загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Этот паровозне у меня был, мне только в глаза посмотреть хотят, очередь уже...
Так вот Вы и говорите: - Вы номер 18657 - расскажите о себе, чтобы продвинуться в очереди на первое свидание... grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2023 15:57
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Так вот Вы и говорите: - Вы номер 18657 - расскажите о себе, чтобы продвинуться в очереди на первое свидание...
biggrin_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
С интересным мужчиной можно и весь день гулять... Но пока таких не видела ещё...
Как это не было? а откуда тогда 2 замечательных чюда?
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Как это не было? а откуда тогда 2 замечательных чюда?
Я ему в виду сколько ищу и на сайте сижу, не видела. Может они там в реале. Сейчас мне в реале невозможно познакомиться, или малая очень вероятность вообще знакомства.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я ему в виду сколько ищу и на сайте сижу, не видела. Может они там в реале. Сейчас мне в реале невозможно познакомиться, или малая очень вероятность вообще знакомства.
сайт порождает иллюзию, что завтра будут новые знакомства!
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я ему в виду сколько ищу и на сайте сижу, не видела. Может они там в реале. Сейчас мне в реале невозможно познакомиться, или малая очень вероятность вообще знакомства.
Наверное "Да, чем "нет".

Я в марте начал попытку и не смог "отработать" возражение... уставшим был после работы... (потом "задним умом", смог найти правильные слова)

Коллега рассказал, случай: девушка "запрыгнула" на спину и познакомилась... долго вместе (до сих пор)
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Наверное "Да, чем "нет". Я в марте начал попытку и не смог "отработать" возражение... уставшим был после работы... (потом "задним умом", смог найти правильные слова) Коллега рассказал, случай: девушка "запрыгнула" на спину и познакомилась... долго вместе (до сих пор)
Я на мужчин не вешаюсь....
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
сайт порождает иллюзию, что завтра будут новые знакомства!
Я знаю, что очень сложно кого встретить в жизни, в молодости более реально, а сейчас один шанс на миллион. Нет выбора вообще.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я знаю, что очень сложно кого встретить в жизни, в молодости более реально, а сейчас один шанс на миллион. Нет выбора вообще.
Вон сколько мужичья на сайте тут
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мне частенько пишут мужчины, которые срочно хотят на свидание, сию секунду, не рассказывая предварительно себе вообще ничего и обо мне тоже не хотят ничего слышать, а хотят "посмотреть в глаза" и им сразу ясно что- то станет. Видете ли на свидании у них сразу возникнут интересные темы для разговоров, они посмотрят в те самые глаза и себе что-то решать. Вот интересно что?я конечно хочу пойти на свидание и месяцами не хочу переписки, но извините мне нужно понять поверхностно, кто же там
А если свидание не в формате свидания, а дружеская встреча, кофе попить, вечер где-нибудь провести.
Ну как с подругами. Выпить, поговорить в кафе.
А ну как приглянется?
За одно, в глаза посмотрит ))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2023 16:50
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Красота мира в глазах смотрящего
Это значение поговорки - глаза - зеркало души ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Глаза, взгляд передают эмоциональное состояние человека. Светятся Буравят Искоса смотрят Лучистый взгляд или холодный и пр.
Но он же меняется по ситуации ?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это значение поговорки - глаза - зеркало души ?
Возможно,)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это значение поговорки - глаза - зеркало души ?
Я о том что от нашего состояния зависит то каким мы видим мир: депрессия-всё серо; радость- всё играет разными красками, может от этого зависит и то что мы видим в глазах других?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Что такое нормальные и адекватные на ваш взгляд?
Просто человечность, и предсказуемость, хоть чуть, чуть.....
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Я о том что от нашего состояния зависит то каким мы видим мир: депрессия-всё серо; радость- всё играет разными красками, может от этого зависит и то что мы видим в глазах других?
Я не знаю
У меня нет идей
Я только хотела понять что это «глаза - зеркало души» суть
А то если значит глаза красивые - то и душа тоже ? Так же не может быть
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я не знаю У меня нет идей Я только хотела понять что это «глаза - зеркало души» суть А то если значит глаза красивые - то и душа тоже ? Так же не может быть
Ну если красивые то упираемся в то что все фломастеры и каждому своё)

Старые поговорки такие старые)
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 03.07.2023 17:10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Но он же меняется по ситуации ?
ситуативны (и поверхностны) эмоции, состояния более устойчивы и продолжительны по времени.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мне частенько пишут мужчины, которые срочно хотят на свидание, сию секунду, не рассказывая предварительно себе вообще ничего и обо мне тоже не хотят ничего слышать, а хотят "посмотреть в глаза" и им сразу ясно что- то станет. Видете ли на свидании у них сразу возникнут интересные темы для разговоров, они посмотрят в те самые глаза и себе что-то решать. Вот интересно что?я конечно хочу пойти на свидание и месяцами не хочу переписки, но извините мне нужно понять поверхностно, кто же там
Внешность они хотят в живую оценить, что бы время не тратить, если не понравитесь.
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Внешность они хотят в живую оценить, что бы время не тратить, если не понравитесь.
Ну, видимо, остальное их вообще не волнует. Ум не нужен никому и интересное общение...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр