загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего ты там постишь?) у меня не отображает) кинь ссылкой))
Не умею ссылки делать. Это сложно для меня(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не умею ссылки делать. Это сложно для меня(
Просто в сообщение вставь, а не через кнопку ютуб)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Стефа, Россия, Иркутск писала:
Как понять, что мужчина любит в первые полгода легко, хотя и не всегда оправданно. А уж если любит с тремя детьми, то прям как мать Родина грудью за него. Ан нет! Любила, поверила, дети главное поверили. Оказалось не так, совсем не как в сказке, а как в жизни, причем в самых темных оттеночках. Познакомились год назад, когда за сына боролась. Помогал. Сына отвоевала, а мужчина пропал. Надоело, испугался ответственности.. Ребята не беритесь, если страшно, мы сами справимся!! Просто хочется женског
Знаете. Иногда мужчины ищут острых ощущений, а не стабильности
Было интересно , сможет ли помочь. Как говорится, не было такого опыта, зажегся. Сделал
А потом решил, что ему это нинадо. Потому что рутина.
А ему баррикады и бронетранспортёр подавай
Оставьте его. Пусть дальше ищет горячие точки
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да воля твоя) Но ты в этой истории не на том берегу где мужики выбирают)))) а на том где разведенцы "с прицепами" Молчал бы уже, за умного б сошёл
А причём тут я? Не надо переходить на личности)
Не нравится эта точка зрения? Это ваши проблемы. Если вдуматься то там всё правда и много здравого смысла.
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Стефа, Россия, Иркутск писала:
Как понять, что мужчина любит в первые полгода легко, хотя и не всегда оправданно. А уж если любит с тремя детьми, то прям как мать Родина грудью за него. Ан нет! Любила, поверила, дети главное поверили. Оказалось не так, совсем не как в сказке, а как в жизни, причем в самых темных оттеночках. Познакомились год назад, когда за сына боролась. Помогал. Сына отвоевала, а мужчина пропал. Надоело, испугался ответственности.. Ребята не беритесь, если страшно, мы сами справимся!! Просто хочется женског
Стефа, так будет в жизни не всегда.
А почему трое детей? Было же двое? И Двое уже выросли...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А причём тут я? Не надо переходить на личности) Не нравится эта точка зрения? Это ваши проблемы. Если вдуматься то там всё правда и много здравого смысла.
Как это ты при чем? Ты это постишь, сопровождает комментарием, ты эту точку зрения поддерживаешь и разделяешь, хотя эти умники тебя же в этом видео какашка и поливают, потому что эта разведенка - ты и есть))
Забавно biggrin_rt_40.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну надо же до такого эгоизма дойти...и опять мужик виноват! )
Да, да. Что вы и можете, это только исполнять хорошо спектакли. Врёте красиво. Ещё выкручиваетесь, когда попались на месте преступления. Такие сказки порой можно услышать. А как шутить научились? Махом весь удар от себя отводите. )
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Стефа, Россия, Иркутск писала:
P.S. Неужели нельзя полюбить многодетную мать?
Можно, наверное. У меня перед глазами была история, когда у нее было 4 детей и она была немного старше него. Поженились, трое детей называют его папой (одному из них 14, не лялечка уже, двойне года 2-3).
Но. Лично мной тот товарищ был замечен в знакомствах с другими тётеньками вскоре после свадьбы. С какой целью не знаю, может, просто потрындеть.
Живут до сих пор в браке.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2023 16:35
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ещё раз о главном.
Паша, Вам пора свой сайт "о главном" создавать sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Да, да. Что вы и можете, это только исполнять хорошо спектакли. Врёте красиво. Ещё выкручиваетесь, когда попались на месте преступления. Такие сказки порой можно услышать. А как шутить научились? Махом весь удар от себя отводите. )
Вы не ошиблись адресом мадам?) Какая тут связь с реальностью?)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Стефа, Россия, Иркутск писала:
Как понять, что мужчина любит в первые полгода легко, хотя и не всегда оправданно. А уж если любит с тремя детьми, то прям как мать Родина грудью за него. Ан нет! Любила, поверила, дети главное поверили. Оказалось не так, совсем не как в сказке, а как в жизни, причем в самых темных оттеночках. Познакомились год назад, когда за сына боролась. Помогал. Сына отвоевала, а мужчина пропал. Надоело, испугался ответственности.. Ребята не беритесь, если страшно, мы сами справимся!! Просто хочется женског
Потому что это жизнь, а не кино.
Поблагодарите мысленно за то, что был рядом в трудную минуту и отпустите.
Ваши дети это только Ваша ответственность.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Стефа, Россия, Иркутск писала:
мужчина пропал. Надоело, испугался ответственности..
Это самая простая женская причина для самоутешения.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Леонид, Россия, Нефтеюганск писал:
Понятно, пока жив не женись
Всё жду, когда вы что то умное напишите angel2.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы не ошиблись адресом мадам?) Какая тут связь с реальностью?)
А что ошибаться то. Реальность всех нас имеет. Нужно учится заниматься с ней любовью просто. Да?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Как это ты при чем? Ты это постишь, сопровождает комментарием, ты эту точку зрения поддерживаешь и разделяешь, хотя эти умники тебя же в этом видео какашка и поливают, потому что эта разведенка - ты и есть)) Забавно
Яркий пример сверхценной идеи
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 10.07.2023 16:46
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
А что ошибаться то. Реальность всех нас имеет. Нужно учится заниматься с ней любовью просто. Да?
Учиться жить с любовью, да. А пошло использовать людей, да еще и опускать их прилюдно, подловато)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Учиться жить с любовью, да. А пошло использовать людей, да еще и опускать их прилюдно, подловато)
Обещаю, исправится. Но-это не точно.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Обещаю, исправится. Но-это не точно.
Ты вроде как ТС не поступаешь?)
Леонид, Россия, Нефтеюганск, 37 лет
Леонид, Нефтеюганск, 37 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Всё жду, когда вы что то умное напишите
А я жду опции платного бана определенных пользователей от всех ресурсов этого сайта, дабы не портить ему репутацию.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр