загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Я однажды растегивала цепочку с кулоном. Упал под диван. Все просмотрела, нет. Не нашла и потом
А если бы у любовника дома расстёгивала... а по ом жена его нашла это??? Так что хорошо что дома!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Я однажды растегивала цепочку с кулоном. Упал под диван. Все просмотрела, нет. Не нашла и потом
Пылесос мог сожрать запросто
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
в ванне можно водичку набрать и там постирать)
в ванне стирать.. перерасход стирального порошка будет)) я там прополощу.... в какой ванне... у меня здесь кабина
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У меня сын сейчас отсутствует. Так-то я стираю тоннами. Он после каждой прогулки весь в стирку.
Если б я была одна, у меня машинка, раз в месяц включалась, но может два) но у меня никогда такого не было, всегда 3 - 5 человек стабильно rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Спасибо не гаааавааариии... Это песТня такая... поёт женщина... А вот ситуация такая сегодня у меня была прям один-в-один... поехал я постираться в прачечную самообслуживания, закинул вещи в машинку и сел ждать, пока пройдёт время. А в это время одна из двух подружек-хохотушек, что там присутствовали, докрутила, видимо, на пальце колечко, и оно слетев, куда-то улетело. И вот ситуация... То ли я такой классный, что девушки падают в обморок на землю, меня увидев, то ли мне тоже надо было начать
Надо было просто купить новое колечко. Может быть и не пришлось бы после этого ходить куда то стирать свои вещи.
Всю тему не читала, лениво. biggrin_rt_40.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
А вдруг ей бы это понравилось???
Так сильно пугает слово "ещё"?
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ну, вот такие
Какая милота) не с-си, но мило)
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Надо было просто купить новое колечко. Может быть и не пришлось бы после этого ходить куда то стирать свои вещи. Всю тему не читала, лениво.
Неее... она сказала что на Озоне его заказывала... оно копеечное... кто ж за 100 рублей ~отдастся~ стирать будет???
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Если б я была одна, у меня машинка, раз в месяц включалась, но может два) но у меня никогда такого не было, всегда 3 - 5 человек стабильно
Это так кажется. Я с себя одной стираю 2 раза в неделю стабильно)))
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Какая милота) не секси, но мило)
В кедах не жарко.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Так сильно пугает слово "ещё"?
Пока ещё нет))) На пару-тройку раз пока хватает... стирок)))
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Это так кажется. Я с себя одной стираю 2 раза в неделю стабильно)))
Может, я ж не знаю, но поверю)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Это так кажется. Я с себя одной стираю 2 раза в неделю стабильно)))
Грязнуля))) не аккуратно гуляешь)))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Неее... она сказала что на Озоне его заказывала... оно копеечное... кто ж за 100 рублей ~отдастся~ стирать будет???
Ну так у нее значит нет мужчины, который подарит приличное колечко золотое. Точно проворонил своё счастье.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Блин... Постирать надо же, завтра понедельник!! Ну... что за форум то... что б он заржавел...
Надо заставить форум теперь сушить ускоренно)
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Грязнуля))) не аккуратно гуляешь)))
Это был мой первый опыт, тренировочный, свекрови))) я в гости к парню приезжала и стирала свои вещи каждый вечер на руках их мылом rofl_rt_56.gif она(не состоявшаяся свекровь) ему говорила, что я свинья, стираю каждый день))) а блин, я с одним костюмом приехала)
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Мне давно пофиг. Пусть живёт как знает.
С трудом верится.
Не тебе, а вообще, в принципе.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Почему я как дура дома стираю
Все хорошо. ТС Нищий просто. Машинки стиральной нет. Вот я читал и понял, что да же не знаю, что а Москве постирочные такие есть.
Главный плюс стиральной машинки, что на стирку не тратится время. А тут что? Выкинул из жизни 3 часа. Нафига такое счастье? Если буду менять стиральную машинку, старую ТС подарю. Пусть почувствует себя человеком))).
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А я только после 15.00 вспомнила, что нужно суп сварить и что-то приготовить с собой взять завтра(( жарю отбивные((
Зачем варить? А сервис доставки? umnik2_rt_46.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Это был мой первый опыт, тренировочный, свекрови))) я в гости к парню приезжала и стирала свои вещи каждый вечер на руках их мылом она(не состоявшаяся свекровь) ему говорила, что я свинья, стираю каждый день))) а блин, я с одним костюмом приехала)
Как чукча и француженка разводятся после месяца брака. На суде спрашивают француженку что не устроило в браке:
- Ваша честь, все отлично! Алмазы, золото. Сказка!
Чукчу - почему?
- Утром моется, в обед моется, вечером моется! Нафига мне такая грязная жена нужна???!!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр