загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А если кто родил, умер? Тоже нельзя?
Юля, ну конечно можно)
Рееедкий мужчина добросовестно и свою то семью содержит и воспитывает детей по-настоящему..
Таких еще «щенками» разобрали)))
Таким без разницы (свои/чужие) кого воспитывать и в жизнь выводить…
Просто не стоит строить иллюзий… расстраиваться по несложившемуся чему-то … женщин жаль…
Остальные выбирающие мужчины - по большей части просто болтунишки: хотят с-са по выходным под вино/кино и чтоб не спрашивала где был чего делал))) хорошо, если смелости хватит прямо сказать, что это так)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ну не умирать же теперь от горя…
Что случилось, то уже случилось (это про мужчину, который ушел через год)
Жить стоит того, чтобы жить)
А ради кого (если активно покопаться), всегда найдется)))
Очень многие пункты должны совпасть
(во взрослом нашем возрасте их нааамного больше, чем в 20 лет), чтобы все идеально сложилось с мужчиной
Но и после взросления детей жизнь не заканчивается))) ведь правда)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Но и с-с по выходным - под вино/кино - не самая плохая идея)))
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Стефа, Россия, Иркутск писала:
P.S. Неужели нельзя полюбить многодетную мать?
Если отталкиваться от женской логики, то возможно нельзя полюбить многодетную мать. Если хотя бы для начала почитать психологию или от третьего лица почитать на форумах о чем пишут мужчины, возможно перед вами откроется новый мир) У меня сложилось впечатление, что женщина имеет представление об идеальных отношениях, но тут есть одна загвоздка) Эта идеальная семья в ее представлении, идеально живет она и ее дети) А мужчина в качестве помощника, который решает ее проблемы) А это разве идеальная жизнь для мужчины?) Никто не сомневается, что женщина умная, когда надо она может манипулировать, где то надавить на жалость) И все ради своих детей)
Вот интересно, вы ждете помощь чтобы мужчина помогал вашим детям) А вы хоть раз помогли мужчине оплатить алименты его детям?) Мужчина знает, что делает для вас, но не чувствует от вас взаимности. Тут одна дама на сайте в анкете написала ищу мужчину без детей, а я спросил, а чем дети мешают вам?) Они же живут отдельно, мужчина платит алименты, по сути если вы расстанетесь, то он и вам будет платить) Со стороны мужчины это подчеркивает его ответственность за детей) На что женщина мне ответила, что когда мужчина умрет, она не хочет, чтобы ее дети от мужчины делили квартиру по полам)) То есть не успел мужчина уже умереть, а его квартиру уже хотят получить)) По этому, могу лишь вам предложить подумать над вопросом. А что вы можете дать мужчине в отношениях) И как он будет счастлив с вами)
Вот послушайте женщину) И почитайте комментария мужчин, может у вас будет представление о том, что мужчина тоже человек)
https://www.youtube.com/watch?v=r1cpxdQvHw0
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Но и секс по выходным - под вино/кино - не самая плохая идея)))
О, наш человек)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
То есть бабам? Под силу?
Ну у нас это родные. А у них - можно сдать туда откуда взял
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если отталкиваться от женской логики, то возможно нельзя полюбить многодетную мать. Если хотя бы для начала почитать психологию или от третьего лица почитать на форумах о чем пишут мужчины, возможно перед вами откроется новый мир) У меня сложилось впечатление, что женщина имеет представление об идеальных отношениях, но тут есть одна загвоздка) Эта идеальная семья в ее представлении, идеально живет она и ее дети) А мужчина в качестве помощника, который решает ее проблемы) А это разве идеальная жи
Не смотрела видео лень много - тыкнула на перемотке - там ее долгую речь частично выразил мой любимый Жириновский - «если будет достаточно денег в семье, половина браков распадётся» …есть правда в том что тетя говорит. Но есть и здоровые отношения. По крайней мере , у молодых , еще не циничных и не думающих о квартире и ее распиле в случае чего
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Но и секс по выходным - под вино/кино - не самая плохая идея)))
Смотря какое кино biggrin_rt_40.png
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если отталкиваться от женской логики, то возможно нельзя полюбить многодетную мать. Если хотя бы для начала почитать психологию или от третьего лица почитать на форумах о чем пишут мужчины, возможно перед вами откроется новый мир) У меня сложилось впечатление, что женщина имеет представление об идеальных отношениях, но тут есть одна загвоздка) Эта идеальная семья в ее представлении, идеально живет она и ее дети) А мужчина в качестве помощника, который решает ее проблемы) А это разве идеальная жи
Прикольно) Так и вижу.. Свою новую, другую анкету))) "Вы готовы вместе со мной, как Вашим избранным любимым, платить НАШИ алименты и НАШИ кредиты совместные уже теперь с Вашими? Тогда пишите")) )))))) Что то в этом есть.... Правда от уклада Европы, ну да ладно.... Сойдет) Мне про алименты понравилось)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
я думал тебя сосватать
Я тебе мешаю? Сватай. Я его сразу от старости вылечу)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Было бы здорово! Мы бы с ней на огороде огурчики, помидорчики сажали, кефирчик пили милота)
А шашлычок под коньячок? Вкусно очень wink_rt_40.png gitara.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Юля, ну конечно можно) Рееедкий мужчина добросовестно и свою то семью содержит и воспитывает детей по-настоящему.. Таких еще «щенками» разобрали))) Таким без разницы (свои/чужие) кого воспитывать и в жизнь выводить… Просто не стоит строить иллюзий… расстраиваться по несложившемуся чему-то … женщин жаль… Остальные выбирающие мужчины - по большей части просто болтунишки: хотят секса по выходным под вино/кино и чтоб не спрашивала где был чего делал))) хорошо, если смелости хватит прямо сказать
Богатый опыт? Я просто ещё не так подкована в этом вопросе, наверное...
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 10.07.2023 21:55
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Смотря какое кино
Ой. Какое... Страшно подумать horror_rt_60.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ой. Какое... Страшно подумать
Думать не страшно. Я пробовал.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Прикольно) Так и вижу.. Свою новую, другую анкету))) "Вы готовы вместе со мной, как Вашим избранным любимым, платить НАШИ алименты и НАШИ кредиты совместные уже теперь с Вашими? Тогда пишите")) )))))) Что то в этом есть.... Правда от уклада Европы, ну да ладно.... Сойдет) Мне про алименты понравилось)
Ну, тут не так давно видел видео от девчонки, где она типа недопонимает советы мамы) И рассказала, может конечно сочиняет) Мож так и было) Но говорит, что с парнем за все платят по полам) И квартиру съемную и на еду поровну скидываются) И кредит пополам оплачивают) И это объясняет тем, что типа если за все платит мужчина, то по сути он принимает во всем решения. Если женщина обеспечивает мужчину, значит мужчина живет на условиях женщины) А если они пополам платят, значит они оба во всем принимают решения) Где отдыхают, что покупают и т.д.) А ее мама говорила что это не правильно))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну у нас это родные. А у них - можно сдать туда откуда взял
Знаете. Или знаешь. Не помню, на ты или Вы. У меня есть и другой опыт. Знаю мужчину, его родители после первого развода полностью дочь вырастили, с 3 лет. Да, не он сам, соглашусь. И после второго брака сына на все каникулы берут к себе. Он тоже старается и финансово детям помочь, и время провести. Поэтому, буду продолжать верить в хороших мужчин.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Думать не страшно. Я пробовал.
Кино, вино и домино... girl-dance_rt_72.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Богатый опыт? Я просто ещё не так подкована в этом вопросе, наверное...
Да нее)) обычный опыт)))
Просто есть мозг и развитая интуиция))
Я в какой-то момент своей жизни
Прекратила на мужиков обижаться по всякой ерунде: в ЗАГС не позвал на втором свидании, не позвонил или еще беда )))
И да, жизнь моя от этого грустнее не стала.
Поняла что вариант: Я - сама по себе, ОН - сам по себе, а ВМЕСТЕ только если обоим захотелось - нормальная работающая схема.
Главное - чтобы люди были друг другу интересны и не навязывались.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Нельзя. Ты что!
Если нельзя, но очень хочется, то можно)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Кино, вино и домино...
Мультики, чай и тетрис ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр