загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Да он то колечко тапкой своей прижал и не шевелился, чтоб не нашли! )))
Я не подумал за этот расклад sarcastic_rt_50.gif
Наверняка поэтому и сидел не помогал))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
В Штатах и Канаде есть 2 типа высоток. Первый тип - высотки, в которой каждая квартира принадлежит физ или юр лицу и которые называются condominimum. Владельцы живут в квартирах сами или сдают их. Второй тип - высотки, которые целиком принадлежат компании-арендодателю, которая сдаёт квартиры людям. Condo обычно дороже снимать (на 10-30%), но в них обычно есть всякие ништяки типа бассейна, тренажёрки, большого помещения со столами и стульями, где можно устроить д/р и пригласить гостей, а так
Кондоминимум biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кондоминимум
)) иногда строчу быстрее, чем думаю))

.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Я не подумал за этот расклад Наверняка поэтому и сидел не помогал))))
Да ясно с ним всё... )))
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Я думала спросить, как обрабатывается техника между стирками, но чето отвлеклась
В смысле в домашней стиралке? Я не стираю коврики и обувь. Знаю тех, кто стирает. Мне кажется, что все же не гигиенично. Стирала бы 90 градусах, может бы и ничего, но обычно на 40.
Если посмотреть устройство стиралка, то внизу типа большого таза в котором крутится барабан, то есть вся грязь по углам таза так или иначе будет попадать на белье. Не зря же Влад написал, что с отбеливателем прогоняют у него дома.

Ну это мой личный бзик. Знаю людей, которые органически не переваривают, когда кот спит в постели хозяев, типа мех грязный, в лотке копашится лапами и т.д

Я как раз к этому нормально. А вот собак не долюбливаю. Кажется, что все псиной провоняло в доме где собаки живут silence_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В смысле в домашней стиралке? Я не стираю коврики и обувь. Знаю тех, кто стирает. Мне кажется, что все же не гигиенично. Стирала бы 90 градусах, может бы и ничего, но обычно на 40. Если посмотреть устройство стиралка, то внизу типа большого таза в котором крутится барабан, то есть вся грязь по углам таза так или иначе будет попадать на белье. Не зря же Влад написал, что с отбеливателем прогоняют у него дома. Ну это мой личный бзик. Знаю людей, которые органически не переваривают, когда кот с
Нет, Ольга имела ввиду общественные прачечные, где неизвестно кто и что до тебя стирал.
Я всегда на 60 стираю, не понимаю как при теплых 40 что-то отстирается? hm_rt_40.png А быстрая стирка? Там же вообще в холодной 20-градусной воде проболтается 15 мин и всё. Только порошок с водой переводить.

Про собак у меня такой же бзик friends_rt_104.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
общественные прачечные, где неизвестно кто и что до тебя стирал
Эт мой бзик выше smile_rt_40.gif

У нас на третьем курсе( вроде бы) был курс "Экология". Вела интересная женщина, обьездившая несколько стран. Часто я на нее смотрела как на инопланетянку rolleyes_rt_40.gif
Например, рассказывала, что в Австралии люди ходят в закрытых одеждах и широкополых шляпах. Так как там азоновые дыры и ультрафиалет очень агрессивен.
Также рассказывала что чтобы исключить радиоактивность, нужно вымачивать картофель перед варкой, срезать верхушку корнеплодов на 2 см, снимать кожу с птицы. Одежду тоже нужно снимать в коридоре и переодеваться в домашнее, чтобы не растаскивать по дому. Обувь после каждого выхода тщательно мыть...

И говорила, что в Америке все помешаны на запахе. Поэтому у них культ улыбки и одежду после каждого выхода снимают и в стиралку. И культ натуральности: ткани, мебель и т.д.
Так что футболка х/б облезлая растянутая, но чистая в порядке вещей smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 03.07.2023 13:24
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я не стираю коврики и обувь
А что Вы с ними делаете?
У мальчиков кроссовки будут вонять даже если они по два раза в день будут менять носки.
Ну, в принципе, можно таскать стирать за деньги, но на это надо время.

.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Влад, . писал:
А что Вы с ними делаете? У мальчиков кроссовки будут вонять даже если они по два раза в день будут менять носки. Ну, в принципе, можно таскать стирать за деньги, но на это надо время. .
Руками стираю. Вот уж проблема. Замочили в ванной, потерли щеткой , прополоскали, стекла вода, поставили на сушилку.
Мальчик уже большой сам свои кроссы стирает. Носки меняет каждый день, ничем он не пахнет.

Я и часть своих вещей руками стираю, машинке не доверяю.

Если есть такая проблема с запахом ног, ищите грибок. Я серьезно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр