загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Первые три минуты встречи могут перечеркнуть предыдущие три месяца переписок. Это раз. Во-вторых, не у всех есть время переписываться тут на сайтах. Не у всех есть время листать инсту, просматривать фб, ок, вк и т.д... Если у Вас прям отбоя нет и запись по номеркам, тогда можете и не ходить, а иначе - почему бы и нет? Я уже рассказывал историю моего друга детства, который в час дня пригласил девушку на свидание на семь вечера, и они вместе уже больше 10 лет. .
Вы преувеличиваете, не надо никому 3 месяцев переписок. Нужна поверхостна информация для того, что бы было желание идти и глянуть в эти глаза. А не молчать после приветов. А то выходит привет, пошли туда сию секунду, а с кем вообще не понятно и одна ли у нас цель. Зачем я пойду куда либо с мужчиной, которому семья никогда не нужна.
Тау все именно молча в глаза глядеть хотят, все остальное тайна. Зачем мне коты в мешке, они вообще не адекватными могут быть.
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Когда собеседник начинает грубить и психовать уже на стадии переписки, это уже нездоровая тема. Так зачем рисковать, идти на встречу с дураком?
Я думаю, совсем очевидные вещи тут рассматривать даже не стоит.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мне частенько пишут мужчины, которые срочно хотят на свидание, сию секунду, не рассказывая предварительно себе вообще ничего и обо мне тоже не хотят ничего слышать, а хотят "посмотреть в глаза" и им сразу ясно что- то станет. Видете ли на свидании у них сразу возникнут интересные темы для разговоров, они посмотрят в те самые глаза и себе что-то решать. Вот интересно что?я конечно хочу пойти на свидание и месяцами не хочу переписки, но извините мне нужно понять поверхностно, кто же там
Сиськи хотят посмотреть!
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
....., мужчины если захотят все найдут.
Пробовал, и на сайтах знакомств и в реале, чаще всего дамы начинают избегать, а потом совсем пропадают с радаров. Из попыток 30 только одна согласилась на 2ю встречу. В основном женщины отключаются от сети сразу после моего предложения встретиться.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр