бы прикольнулись они в плане оплаты... Выводы: 1.яиц нет 2.мужика нет 3.ремонта нет 4. пойду в лес погу
Я достала одно яйцо из холодильника и сделала ленивые вареники
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я не могу. Они лапусики
Лапусики хозяина смертельной опасности не подвергают girl-blum_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
У меня нет яиц . Последний раз пришёл сантехник из инета, прочистил засор в раковине жужжащей машиной(это была его инициатива; думаю, и тросик справился бы) взял 16 тыс руб. Сантехники на моей работе сказали, что я смешная женщина, которая за каждый см прочистки трубы заплатила 2 тыс руб. ,ну, и веселятся они год надо мной уже. Почему я не позвала сантехников с работы? Я не знаю- как бы прикольнулись они в плане оплаты... Выводы: 1.яиц нет 2.мужика нет 3.ремонта нет 4. пойду в лес погу
Я только с работы привожу в дом сантехников и электриков и по прочей нужде. Удобно и не затратно. biggrin_rt_40.png
А чужаки это ребус. А за 16 тыс я б его взашей выгнала, еще и полицию вызвала. Вы богачка, отмечу biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А при чем тут Моя Мама? Мама это Мама, а вы это вы!
Это все, что нужно знать о вас как о человеке и мужчине... надеюсь, эту инфу прочитают потенциальные желающие общаться с вами...
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я тоже мечтаю))) как представлю себе отдых и отсутствие дел, красооота а как наступает затишье, сразу скучно и начинаешь искать, чем заняться
Отдых - это пауза между разными видами деятельности и это здорово сочетать работу и отдых, а от перманентного состояния ничегонеделания/ безделья с ума сойдешь
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Лишь бы остальное не висело 😌
Как банька?) вместе парились, даже спинку не потер(
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Я достала одно яйцо из холодильника и сделала ленивые вареники
Только позавтракала, теперь тоже хочу, варенников ленивых. sarcastic_rt_50.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я ни то, ни другое
Ну, Зуль, с доской наперевес быть женственной сложновато. Нет?))
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как банька?) вместе парились, даже спинку не потер(
Кто кому не потёр?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Ну, Зуль, с доской наперевес быть женственной сложновато. Нет?))
Надо на шпильках girl-haha_rt_70.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Она вам лично без таблички, чем мешает
Чтоб парней не дурили smile_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Если бы знали, как тяжело руководить, люди все такие человеки
Тяжёлую ты ношу на себя взвалил mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр