загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Обычный и "страшненький" разные вещи. Хитрые мадамы загоняют в комплексы мужчин своих, типа страшила такой, кому ещё нужен кроме меня Не так проста твоя Ксюша.
Не сейчас говорит что красивый)
Говорит по фото вообще не понравился в живую да.
Смотрела мои фото в молодости говорит в то время вообще бы не заинтересовал)
У меня этих комплексов вагон с садика) мне просто давно по барабану) не устраиваю) ну и ладно)
Обычный я)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Смотрела мои фото в молодости говорит в то время вообще бы не заинтересовал) У меня этих комплексов вагон с садика)
Вчера тут ссылку одна девушка разместила на тему 18 года. Я перешла по ссылке.
Оказалось, что там твои фотки в молодости, юности и т.д в какой-то теме .
Красавчик же.
Ксюша педалирует умело твои комплексы.
Впрочем, всем известно про тихий омут.
Встрял ты, короче.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вчера тут ссылку одна девушка разместила на тему 18 года. Я перешла по ссылке. Оказалось, что там твои фотки в молодости, юности и т.д в какой-то теме . Красавчик же. Ксюша педалирует умело твои комплексы. Впрочем, всем известно про тихий омут. Встрял ты, короче.
Там не моложе 30 наверное)
Она мои фотки смотрела 18-20 а это спортивная стрижка, клубный пиджак с водолазного, кожура на поясе sarcastic_rt_50.gif
А она тогда эмо была sarcastic_rt_50.gif жила на роликах в экстрим парке трюкачила)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Там не моложе 30 наверное) Она мои фотки смотрела 18-20 а это спортивная стрижка, клубный пиджак с водолазного, кожура на поясе А она тогда эмо была жила на роликах в экстрим парке трюкачила)
Вот эта ссылка, сам посмотри
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic42359/?page=12#msg4712321
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Чехов писал:
Это человек не готов к отношенияМ и даже общаться. Скорее всего недавно ушла жена... И для него этот шаг подобно краху... Он то идёт показать какой он вот возьмёт и пойдёт... А вдруг любимка вернётся? А вдруг у него закрутится... Но это моё мнение... Очень многие Брошенки(что мужчины что женщины именно так себя и ведут первое время)
А Вы уже не брошенка? Можно с вами пообщаться? Мне нравятся ваши посты)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Там не моложе 30 наверное) Она мои фотки смотрела 18-20 а это спортивная стрижка, клубный пиджак с водолазного, кожура на поясе А она тогда эмо была жила на роликах в экстрим парке трюкачила)
И ты опять не права) у неё свомз комплексов больше чем у меня причём сильно больше)
Мной манипулировать можно)) но она не умеет)
Вчера купались на пляже я говорю домой ехать надо. Мне себя ещё в порядок надо привести и поработать слегка) она попросила я спокойно объяснил ну ок.)
Пришла доча) а в доче девочка ещё лет в 5 проснулась)
Глазками по стреляла, плечики помыла, в щечку чмокнула, и вуаля ещё пол часа сидим)
Доча ушла, Ксюша возмущается почему я просила, ты не отреагировал, доч попросила и мы дальше сидим.
Пришлось обьяснять что просить надо уметь, что бы со мной жить)
Женские манипуляции я знаю, вижу но скорей всего поддержу когда они не мешают) а на обычную просьбу могу и забить))
Тихий омут не про неё, у неё мало опыта и образования не хватает для этого.

Мысы) вот интересно откуда в доче это точно не от мамы) как в 5 лет включилось так и все)) Жалко в Ксюхе этого нет, не хватает иногда.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот эта ссылка, сам посмотри https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic42359/?page=12#msg4712321
С ружем лет 36
Вторая 17 хто я в образе rofl_rt_56.gif
В форме 9 класс)
Она другие смотрела) просто такой типаж мужика не её) был в молодости) и эмо у меня кроме подготовки тоже не вызывали эмоций в молодости))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С ружем лет 36 Вторая 17 хто я в образе В форме 9 класс) Она другие смотрела) просто такой типаж мужика не её) был в молодости) и эмо у меня кроме подготовки тоже не вызывали эмоций в молодости))
Блин, ты в Стокгольме не был?
Твоя жизнь, чё доказывать кому-то?
Наслаждайся, Свят)))
Ты хороший парень.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Блин, ты в Стокгольме не был? Твоя жизнь, чё доказывать кому-то? Наслаждайся, Свят))) Ты хороший парень.
В Стокгольме был) мечтаю там месяц пожить))
А он тут причём?)
Да мне пофиг)) вааще) вспомнилось написал))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С ружем лет 36 Вторая 17 хто я в образе В форме 9 класс) Она другие смотрела) просто такой типаж мужика не её) был в молодости) и эмо у меня кроме подготовки тоже не вызывали эмоций в молодости))
Охренеть! blink_rt_40.gif
Я в инсте смотрела там ты намного симпатичнее и стройнее blush_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Я там похудевший и сильно позже. Сейчас толще чем в инсте, но худее чем с ружьем
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я там похудевший и сильно позже. Сейчас толще чем в инсте, но худее чем с ружьем
sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

А там не отображается сколько лет я туда не заходил? sarcastic_rt_50.gif на момент моего последнего визита фото актуальные ))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Желания менять свою жизнь. У людей не иллюзия выбора. У них - иллюзия желания.
Да.
Когда поняла, что нужно сильно менять свою жизнь, не потом когда-нибудь, а вот прямо сейчас - была паника. Хотя это было то, чего я так хотела. Пошла в страх. Оказалось всё не так уж и страшно.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С ружем лет 36 Вторая 17 хто я в образе В форме 9 класс) Она другие смотрела) просто такой типаж мужика не её) был в молодости) и эмо у меня кроме подготовки тоже не вызывали эмоций в молодости))
Я видела эти фото сегодня. Это ж надо откопать в теме пятилетней давности и прибежать на форум показывать как Свят выглядит fool_rt_58.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я видела эти фото сегодня. Это ж надо откопать в теме пятилетней давности и прибежать на форум показывать как Свят выглядит
sarcastic_rt_50.gif
Ты банду ань не помнишь их трое было) мент, прокуратура и ещё не помню откуда)
Я на форум только зашел именно на форум в диалог влез меня за 20 минут нашли и вк и Одноклассники и Инн и налоговые по ип sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Да. Когда поняла, что нужно сильно менять свою жизнь, не потом когда-нибудь, а вот прямо сейчас - была паника. Хотя это было то, чего я так хотела. Пошла в страх. Оказалось всё не так уж и страшно.
Не страшно, пока общего быта нет.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не страшно, пока общего быта нет.
Именно про общий быт и совместную жизнь и была речь.
А остальное не страшно. Да.
Что может быть страшного в общении с интересными людьми? Риторически.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 10.07.2023 16:35
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А там не отображается сколько лет я туда не заходил? на момент моего последнего визита фото актуальные ))
Там с Ксюхой фоты rtfm_rt_52.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Там с Ксюхой фоты
Ну первый год наверное, потом перестал заходить.
У нас 6 июня 3 года как съехались было.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр