загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какое у вас имущество, чтобы пилить?
Мои священные рваные трусы и носок который мне подарила хозяйка cray_rt_62.gif они мне дороги sarcastic_rt_50.gif
За этл время я машину продавал, захотел и продал, так надо подпись жены, все равно покупать надо будет ещё одну хоть и не сейчас. Детям надо копить и брать ипотеки. Да много планов. И пусть и медленно я к ним иду, главное сейчас кредиты закрыть.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 10.07.2023 17:21
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Она соглашалась один раз даж её кольца смотреть начинали) потом передумала) в первый раз) Сказала не понимает зачем мне брак, мне он явно не нужен. Честно сказал тебя парит статус перед подругами, ну ок давай изменим статус но с брачным контрактом. Я и в первый брак не хотел по тем же причинам, потому что понимал что он ничего кроме проблем не дает. Измену в обществе не осуждаются давно, всем пофиг, разводят мигом. Так в чем смысл риска своими активами?
То есть с твоей стороны - мне это на фиг не нужно, ну давай поженимся раз ты этого так хочешь. Свят. Хочется тебе по голове настучать. Я её понимаю.

Брачник понимаю тоже.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
То есть с твоей стороны - мне это на фиг не нужно, ну давай поженимся раз ты этого так хочешь. Свят. Хочется тебе по голове настучать. Я её понимаю. Брачник понимаю тоже.
Так мне не надо и не разу в жизни не видел в нём смысла с бж 6 лет встречались из них 3 жили.
Залетела, я в принципе уже согласен был сказал давай распишемся.
А так зачем мне брак то?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так мне не надо и не разу в жизни не видел в нём смысла с бж 6 лет встречались из них 3 жили. Залетела, я в принципе уже согласен был сказал давай распишемся. А так зачем мне брак то?
Так а зачем предлагать тогда?
Договорились как жить - и ладушки
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Внуков тогда)
И детей, и внуков smiley-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
хотя бы для того, чтоб твои дети, в случае если с тобой что случится (не дай Бог), не попали в детдом и твоя сожительница (по другому не назвать, извини) не бегала по разным инстанциям в сборе бумажек. ну и т.д... много можно причин вспомнить. лень.
Дети, даже если официальный брак, автоматом не станут детьми супруга/супруги. Нужно будет все равно оформлять опекунство.
Если бы усыновили, тогда вопросов нет. Но у детей
Свята есть мать. Чтобы их усыновить, мать нужно лишить род.прав. И кому это нужно? Самый главный вопрос.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Дети, даже если официальный брак, автоматом не станут детьми супруга/супруги. Нужно будет все равно оформлять опекунство. Если бы усыновили, тогда вопросов нет. Но у детей Свята есть мать. Чтобы их усыновить, мать нужно лишить род.прав. И кому это нужно? Самый главный вопрос.
Надуманное это. Сыну через год 18 лет. Дочери вроде 12, пока у Свята кредиты незакрыты, помирать нельзя. А когда их закроет, дочери уже 18 лет исполнится, так что никого удочерять не нужно biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 10.07.2023 18:08
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Надуманное это. Сыну через год 18 лет. Дочери вроде 12, пока у Свята кредиты незакрыты, помирать нельзя. А когда их закроет, дочери уже 18 лет исполнится, так что никого удочерять не нужно
Ну это я просто для ознакомления. Тут жениться могут собраться на женщинах с детьми. Преимущество конечно будет у отчима или мачехи при выборе опекуна или усыновителя ребенку.
Но это только, если хорошие отношения будут между ними
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Но с другой — и поиск такого партнёра может стать бесконечным…
Писал давно уже, что всякий пробывший на форуме больше месяца вероятно здесь надолго или навсегда.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не беспокойтесь) это проходит)
К сожалению. Но в большей степени таки не из-за хворума. А из-за реальности
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Писал давно уже, что всякий пробывший на форуме больше месяца вероятно здесь надолго или навсегда.
Просто форум живой, люди интересные - затягивает. wink_rt_40.png Некоторые даже поженившись остаются здесь mosking_rt_50.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Леди Брю, Россия писала:
Доброе утро всем!
Доброе утро give-rose_rt_60.gif как отмечала праздник?))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Доброе утро как отмечала праздник?))
Алёнушка, никак не праздновала - поболтали здесь и на том душа и успокоилась. mosking_rt_50.gif Это ведь была просто констатация факта пребывания на сайте определённое количество времени. Это как отмечать рост детей на стене: когда ребёнок встаёт к стене и над его головой рисуется чёрточка, потом замеряется расстояние от пола до этой чёрточки и пишется результат и дата - простая фиксация, никто не празднует. Я и День рождения свой никогда не праздную - просто к праздничному ужину покупаю торт mosking_rt_50.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Леди Брю, Россия писала:
Алёнушка, никак не праздновала - поболтали здесь и на том душа и успокоилась. Это ведь была просто констатация факта пребывания на сайте определённое количество времени. Это как отмечать рост детей на стене: когда ребёнок встаёт к стене и над его головой рисуется чёрточка, потом замеряется расстояние от пола до этой чёрточки и пишется результат и дата - простая фиксация, никто не празднует. Я и День рождения свой никогда не праздную - просто к праздничному ужину покупаю торт
А торт был girl-haha_rt_70.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
А торт был
Ну это же не День рождения... wink_rt_40.gif К тому же вчера столько тем было про лишний вес, что кусок в горле бы застрял... mosking_rt_50.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Леди Брю, Россия писала:
Ну это же не День рождения... К тому же вчера столько тем было про лишний вес, что кусок в горле бы застрял...
Это да, темы веса рулили) на выходных все пили и ели, в понедельник потолстели sarcastic_rt_50.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Это да, темы веса рулили) на выходных все пили и ели, в понедельник потолстели
Резко mosking_rt_50.gif

У меня в этом плане пока стабильность - стараюсь поддерживать свой нынешний вес. Хотя один товарисч, проанализировав мои цифры роста и веса, сказал, что мне нужно ещё 5 кг скинуть. Когда я сказала, что тогда сисьГи исчезнут совсем, решил, что худеть мне больше не надо mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 11.07.2023 07:23
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
К сожалению. Но в большей степени таки не из-за хворума. А из-за реальности
Ну так sarcastic_rt_50.gif
Доверчивость, как молодость)
Недостаток который жизнь быстро исправляет)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну так Доверчивость, как молодость) Недостаток который жизнь быстро исправляет)
Почему же говорят, что это плохо? Пытаются лечить "падениями на доверие". Я инструктора до белого каления довела lollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр