загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Понятно. В любом случае мужчина в более завидном положении, чем женщина. Вот скажите на фига 30летние пишут нам?
Чтобы перенять Ваш богатый опыт smiley-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Понятно. В любом случае мужчина в более завидном положении, чем женщина. Вот скажите на фига 30летние пишут нам? Сами ещё дети... И читать анкету даже не хотят...
Проще в койку прыгнуть.
Терять нечего в койке готовы на большее чем 30 летние.
Учить ничему не надо)
Ну так думают rofl_rt_56.gif наивные по последнему пункту)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
кем являюсь, тем себя и считаю)))
hm_rt_40.png
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Да как не надо? Чем малышей больше, тем лучше
У меня их много)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
мне не пишут 30-летние))
Стесняются, слишком ты красивая smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
У меня их много)
А будет еще больше biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
На сайте толком не знакомилась. После возвращения вообще не знакомлюсь. Зачем вообще регистрировалась ? 🤨🤦‍♀️.
Поговорить?
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А будет еще больше
Внуков тогда)
Алексей, Россия, Чехов, 44 года
Алексей, Чехов, 44 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
чём подвох сайтов знакомств? В феномене, который называется «иллюзией выбора». «Нам кажется (даже если мы не осознаём этого), что перед нами открыто множество дорог, что у нас масса разнообразных возможностей, что вокруг нас толпы людей, которые только и думают о том, как бы посильнее нас осчастливить. Если бы не эта иллюзия, мы бы хватались за каждую возможность, но мы лишь привередливо вы-би-ра-ем… И то нам не нравится, и это нас не устраивает, и тут не слишком интересно, и там перспект
А так вообще по жизни мы занимаемся на самом деле поиском не партнёра, моё мнение мы ищем себя, именно поэтому нам нужен рядом похожий на нас человек, который максимально похож на нас по интересам, но тут тоже подвох, так как человек меняется и развивается всю жизнь иногда даже найдя похожего человека в дальнейшем ваши интересы могут разойтись...
Думаю в выборе нужно опираться в первую очередь на то что ты сам готов дать человеку, потом что ты хочешь получить от этих отношений. Отношения это семья. С детьми без детей это семья... Всё остальное это не полноценные отношения, более похожие на дружбу...
Кто-то идущей блага, удобства... Кто-то ищет папу или маму детям... Кто то бурю эмоций... А кто то ищет семью. Моё мнение всё поиски кроме поиска семьи ошибочны... И будут конечны...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Во-первых, уточняй, что не пишут женщины из определённого тобой возрастного диапазона, а не просто никто. Во - вторых, не фиг было включать режим дикобраза и отращивать такие длинные иголки, что у большинства отбивает желание приблизится к тебе, так как срабатывает инстинкт самосохранения.
Да, бабки пишут)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Чехов писал:
Очень правильно говорите, вся наша жизнь иллюзия выбора
Это Андрей Курпатов говорит mosking_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да, бабки пишут)
Угу)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да, бабки пишут)
че пишут хоть?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
че пишут хоть?)
Любви хотят) успеть пока можно)
Алексей, Россия, Чехов, 44 года
Алексей, Чехов, 44 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Это Андрей Курпатов говорит
Ну может быть. Но при всём при этом очень часто эта иллюзия выбора придаёт нам уверенность
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Чехов писал:
А так вообще по жизни мы занимаемся на самом деле поиском не партнёра, моё мнение мы ищем себя, именно поэтому нам нужен рядом похожий на нас человек, который максимально похож на нас по интересам, но тут тоже подвох, так как человек меняется и развивается всю жизнь иногда даже найдя похожего человека в дальнейшем ваши интересы могут разойтись...
Нереально найти похожего человека. Даже если считаешь, что она - твоя половинка, всё равно найдутся отличия. И тут уже вопрос, как надолго хватит вашей взаимной любви, чтобы эти различия терпеть.
Не верю я в "долго и счастливо и умерли в один день".
Может, просто, примеров не вижу.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2023 10:24
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
чём подвох сайтов знакомств? В феномене, который называется «иллюзией выбора». «Нам кажется (даже если мы не осознаём этого), что перед нами открыто множество дорог, что у нас масса разнообразных возможностей, что вокруг нас толпы людей, которые только и думают о том, как бы посильнее нас осчастливить. Если бы не эта иллюзия, мы бы хватались за каждую возможность, но мы лишь привередливо вы-би-ра-ем… И то нам не нравится, и это нас не устраивает, и тут не слишком интересно, и там перспект
Какая вы ещё маленькая,вам только месяц sarcastic_rt_50.gif
Малыш вы гдепаповский)))
Алексей, Россия, Чехов, 44 года
Алексей, Чехов, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нереально найти похожего человека. Даже если считаешь, что она - твоя половинка, всё равно найдутся отличия. И тут уже вопрос, как надолго хватит вашей взаимной любви, чтобы эти различия терпеть. Не верю я в "долго и счастливо и умерли в один день". Может, просто, примеров не вижу.
Конечно, именно поэтому в начале отношений, когда влюблены мы не замечаем различий, и ищем именно похожесть. Ой мы начали одну фразу одновременно, ой мы любим огородик... Ой для него тоже важна церковь и мы ходим туда вместе, да любые мелочи... Вспомните ведь у всех нас было именно так... А вот далее когда гормональный фон меняется, мы начинаем обращать внимания и на различия. Именно поэтому так много людей вступая в отношения потом их заканчивают. Средний срок по статистике отношений 180 дней. И многие так и беги по кругу... То что вы говорите любовь... Она наступает уже после. Человек или принимает другого человека, или по кругу в новый поиск любить себя любимого
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нереально найти похожего человека. Даже если считаешь, что она - твоя половинка, всё равно найдутся отличия. И тут уже вопрос, как надолго хватит вашей взаимной любви, чтобы эти различия терпеть. Не верю я в "долго и счастливо и умерли в один день". Может, просто, примеров не вижу.
У меня было долго и счастливо, только вот умереть , придётся позже. А противоположности притягиваются.
Елена, Москва, м. Марьино, 46 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Проще в койку прыгнуть. Терять нечего в койке готовы на большее чем 30 летние. Учить ничему не надо) Ну так думают наивные по последнему пункту)
Да ладно?) Вы всерьёз думаете, что дети СССР продвинутее детей Интернета?
Сообщение отредактировала Елена, Москва, м. Марьино (автор поста) 10.07.2023 10:30
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр