загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Вы на такси ездите? А в автобусе? А вы уверены что на этом сиденье до вас не сидел трипперный сифилитик с туберкулёзом???
Я обычно в трусах в такси сажусь. И даже не, не только в трусах, ещё и сверху что то обычно
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это ладно, их обрабатывают (надеюсь). Я даже в больницах не сильно боюсь, там вроде кипятят, а тут
Уууу... как всё запущено.... а вызнаете понятие "внутрибольничная инфекция"?? Знаете что большинство в ковид погибло не от ковида, а приобретённой в больничке той самой "внутрибольничной инфекции"???
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я обычно в трусах в такси сажусь. И даже не, не только в трусах, ещё и сверху что то обычно
а потом в этих трусах садитесь дома на стул или диван... и рассеиваете всё широкими движениями)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вечер перестаёт быть томным. Зачесался весь. А ведь начали с гигиены.)))
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Уууу... как всё запущено.... а вызнаете понятие "внутрибольничная инфекция"?? Знаете что большинство в ковид погибло не от ковида, а приобретённой в больничке той самой "внутрибольничной инфекции"???
Ну выбирать в таких случаях не приходится.
А вот где свои трусы стирать я пока могу решить.
Вы это... не злитесь сильно
Я ещё в шоке от того что девушка на полу лежит, там же сыро, грязно... Муж наверно очень жёсткий.
Ща скажет, где была? Где кольцо снимала? ranting_rt_56.gif
Короче триллер
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Уууу... как всё запущено.... а вызнаете понятие "внутрибольничная инфекция"?? Знаете что большинство в ковид погибло не от ковида, а приобретённой в больничке той самой "внутрибольничной инфекции"???
Она называется «стафилококк» и живет далеко не в белье, которое кипятится и гладится потом.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
а потом в этих трусах садитесь дома на стул или диван... и рассеиваете всё широкими движениями)))
Откуда Вы знаете, может я в коридоре раздеваюсь до нижнего белья и протираюсь спиртовыми настойками biggrin_rt_40.gif прям вся grin-ast_rt_40.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну выбирать в таких случаях не приходится. А вот где свои трусы стирать я пока могу решить. Вы это... не злитесь сильно Я ещё в шоке от того что девушка на полу лежит, там же сыро, грязно... Муж наверно очень жёсткий. Ща скажет, где была? Где кольцо снимала? Короче триллер
вовсе не злюсь))) С чего мне злиться? А вы в курсе что самое грязное, что есть в вашем доме - это деньги в кошельке! Степень их зараженности превышает разумные пределы)) И ничего...
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Она называется «стафилококк» и живет далеко не в белье, которое кипятится и гладится потом.
Добавлю прекрасное слово - "золотистый"..........
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
вовсе не злюсь))) С чего мне злиться? А вы в курсе что самое грязное, что есть в вашем доме - это деньги в кошельке! Степень их зараженности превышает разумные пределы)) И ничего...
У меня карты. И их тоже протираю)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Добавлю прекрасное слово - "золотистый"..........
Да!!!! Он wink_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Откуда Вы знаете, может я в коридоре раздеваюсь до нижнего белья и протираюсь спиртовыми настойками прям вся
Спирту не напасешся)))
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да!!!! Он
У меня бывшая жена - кардиореаниматолог... друг - Глав Врач... и много других медиков встречалось на пути...
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У меня карты. И их тоже протираю)
Все протираете? И королей, и вольтов???)))
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Спирту не напасешся)))
У меня 5 литров медицинского спирта стоит в канистре... чистейшего))) Например....
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Все протираете? И королей, и вольтов???)))
Откуда знаете что я каждый вечер на четырех королей раскидываю ph34r_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
кардиореаниматолог
Какая жена то была girl-angel_rt_62.gif перспективная smile_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
У меня 5 литров медицинского спирта стоит в канистре... чистейшего))) Например....
Ой, дня на три наверно хватит
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Спирту не напасешся)))
Я смотрела по TLC цикл передач про людей, которые постоянно что то протирают - но у них какое-то расстройство (не помню как называется). Так что действительно есть такие люди.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
У меня 5 литров медицинского спирта стоит в канистре... чистейшего))) Например....
Так отдай Наташе. Не жмодись.))) Пусть будет здоровой и чистой)))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр