загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Год - не срок и разбегаются и без проблемных детей.
И если посчитать причиной ухода ребёнка, то можно закрыть глаза на возможную причину в себе...

.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ещё раз о главном.
Павел, мы ищем пару для рождения детей. Когда дети уже есть, то мы ищем не самца для оплодотворения, а друга и соратника. Наверное поэтому и разводятся, появляются другие потребности, которым супруг не соответствует. smile_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Видео жесть, конечно. Я не разведёнка, но когда вот это первый раз услышала, про прицеп... Считаю, что настоящий мужчина никогда такой термин не будет употреблять. Развалила одну семью? А муж как-бы не при делах? Виноваты оба обычно. Здорово, значит он идёт и выбирает новую без детей, рожают снова и так сколько угодно раз? А женщина виновата и права на личную жизнь не имеет? Именно из-за таких высказываний замуж и не хочется. То, что в топике озвучено... Ну, может он просто не полюбил? А ребёнок ни при чем? А так часто и своих бросают, когда больной ребёнок. И ещё очень странно, что мужчины не понимают, что полная семья важна детям, вот в таких неполных семьях трудно растить людей, способных создать нормальную семью, особенно вырастить полноценного мужчину без отца. От видео гаденькое ощущение осталось. И от мужчин, готовых вложить в женщину только член, прошу прощения за бедность речи. А порой и его не способны. Уверена, что есть другие. Которые могут мужчиной считаться по-праву. И чувствовать рядом с собой женщине себя защищённой.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ты вроде как ТС не поступаешь?)
Нееее, ты что. Куда мне семью. Я люблю странствовать по миру, отрубать людям головы. Жечь города и деревни. А в свободное время гладить лошадку и лизать чупа чупс.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Нееее, ты что. Куда мне семью. Я люблю странствовать по миру, отрубать людям головы. Жечь города и деревни. А в свободное время гладить лошадку и лизать чупа чупс.
rofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Когда дети уже есть, то мы ищем не самца для оплодотворения, а друга и соратника.
Эпилог посмотрите.

.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ещё раз о главном.
Здесь говорят именно про ЗАГС. Но отношения они всеравно хотят строить с этими женшинами, так как после 40 почти у всех дети. А что бы не брать на себя ответственность, а просто использовать можно найти сотни причин.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вообще надо ввести закон женщинам без детей не давать мужчинам с детьми!
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Стефа, Россия, Иркутск писала:
Как понять, что мужчина любит в первые полгода легко, хотя и не всегда оправданно. А уж если любит с тремя детьми, то прям как мать Родина грудью за него. Ан нет! Любила, поверила, дети главное поверили. Оказалось не так, совсем не как в сказке, а как в жизни, причем в самых темных оттеночках. Познакомились год назад, когда за сына боролась. Помогал. Сына отвоевала, а мужчина пропал. Надоело, испугался ответственности.. Ребята не беритесь, если страшно, мы сами справимся!! Просто хочется женског
Если у человека были бы настоящие чувства его ничего не остановило бы. Наигрался и пошёл дальше бороздить просторы вселенной
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Стефа, Россия, Иркутск писала:
P.S. Неужели нельзя полюбить многодетную мать?
Стефа, есть большая разница между "полюбить многодетную мать" и взять на себя ответственность за всё семейство в целом. На это способен не каждый.
Ваш мужчина попытался, но не смог. Не стал обманывать ни себя ни Вас. Печально зато честно.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Влад, . писал:
Эпилог посмотрите. .
Я посмотрела видео и ответила лично Павлу по видео.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Стефа, так будет в жизни не всегда. А почему трое детей? Было же двое? И Двое уже выросли...
Долго ли еще одного сделать? smiley-ast_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да воля твоя) Но ты в этой истории не на том берегу где мужики выбирают)))) а на том где разведенцы "с прицепами" Молчал бы уже, за умного б сошёл
Кто такие разведенцы с прицепами, объясните старому человеку пожалуйста?
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще надо ввести закон женщинам без детей не давать мужчинам с детьми!
Лучше женщинам вообще никому не давать. И проблем не будет biggrin_rt_40.gif
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Стефа, Россия, Иркутск писала:
P.S. Неужели нельзя полюбить многодетную мать?
А почему Вы связали уход мужчины с количеством детей?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Видео жесть, конечно. Я не разведёнка, но когда вот это первый раз услышала, про прицеп... Считаю, что настоящий мужчина никогда такой термин не будет употреблять. Развалила одну семью? А муж как-бы не при делах? Виноваты оба обычно. Здорово, значит он идёт и выбирает новую без детей, рожают снова и так сколько угодно раз? А женщина виновата и права на личную жизнь не имеет? Именно из-за таких высказываний замуж и не хочется. То, что в топике озвучено... Ну, может он просто не полюбил? А ребёнок
Чего за видео?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Чего за видео?
7 сообщение на первой странице, Кемерово разместил. Что-то тошно сегодня от форума. Руки помыть охота и к мужчинам не приближаться.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще надо ввести закон женщинам без детей не давать мужчинам с детьми!
После таких тем. В принципе не давать. И всё. girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 10.07.2023 18:04
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
После таких тем. В принципе не давать. И всё.
Это всем в монастырь надо идти)
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Стефа, Россия, Иркутск писала:
P.S. Неужели нельзя полюбить многодетную мать?
Можно, конечно. Просто вы не того полюбили
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр