загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
23
Светлана, Россия, Москва, 39 лет
Светлана, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Поговорить?
Вы хотите поговорить об этом со мной?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
чём подвох сайтов знакомств? В феномене, который называется «иллюзией выбора». «Нам кажется (даже если мы не осознаём этого), что перед нами открыто множество дорог, что у нас масса разнообразных возможностей, что вокруг нас толпы людей, которые только и думают о том, как бы посильнее нас осчастливить. Если бы не эта иллюзия, мы бы хватались за каждую возможность, но мы лишь привередливо вы-би-ра-ем… И то нам не нравится, и это нас не устраивает, и тут не слишком интересно, и там перспект
Не думаю, что это прекрасная дата или повод радоваться)) Желаю тебе, поскорее уйти с СЗ, встретить свое счастье ❤️
А по теме…… форум- это прекрасное место для общения, новых знакомых) Что касается меня и моих поисков, как сказал мой хороший друг:
- тебя боятся. Ты очень жизненная, через чур добрая)) Ты четко знаешь, как и что тебе нужно, но.. не все готовы к такому))
Поэтому, я пока одна)) Хочется ли мне любви? Конечно! Готова ли я к новым отношениям, точно готова)) Но, у меня есть свое видение как должно быть) А на меньшее, я не согласна)) Я прекрасно знаю, какие у меня есть + и -)) Поэтому, я подожду своего человека ☺️ Не буду торопиться)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Да ладно?) Вы всерьёз думаете, что дети СССР продвинутее детей Интернета?
Не понял о чем вы)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Какая вы ещё маленькая,вам только месяц Малыш вы гдепаповский)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Это факт мужских рассуждений. А в зеркало на себя смотрели?
Смотрел, все очень печально (
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Это что у вас, Лидия, нет ни иллюзии ни выбора, да и зрение кто то увел, один слух остался и надежда
Сами то поняли, что написали? sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 39 лет
Светлана, Москва, 39 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так зачем?)
Привыкла к чату
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Сегодня ровно месяц как я зарегистрировалась на этом сайте. Маленькая дата, но и она позволяет сделать некоторые выводы. Самый главный вывод : всё было не зря. И сегодня я лучшая из всех своих предыдущих "Я" ибо я меняюсь, борюсь с какими то недостатками, учусь лучше понимать себя и мир вокруг. Доброго всем понедельника!
Не припомню, чтобы кто-то отмечал такой свой личный праздник. Я 3 года на форуме, ещё был период около года в 2013-2014.

Про выбор Курпатов конечно хорошо пишет, только он не учитывает одного. В маленьких городах/станицах выбора нет вообще.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Для Леди Брю, Россия:

интересно, что за фильм, посмотрела бы)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не думаю, что это прекрасная дата или повод радоваться)) Желаю тебе, поскорее уйти с СЗ, встретить свое счастье ❤️
Это всего лишь констатация факта wink_rt_40.png
Спасибо за пожелание kiss_rt_42.png
Всё у всех будет, просто у всего свой срок... flirt_rt_70.gif
Алла, Россия, Горловка, 44 года
Алла, Горловка, 44 года.
 
Как ни крути-выбирают мужчины, наверняка на сайтах знакомств их меньше, чем женщин. Не назвали же наш сайт "Где мама?" И, что бы они не писали, "главное, чтоб человек был хороший", внешность не главное и т.д. и т.п.-всё это чушь. Главное-внешность, отсутствие "хвостов", без каких-либо проблем. Потому как твои проблемы никому не нужны! Иногда хочется уйти отовсюду, но проклятый оптимизм не даёт. Думаешь, а вдруг есть тот, кому нужна именно ты! Удачи нам всем!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
чём подвох сайтов знакомств? В феномене, который называется «иллюзией выбора». «Нам кажется (даже если мы не осознаём этого), что перед нами открыто множество дорог, что у нас масса разнообразных возможностей, что вокруг нас толпы людей, которые только и думают о том, как бы посильнее нас осчастливить. Если бы не эта иллюзия, мы бы хватались за каждую возможность, но мы лишь привередливо вы-би-ра-ем… И то нам не нравится, и это нас не устраивает, и тут не слишком интересно, и там перспект
Какой наивный пост biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алла, Россия, Горловка писала:
Как ни крути-выбирают мужчины, наверняка на сайтах знакомств их меньше, чем женщин. Не назвали же наш сайт "Где мама?" И, что бы они не писали, "главное, чтоб человек был хороший", внешность не главное и т.д. и т.п.-всё это чушь. Главное-внешность, отсутствие "хвостов", без каких-либо проблем. Потому как твои проблемы никому не нужны! Иногда хочется уйти отовсюду, но проклятый оптимизм не даёт. Думаешь, а вдруг есть тот, кому нужна именно ты! Удачи нам всем!
Согласна. Заменять можно на что-то. Пока нет заменителя общения , пользуешься тем что есть. Здесь хоть люди в большинстве нормальные, доброжелательные и в похожих с тобой ситуациях.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какой наивный пост
Да я вообще наивная и доверчивая mosking_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Согласна. Заменять можно на что-то. Пока нет заменителя общения , пользуешься тем что есть. Здесь хоть люди в большинстве нормальные, доброжелательные и в похожих с тобой ситуациях.
Полностью согласна😘
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какой наивный пост
А ты в чем видишь проблему выбора партнера?)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Да я вообще наивная и доверчивая
Ну, и зря smile_rt_40.png)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
У меня было долго и счастливо, только вот умереть , придётся позже. А противоположности притягиваются.
Катюша. Извините. Не хотел Вас расстроить. Постараюсь больше таких мыслей вслух не высказывать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какой наивный пост
Новичок)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Да я вообще наивная и доверчивая
Не беспокойтесь) это проходит)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр