загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леди Брю, Россия писала:
А вдруг дома стирала только на 3 кг, а нужно постирать что то большое? Или сломалась?
Ну там такие количество стиралок … что все у кого сломалось не окупят
И потом если сломалась - можно руками постирать и 3 дня и у вас новая
Большое ? Реально большое не во всех прачечных есть такие стиралки
Вряд ли в
Этих есть такой аппарат
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Есть … я видела При чем большую У нас там даже общаги какой то нету Не представляю на кого столько рассчитано В фильмах иностранных , достаточно современных , они тоже мелькают Значит есть какая то причина использования и открытия Но какая ???
В штатах, в квартирах мало у кого есть машинки.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Но встретила-то она))) а мы тут, чужую стирку обсуждаем))) Все равно предательство оно такое предательство...
Замуж то не собирается и никто его не видел. К дому не пускает уже больше 5 лет.
Это разве результат? Для здоровья и я мог бы. Наверно. Хотя не получилось бы так долго на одной ступеньке стоять. Или вперёд или назад.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Думаю, что только неустроенный быт/хостел
Да… но это какой плохой хостел без машинки … даже не знаю есть такой
Вагончик строительный если только
Хотя, сейчас много приезжих
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2023 20:33
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А вдруг дома стирала только на 3 кг, а нужно постирать что то большое? Или сломалась?
не бывает на три.)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
В штатах, в квартирах мало у кого есть машинки.
Нууууу
Там вообще в подвалах целые машинки сушилки …
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Она - видела фото)))
)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Нууууу Там вообще в подвалах целые машинки сушилки …
Да, в подвалах, общие. В квартирах именно, нет. Только наши бывшие ставят
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну там такие количество стиралок … что все у кого сломалось не окупят И потом если сломалась - можно руками постирать и 3 дня и у вас новая Большое ? Реально большое не во всех прачечных есть такие стиралки Вряд ли в Этих есть такой аппарат
Эти прачечные придуманы для отмывания денег Аль Капоне)...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Да, в подвалах, общие. В квартирах именно, нет. Только наши бывшие ставят
Не, в личных подвалах домов имела в виду
А квартиры … я не знаю
А че это они ? Не верю
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Спасибо не гаааавааариии... Это песТня такая... поёт женщина... А вот ситуация такая сегодня у меня была прям один-в-один... поехал я постираться в прачечную самообслуживания, закинул вещи в машинку и сел ждать, пока пройдёт время. А в это время одна из двух подружек-хохотушек, что там присутствовали, докрутила, видимо, на пальце колечко, и оно слетев, куда-то улетело. И вот ситуация... То ли я такой классный, что девушки падают в обморок на землю, меня увидев, то ли мне тоже надо было начать
Я от души посмеялась .
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
В таких прачечных удобно стирать покрывала, пуховики и иные крупные вещи))) И ли вот как мне - некогда было ехать на другой конец Москвы...
Не поняла - покрывало и пуховик это крупная вещь?
Там же сушите ?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Спасибо не гаааавааариии... Это песТня такая... поёт женщина... А вот ситуация такая сегодня у меня была прям один-в-один... поехал я постираться в прачечную самообслуживания, закинул вещи в машинку и сел ждать, пока пройдёт время. А в это время одна из двух подружек-хохотушек, что там присутствовали, докрутила, видимо, на пальце колечко, и оно слетев, куда-то улетело. И вот ситуация... То ли я такой классный, что девушки падают в обморок на землю, меня увидев, то ли мне тоже надо было начать
rofl_rt_56.gif mishka.gif
Ну вы вели себя достойно??))
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не поняла - покрывало и пуховик это крупная вещь? Там же сушите ?
при мне постирали ка минимум 5 покрывал(одеял) и один спальный мешок. Постельное бельё(две машинки) и одежду(три машинки). Подушку.
Все - приезжали на своих машинах с московскими-подмосковными номерами. Выводы делайте сами.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Ты чего злой такой на него? Вам надо обязательно в реале встретиться. Вы оба нормальные мужики. Не надо сраться
Я вообще не злой на него. К слову пришлось.)))
Логично же, что если человек где то стирает белье, то у него нет стиральной машинки. Если у него нет коммуникаций, то и мыться негде. Стебель просто.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
при мне постирали ка минимум 5 покрывал(одеял) и один спальный мешок. Постельное бельё(две машинки) и одежду(три машинки). Подушку. Все - приезжали на своих машинах с московскими-подмосковными номерами. Выводы делайте сами.
Так же там есть специальная машинка для стирки обуви.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
не бывает на три.)))
Бывает
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я вообще не злой на него. К слову пришлось.))) Логично же, что если человек где то стирает белье, то у него нет стиральной машинки. Если у него нет коммуникаций, то и мыться негде. Стебель просто.
Вообще может там армейскую палатку надо постирать?))))
Та которая "ленинская комната")) помнишь какая?)))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 02.07.2023 20:47
Елена, Россия, Лобня, 45 лет
Елена, Лобня, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А вдруг дома стирала только на 3 кг, а нужно постирать что то большое? Или сломалась?
Тогда на даче есть на 10 кг))). Говорят, что ещё сушильные камера - хорошее дело, но я как то не очень понимаю как её приспособить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр