загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здесь говорят именно про ЗАГС. Но отношения они всеравно хотят строить с этими женшинами, так как после 40 почти у всех дети. А что бы не брать на себя ответственность, а просто использовать можно найти сотни причин.
Ну ЗАГС, не ЗАГС, какая разница.. Мы же о семье говорим.. Причём тут ЗАГС?
Если мужчина сходится с женщиной, об этом видео.
Что вы называете отношениями?
Просто встречи?) трахтибидох?)
Если мужик живёт с женщиной с ребёнком, так и так он будет учавствовать как то в воспитании, какие силы вкладывать, моральные , денежные..
Ну а иначе если на выходных люди встречаются, так это не семья.. Как у большинства 90 % тут.
Вы поймите, что у нас у всех неполные семьи. Полная это папа, мама и их дети!
И да, вкладываться морально, материально в чужое семя-не имеет смысла.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Якалки вы)
Сами как будто растят чужих детей, у каждой местной тётки по два ребёнка из детдома sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 10.07.2023 19:34
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да, но причины то какие)) первую услышала что раз один забраковал - то все, не то пальто она Не умная банальная причина равнозначная в обе стороны и для любого разведеного мужчины тоже , что он не прошел отк - разве красавчика кто то выпустит на волю - а два раза ? А три ? Хотя в теме важный момент - чтобы те кто думает это игра - семья с детьми - играли бы в сторонке от серьезных родителей.
🤷‍♀️
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну ЗАГС, не ЗАГС, какая разница.. Мы же о семье говорим.. Причём тут ЗАГС? Если мужчина сходится с женщиной, об этом видео. Что вы называете отношениями? Просто встречи?) трахтибидох?) Если мужик живёт с женщиной с ребёнком, так и так он будет учавствовать как то в воспитании, какие силы вкладывать, моральные , денежные.. Ну а иначе если на выходных люди встречаются, так это не семья.. Как у большинства 90 % тут. Вы поймите, что у нас у всех неполные семьи. Полная это папа, мама и их
Блин вот со всем согласна. Про семя не поняла
То есть усыновлять детей глупо? А причина какая , что вкладывать в чужое семя глупо, бессмысленно ?
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2023 19:40
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ещё раз о главном.
Зачем ты тут вообще сидишь? Тут одни разведенки с «прицепами», вроде и сам такой же, а такую чушь постишь…
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну ЗАГС, не ЗАГС, какая разница.. Мы же о семье говорим.. Причём тут ЗАГС? Если мужчина сходится с женщиной, об этом видео. Что вы называете отношениями? Просто встречи?) трахтибидох?) Если мужик живёт с женщиной с ребёнком, так и так он будет учавствовать как то в воспитании, какие силы вкладывать, моральные , денежные.. Ну а иначе если на выходных люди встречаются, так это не семья.. Как у большинства 90 % тут. Вы поймите, что у нас у всех неполные семьи. Полная это папа, мама и их
т.е. чисто гипотетически. Вы встретите женщину, полюбите ее и решите жить вместе, она не будет учавствовать в жизни Ваших детей? Я так понимаю, они с вами живут? Или Олег, который воспитывает своих детей, или многие вдовцы, которые остались с детьми- они как должны жить? Она, какую роль будет играть в Ваших жизнях?
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 10.07.2023 19:42
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дети ж вырастут
Складывайте семьи на здоровье)
Ну я категорически не хочу чтобы мой любимый мужчина моих детей (от другого мужчины) «тянул», кто родил, тот пусть и напрягается.
А любимому мужчине: лямур тужур и трампампам))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну уж лучше так Чем как лох - с соплей под носом - «а я думал смогу, но вот не получилось, не рассчитал»… фу блин - Домой иди - прям и леща еще
rofl_rt_56.gif
mosking_rt_50.gif
friends_rt_104.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Почему же .. думаю он вас любил Просто не навсегда и не безусловно И вообще .. хлопотно И только со звенящими стальными бубенцами под силу
То есть бабам? girl-haha_rt_70.gif Под силу?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Слушай, давай тебя женим, а?
Это он? Не иностранец grin-ast_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
С чего такие выводы?)
Решила, что созрел.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну ЗАГС, не ЗАГС, какая разница.. Мы же о семье говорим.. Причём тут ЗАГС? Если мужчина сходится с женщиной, об этом видео. Что вы называете отношениями? Просто встречи?) трахтибидох?) Если мужик живёт с женщиной с ребёнком, так и так он будет учавствовать как то в воспитании, какие силы вкладывать, моральные , денежные.. Ну а иначе если на выходных люди встречаются, так это не семья.. Как у большинства 90 % тут. Вы поймите, что у нас у всех неполные семьи. Полная это папа, мама и их
Некоторые после ЗАГСа, имея общих детей, реже видятся. Вахтами работают и прочее. А у тебя какая семья? По выходным или чаще? Чего про других рассуждать, если сами не можете ничего построить?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
т.е. чисто гипотетически. Вы встретите женщину, полюбите ее и решите жить вместе, она не будет учавствовать в жизни Ваших детей? Я так понимаю, они с вами живут? Или Олег, который воспитывает своих детей, или многие вдовцы, которые остались с детьми- они как должны жить? Она, какую роль будет играть в Ваших жизнях?
Не живёт с ним никто.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Дети ж вырастут Складывайте семьи на здоровье) Ну я категорически не хочу чтобы мой любимый мужчина моих детей (от другого мужчины) «тянул», кто родил, тот пусть и напрягается. А любимому мужчине: лямур тужур и трампампам))
А если кто родил, умер? Тоже нельзя?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Это он? Не иностранец
Найдём ему старушечку лет сорока)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А если кто родил, умер? Тоже нельзя?
Нельзя. Ты что!
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Найдём ему старушечку лет сорока)
я думал тебя сосватать sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Найдём ему старушечку лет сорока)
Было бы здорово! Мы бы с ней на огороде огурчики, помидорчики сажали, кефирчик пили милота)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну ЗАГС, не ЗАГС, какая разница.. Мы же о семье говорим.. Причём тут ЗАГС? Если мужчина сходится с женщиной, об этом видео. Что вы называете отношениями? Просто встречи?) трахтибидох?) Если мужик живёт с женщиной с ребёнком, так и так он будет учавствовать как то в воспитании, какие силы вкладывать, моральные , денежные.. Ну а иначе если на выходных люди встречаются, так это не семья.. Как у большинства 90 % тут. Вы поймите, что у нас у всех неполные семьи. Полная это папа, мама и их
Нет, там именно про ЗАГС. И что значит вкладываться, мороженое купить? Полно примеров когда чужих детей вырастили, а своих отцов они не знают.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Стефа, Россия, Иркутск писала:
Как понять, что мужчина любит в первые полгода легко, хотя и не всегда оправданно. А уж если любит с тремя детьми, то прям как мать Родина грудью за него. Ан нет! Любила, поверила, дети главное поверили. Оказалось не так, совсем не как в сказке, а как в жизни, причем в самых темных оттеночках. Познакомились год назад, когда за сына боролась. Помогал. Сына отвоевала, а мужчина пропал. Надоело, испугался ответственности.. Ребята не беритесь, если страшно, мы сами справимся!! Просто хочется женског
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр