загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
А когда мужчина не берет ответственность за вас и ваших детей от других мужчин, то он тоже плохой) А разве есть такой закон, что мужчина должен нести ответственность?
Вообще не должен брать ответственность за чужих детей. Но если хочет, почему нет?
Вот берут же люди, скажем собаку, берут ответственность за нее. Не должны, не обязаны, но хотят... В семье с детьми также, если выразил готовность, привязал к себе детей, они может папой начали называть ( если маленькие) то будь добр , не выкидывай через год.
Или изначально, не начинай, не давай надежду. Будь другом/ приятелем, обозначь эту позицию. А не так: поиграл в семью, надоело, и просто ушёл.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вообще не должен брать ответственность за чужих детей. Но если хочет, почему нет? Вот берут же люди, скажем собаку, берут ответственность за нее. Не должны, не обязаны, но хотят... В семье с детьми также, если выразил готовность, привязал к себе детей, они может папой начали называть ( если маленькие) то будь добр , не выкидывай через год. Или изначально, не начинай, не давай надежду. Будь другом/ приятелем, обозначь эту позицию. А не так: поиграл в семью, надоело, и просто ушёл.
Вот если бы с такой позиции подходили все женщины, то проблем, было бы меньше) Как раз в моей практике был подобный случай) Только все в точности до на оборот) Начал встречаться с женщиной, у нее двое детей) Она начала мне это преподносить, раз встречаемся, то я обязан их обеспечивать и взять за них ответственность) А я задаю вопрос, а разве у этих детей нет мамы и папы?) Или родственников?) И привел еще пример, что у моей бывшей жены жил мужчина, и что я должен был сказать бывшей, что твой новый мужчина теперь должен взять ответственность вместо меня и обеспечить моего ребенка?) Я так не считаю) Я своему ребенку сам покупаю то что считаю нужно) Плюс добавил, а где гарантии, что когда я привяжусь к твоим детям, буду их обеспечивать, и когда у тебя не будет настроения и ты решишь расстаться, то не получится так, что ты мне запретишь общаться с твоими детьми?) А то получается взял ответственность, привязался к детям, а потом от тебя отказываются, и про детей забудь) И раз так, то зачем тогда брать ответственность?) Можно еще добавить) Да, я соглашусь с вами, тут дело лично каждого, кто хочет из мужчин, тот пусть и берет ответственность, а кто не хочет, пусть не берет) Но, тогда бы мне лично хотелось, чтобы это ответственность не заканчивалась на обидах и ограничениях женщины) Потому что, когда мужчина купит себе собаку и возьмет за нее ответственность, то он же эту собаку не оставит у женщины, потому что она так захотела) Я может не понял вашу мысль, типа берут ответственность за собаку, но типа не должны, не обязаны) В нашем обществе, по идее, если купил собаку, то уже несешь ответственность) В вашем сообщении не много другой случай) Возможно вы с этим когда то с толкнулись и вам не приятно. Но в данном случае, мы редко до такого доходим) Обычно все знакомство с женщиной, чаще заканчивается на уровне общения) Если бы в жизни все пары проживали бы по 10 лет, а потом расставались и не хотели бы знать детей, то ваше сообщение имело бы какой то смысл к обсуждению) В данном случае, женщины не дают даже надежды к долгосрочным отношениям)
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы просто не любили никогда. Это офигительные эмоции - любить. Что может дать женщина - вот эти эмоции. Не только это, конечно. Заботу, внимание, поддержку, интересные будни, секс. Это тоже. Но это как приложение к любви.
Вот очередная женщина, ссылается на свои догадки) При этом даже не задает уточняющих вопросов)
Если бы вы хотя бы прочитали внимательно, что я писал выше, то я не отталкиваюсь от своей прожитой жизни) Я отталкиваюсь от наблюдения и общения с людьми) Вы про какую любовь то говорите?) Про влюбленность?) Которая длится в букетный, конфетный период?) Тогда бы я не сказал что это заслуга женщины) Или про ту что приходит с годами? То, да тут бы еще согласился) Тогда получается не все женщины могут дать эту любовь, раз мужчины опускают руки и не хотят ничего делать для женщины)
В чем заключается забота с вашей стороны? Внимание, поддержка и интересные будни? Вы же просто перечислили слова, а что вы закладываете в это понятие, мне не понятно) К примеру у каждой женщины понятие о заботе разное) Да из наблюдение за западом, мужчина мужчине тоже дают любовь и с-с))
В общем, надеюсь я вас ничем не обидел. А то вы в отличие от многих подошли этично к ответу) И попытались выдвинуть свою точку зрения. А то я по началу думал, что мы здесь для этого собрались, чтобы разобраться) Но как показывает практика, тут на форуме, много тех кто просто себе за счет других поднимает настроение))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр