загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
23
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
интересно, что за фильм, посмотрела бы)
"Верни мою любовь" я в комментах прочла

На вечер может и норм
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
"Верни мою любовь" я в комментах прочла На вечер может и норм
спасибо)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алла, Россия, Горловка писала:
Сочувствую, что не попадались нормальные
это форум ))
Общее бессознательное сайта)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нету денег сиди дружи Плохо я и без мужика жить, могу с мужиком должно быть легче) и т. Д. И другие цитаты женщин сайта) Ну ну)
Отношения всегда требуют расходов. Если планируются изменения. Ты это прекрасно знаешь.
Переписываться, да, можно годами.
Расход только в оплате интернета ну и ещё на виртуальные подарочки. Типа в отношениях wink_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
красивая ава!)
give-rose_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Отношения всегда требуют расходов. Если планируются изменения. Ты это прекрасно знаешь. Переписываться, да, можно годами. Расход только в оплате интернета ну и ещё на виртуальные подарочки. Типа в отношениях
Так я то шо?)
Там написано что женщины более терпимы к мужским проблемам gun2_rt_76.gif

Я то знаю что бесплатные женщины самые дорогие))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Виктория: Да именно, так! И нужно написать если есть симпатии и дальше. Чтобы не утонуть в пучине поиска
Писать мало. Можно утонуть в переписке)
Выходить в реальную жизнь.
Алла, Россия, Горловка, 44 года
Алла, Горловка, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так я то шо?) Там написано что женщины более терпимы к мужским проблемам Я то знаю что бесплатные женщины самые дорогие))
Самые дорогие те, которые тебе дороги! Эх ты...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алла, Россия, Горловка писала:
Самые дорогие те, которые тебе дороги! Эх ты...
sarcastic_rt_50.gif
Я тут давно) перенял женский подход sarcastic_rt_50.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Чехов писал:
А так вообще по жизни мы занимаемся на самом деле поиском не партнёра, моё мнение мы ищем себя, именно поэтому нам нужен рядом похожий на нас человек, который максимально похож на нас по интересам, но тут тоже подвох, так как человек меняется и развивается всю жизнь иногда даже найдя похожего человека в дальнейшем ваши интересы могут разойтись... Думаю в выборе нужно опираться в первую очередь на то что ты сам готов дать человеку, потом что ты хочешь получить от этих отношений. Отношения это с
Соглашусь только с тем, что ищем себя в этих отношениях - комфорт, удобство, ненапряжность- как угодно можно назвать. Главное чтоб тебе в этих отношениях было "по кайфу". А уж похож на тебя твой партнёр или нет - это не важно. Мне нравится теория пазлов, где разные по своей конфигурации пазлы совпадают друг с другом и дают общую гармоничную картинку. У каждого человека есть свой набор пазла (интересы, привычки, предпочтения,...) и, если они не только совпадают с пазлами партнёра, но и делают картину гармонично, то это кайф. Редко бывает когда всё совпадает, иногда приходится в чем-то подстраиваться. Но это уже каждый решает для себя - шашечки или ехать... mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А вам от куда знать? Лично я вижу, что уже постарел, жевот начинает рости, круги под глазами, короче возрастные изменения на лицо! Старость!
Тапок на мне сейчас нет, но сланец долетит. Надо смотреть в зеркало и улыбаться. С возрастом мы становимся красивее. Не только телом, а душой.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 04:44
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Леди Брю, Россия писала:
Если бы не эта иллюзия, мы бы хватались за каждую возможность, но мы лишь привередливо вы-би-ра-ем…
У меня наоборот многие иллюзии развеялись после регистрации на сайте))

А иллюзии выбора и не было. Ничем не отличается для меня реальность и СЗ. Сердце или откликается на человека или нет.
"Хвататься за каждую возможность"... Это и есть иллюзия)... мне кажется так...
Елена, Москва, м. Марьино, 46 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 46 лет.
 
Для Леди Брю, Россия:

Спасибо, Светлана, за песню! hi_rt_44.png
Я маленького роста) прям про меня))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Норм работает. Побыл Байденом, Путинымс, Киркоровым, Басковым))) Надо только видеокарточку более менее нормальную. 1050ti под рукой была) на телефоне не прокатит.
Я тут с компа пару раз в жизни сидел))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Убеждена, что многим из нас мешает лень и мне в том числе.
Лень изменить себя, лень изменить свое место жительства, лень начать зарабатывать больше, чтобы выйти на другой уровень, где выбор будет больше.
Да, есть и те у кого все в порядке и с внешностью и с финансами, им лень строить отношения, так чтобы надолго.
Ну и предыдущий опыт свой личный или наблюдения со стороны снижают желание вообще что-то менять.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Убеждена, что многим из нас мешает лень и мне в том числе. Лень изменить себя, лень изменить свое место жительства, лень начать зарабатывать больше, чтобы выйти на другой уровень, где выбор будет больше. Да, есть и те у кого все в порядке и с внешностью и с финансами, им лень строить отношения, так чтобы надолго. Ну и предыдущий опыт свой личный или наблюдения со стороны снижают желание вообще что-то менять.
Я вот ленииивааая...... mosking_rt_50.gif blush_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
У меня наоборот многие иллюзии развеялись после регистрации на сайте)) А иллюзии выбора и не было. Ничем не отличается для меня реальность и СЗ. Сердце или откликается на человека или нет. "Хвататься за каждую возможность"... Это и есть иллюзия)... мне кажется так...
Лана, хорошо, что сердце откликнулось. У меня не откликается, хотя я все ещё надеюсь.
Вроде ничего на первый взгляд, но потом такие таранищи...
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 10.07.2023 11:47
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Писать мало. Можно утонуть в переписке) Выходить в реальную жизнь.
Виктория:
Правильно. Я это и указал в своей анкете
Я так тоже считаю:
После нескольких дней переписки:
Пообщаться по телефону, по видеосвязи(наверное для нас не всегда привычно/удобно).
И встретится.
И как было замечено А.Курпатовым сходить ещё раз....
Потом делаем выводы, если общение движется, то всё хорошо...
Можно уходить с сайта.

PS. Бывало, пишешь, общаешься, предлагаешь встретиться и за день до встречи - "осторожно, анкета удаляется" grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2023 12:33
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Да я вообще наивная и доверчивая
Год на форуме исправит это biggrin_rt_40.gif
А если по теме, то желаю здесь не задерживаться give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр