загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Мне частенько пишут мужчины, которые срочно хотят на свидание, сию секунду, не рассказывая предварительно себе вообще ничего и обо мне тоже не хотят ничего слышать, а хотят "посмотреть в глаза" и им сразу ясно что- то станет. Видете ли на свидании у них сразу возникнут интересные темы для разговоров, они посмотрят в те самые глаза и себе что-то решать. Вот интересно что?я конечно хочу пойти на свидание и месяцами не хочу переписки, но извините мне нужно понять поверхностно, кто же там будет на свидании и какие интересы и цели, если не те, что у меня, то зачем мне туда идти. А если я не хочу идти сию секунду, то меня шлют на 3 буквы. Но может и хорошо, я сразу понимаю что это не те мужчины. Кто что думает на эту тему?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мне частенько пишут мужчины, которые срочно хотят на свидание, сию секунду, не рассказывая предварительно себе вообще ничего и обо мне тоже не хотят ничего слышать, а хотят "посмотреть в глаза" и им сразу ясно что- то станет. Видете ли на свидании у них сразу возникнут интересные темы для разговоров, они посмотрят в те самые глаза и себе что-то решать. Вот интересно что?я конечно хочу пойти на свидание и месяцами не хочу переписки, но извините мне нужно понять поверхностно, кто же там
Такая же фигня... Только у меня что то не с глазами, а с языком...Что с языком? Я бы сказал - все выбалтываю в первом же письме... и то же не хотят после этого встречаться... Уже все узнали и не интересно наверное... Все сразу ясно... cray_rt_40.png Впрочем, щас услышим объяснения наверное, обеих сторон... одной медали...

Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Напишите, что на срочные свидания посмотреть в глаза не ходите.
У меня написано в анкете, что к скорым встречам не готова, мне и не писали те, кому горит.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Напишите, что на срочные свидания посмотреть в глаза не ходите. У меня написано в анкете, что к скорым встречам не готова, мне и не писали те, кому горит.
тоже по ходу дела ранее корректировала содержание анкеты.
чтобы отваливались совсем ненужные молча.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Напишите, что на срочные свидания посмотреть в глаза не ходите. У меня написано в анкете, что к скорым встречам не готова, мне и не писали те, кому горит.
Вот так и пропустите свое счастье smiley-ast_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мне частенько пишут мужчины, которые срочно хотят на свидание, сию секунду, не рассказывая предварительно себе вообще ничего и обо мне тоже не хотят ничего слышать, а хотят "посмотреть в глаза" и им сразу ясно что- то станет. Видете ли на свидании у них сразу возникнут интересные темы для разговоров, они посмотрят в те самые глаза и себе что-то решать. Вот интересно что?я конечно хочу пойти на свидание и месяцами не хочу переписки, но извините мне нужно понять поверхностно, кто же там
Значит у них не одна Вы запланированы в списке на срочное свидание) в 10 Маша, в 10-13 Ирина, а Александра на 10-26 biggrin_rt_40.png
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Я бы тоже не пошел на подобное, а вдруг там Джиперс Криперс.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тоже по ходу дела ранее корректировала содержание анкеты. чтобы отваливались совсем ненужные молча.
А разве читает кто-то?))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вот так и пропустите свое счастье
Оно и к лучшему))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Значит у них не одна Вы запланированы в списке на срочное свидание) в 10 Маша, в 10-13 Ирина, а Александра на 10-26
Это естественно, девушек на сайте знакомств изрядное количество, пока со всеми встретишься, всем в глаза посмотришь biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Оно и к лучшему))
К худшему! biggrin_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Напишите, что на срочные свидания посмотреть в глаза не ходите. У меня написано в анкете, что к скорым встречам не готова, мне и не писали те, кому горит.
Мне таким лень отвечать уже, на этой недели, аж 3 е про глаза говорят. Я думаю, если с ними даже пойду куда то, они так и смотреть и молчать будут. Не хочу клещами информацию тянуть из людей. Одни приветы и как дела. И молчание.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А разве читает кто-то?))
сейчас не знаю )) у меня давно закрытая пустая анкета
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Значит у них не одна Вы запланированы в списке на срочное свидание) в 10 Маша, в 10-13 Ирина, а Александра на 10-26
Видимо... Ну и фиг с ними
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А разве читает кто-то?))
Да, кстати. Читают. Но каждый думает, что это с остальными в глаза смотреть не пойдут, потому что они лохи, а вот уж с ним-то побежит!!
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мне частенько пишут мужчины, которые срочно хотят на свидание, сию секунду, не рассказывая предварительно себе вообще ничего и обо мне тоже не хотят ничего слышать, а хотят "посмотреть в глаза" и им сразу ясно что- то станет. Видете ли на свидании у них сразу возникнут интересные темы для разговоров, они посмотрят в те самые глаза и себе что-то решать. Вот интересно что?я конечно хочу пойти на свидание и месяцами не хочу переписки, но извините мне нужно понять поверхностно, кто же там
есть вариант прийти в темных очках sarcastic_rt_50.gif
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мне частенько пишут мужчины, которые срочно хотят на свидание, сию секунду, не рассказывая предварительно себе вообще ничего и обо мне тоже не хотят ничего слышать, а хотят "посмотреть в глаза" и им сразу ясно что- то станет. Видете ли на свидании у них сразу возникнут интересные темы для разговоров, они посмотрят в те самые глаза и себе что-то решать. Вот интересно что?я конечно хочу пойти на свидание и месяцами не хочу переписки, но извините мне нужно понять поверхностно, кто же там
На свидание не нужно ходить, пока вы не найдете общих тем и интересов в переписке.
Скорые свидания без предварительной переписки хотят не зрелые, без ответственные мужчины, которые не ценят не свое время, не время собеседника.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Значит у них не одна Вы запланированы в списке на срочное свидание) в 10 Маша, в 10-13 Ирина, а Александра на 10-26
О! Я так раньше в "гетконтакт" как гляну, что бы не разминуться на встрече - надо ж телефонами махнуться) А там прям... "Синтия где папка""Синтия с сайта""Синтия -Анжела" "Синтия бибирево рядом"" Синтия папа где" Синтия психолох" "Синтия тиндер".... И прям жалко так себя... еще до встречи... (Синтия - имя вымышлено, все совпадения бесполезны. А, еще было "Синт - индус, по работе подрядчик" ну это наверное женатый контакт записал)
Сообщение отредактировал Слава-Витя, Россия, Раменское (автор поста) 03.07.2023 12:35
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мне частенько пишут мужчины, которые срочно хотят на свидание, сию секунду, не рассказывая предварительно себе вообще ничего и обо мне тоже не хотят ничего слышать, а хотят "посмотреть в глаза" и им сразу ясно что- то станет. Видете ли на свидании у них сразу возникнут интересные темы для разговоров, они посмотрят в те самые глаза и себе что-то решать. Вот интересно что?я конечно хочу пойти на свидание и месяцами не хочу переписки, но извините мне нужно понять поверхностно, кто же там
Ну так можно сначала по видео на Ватсап пообщаться, и глаза Ваши прекрасные мужчины увидят
Лилия, Россия, Нижний Новгород, 43 года
Лилия, Нижний Новгород, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мне частенько пишут мужчины, которые срочно хотят на свидание, сию секунду, не рассказывая предварительно себе вообще ничего и обо мне тоже не хотят ничего слышать, а хотят "посмотреть в глаза" и им сразу ясно что- то станет. Видете ли на свидании у них сразу возникнут интересные темы для разговоров, они посмотрят в те самые глаза и себе что-то решать. Вот интересно что?я конечно хочу пойти на свидание и месяцами не хочу переписки, но извините мне нужно понять поверхностно, кто же там
Может таким образом хотят поднять свою самооценку.. Пунктик у них такой. Согласилась, а на самом деле на свидание никто и не звал..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр